Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение Lesnik » 24 май 2021, 11:43

Kowalski писал(а):
Lesnik писал(а):
Mortus писал(а):Николаевских ребят, которых в 4 утра в катакомбах вогами бомбили, пока они пытались собираться домой)


Всмысле ВОГами в катакомбах бомбили?

Подробнее пожалуйста.


Расслабся, всё было не так:-)



Окей, тогда пошёл распаковывать кальян, открывать бутылочку пива =)
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"

За это сообщение автора Lesnik поблагодарил:
LAVR
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение nage_mk » 24 май 2021, 12:07

хочется выразить благодарность оргсоставу и причастным за подготовку и заудмку игры , для первого раза получилось не идеально но играбельно и с большим потенциалом развития , куча сюрпризов ночью доставила очень сильно . отдельная благодарность местному населению за отыгрыш и за отличное рубилово , вы отличные противники !
спасибо союзникам за взаимодействие и отыгрыш , штабу за координацию и управление ( с учетом того что вводные они получали по ходу игры получилось очень достойно ) . операторам птички отдельное спасибо - ребята вы отработали просто отлично ! также фотографам за шикарные фотки отдельный респект !

ну и традиционно - орги пи.....сы когда следующая игра? :)


BRAVO1 Leader, over.

За это сообщение автора nage_mk поблагодарили: 5
CooperFideLLAVRPAKETA67skaut
Sergeant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2021
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Позывной (Ник): nage
Команда: MSOT 8261

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение LAVR » 24 май 2021, 20:46

Всем привет !
Вот и закончился наш проект, я отдохнул не много пришел в себя и структурировал в голове мысли по игре.

Начну конечно же с ОГРОМНЫХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ кто тем или иным способом был задействован в процессе подготовки к проекту и к самой игре

Личный состав ОСК Партизан - Если бы не помощь ребят то пред подготовка полигона к игре , постройка кишлака создания в нем уюта и антуражности , и самое главное в пятничный ливень с утра насыпанные мокрой глины в мешки для блок поста ИСАФ это просто колоссальный труд который думаю многие оценили.

Личный состав Tasmanian Devils - Помощь в создание стафа к игре и отыгрыш игровых персонажей было на них. И без их участия и помощи было далеко не так интересно

Женя Электрик - Без этого человека , который предоставил огромное количество своего стафа на игру ,а потом еще и построил барную стойку на базе ИСАФ ( от которой они просто были в шоке) , то наверное и не было бы такой игры какой она случилось , тут просто огромный респект и уважуха ,

Лесник , Микс , Мирослав - так как мы впервые делали подобное мероприятия у нас не было опыта и понимания с кем и за что надо договариваться на проведение такого проекта. В итоге ребята подсказали и направили к людям которые разрешили нам экскаваторные работы , отсутствие претензий у полиции и советы по использованию катакомб .

ВИК Сафар - Думаю этих ребят на игре запомнили многие , а когда настал вечер то в начале шок , страх ,а потом и эффект экстаза ( цитата от игроков ИСАФ) прочувствовали многие . Огромное спасибо за фотозону и за вечернее хоровое пение ваших подопечных.

Костя Хантер - тут как говорится в представление не нуждается его работу уже многие успели оценить . Так что все супер моменты останутся в веках на шикарных фотографиях.

а так же Дэз с команды Виета- По отзывам штаба Исаф оператор дрона был великолепен , и они давно не видели на играх что бы целый день была разведка с воздуха



Далее по игре. Так как для меня это первый опыт за кулисами так сказать , и многие процессы будучи игроком , на больших проектах по всей Украине , я пропускал и не видел , то тут мне удалось пробыть 90% времени так сказать на базе и увидеть игру изнутри.
В целом игрой я остался доволен , да не реализовалось огромное количество идей и задумок которое мы на придумывали , и многое осталось не выполненным , но с другой стороны мы добились что на игре были шикарные КИТЫ у всех сторон проекта. Да это был строгий фото допуск и в общей сложности было отказано около 40 игрокам , и они были не допущены к игре. Многие же кто изначально был не готов но проявил желание и настойчивость смог с Февраля собрать хорошие образы и на игру все таки попал . Одним словом ГЛАЗ Радовался от внешнего вида всех участников .

И да когда мы задумали такого рода игру мы и представить не могли что на нее зарегистрируется такое количество человек , которые приехали со всех уголков Украины.

Ребятам приезжим просто огромный респект ибо они ехали к незнакомым организаторам на другой край страны не зная что там будет, так сказать на свой страх и риск.
в итоге на игре тех кто приехал с других городов было почти в 2 раза больше Одесситов)
по итогу на проекте приуставала порядка 90 человек , а ведь задумывая игру в нашем чате мы просто хотели сделать небольшую тематическую приватку по Афганистану
Игра прошла без особых скандалов и выяснений отношений что меня безумно порадовало , да какие то недоразумения были , но они решались между игроками мирно и без задействования нас , так что считаю чистотой игры доволен на 90 %

В проект мы добавили большой элемент роулплея , и это к сожалению оказалось ахиллесовой пятой всей игры .
Да скажу откровенно не могут большинство участников в отыгрыш, и все превращается в непонятно что ..........
но и тут были ребята которых просто не могу не отметить ибо тот маленький элемент роулплея который все таки получился был настолько хорош что я аж с замиранием дыхания за этим наблюдал и наслаждался.
Голандец - ты был просто великолепен и просто на 110% вошел в роль , все твои заходы в кишлак что я видел это блин можно оскар давать ! как сказал бы Станиславский ВЕРЮ !!!
Эд Кашановский и ДАША - Вы стали просто образцовым лицом кишлака , Честно говоря Вы просто открытия этой игры Вам огромный респект за весь отыгрыш и замануху с листиками которая была чисто Ваша инициатива , и она очень сильно заставила ИСАФ и ЦРУ напрягать мозги , и они были в недоумение что вообще происходит.
Весь Львовский контингент ИСАФ - Вы шикарно отыграли вашу ролевку с наркотиками , прям вот эталонное попадание в роль !
Веселый и Миша СДМэн достать 2 ящика БК без боя просто торгуя наркотиками и перепродавая информацию , это просто талант !! Вам огромное спс и респект


По боевым аспектам могу отметить лишь свою сторону за которой наблюдал , по стороне ИСАФ и ЦРУ напишет Фидель

Мэмфис и Ко - Вы гранит катакомб. Продержаться в меньшем составе против превосходящих сил противника тут просто орден за мужество и я бы дал медаль за оборону всему вашему составу !

Кардан и Ковальский - Первый ящик с БК из Пакистана принесли Вы !Дав тем самым Талибану столь необходимые патроны голод на которые они испытывали и к вашему шикарному образу и киту которые вы собрали с нуля ( за это отдельный значек от Фешн патруля) я бы смело представил к медали за разведку.

ОСК Партизан - усиленная многими отличными игроками с Одессы , Киева и Черкасс проявила себя в штурмах блок постов и ночном захвате контрольных точек. - награды за штурм заслужили все.

По итогу впечатлений положительных много но пора добавить ложку дегтя!
начну с предыстории за неделю до игры мы выбрались на полигон и устроили мини субботник , спасибо за помощь Степе , Ковальскому и Умке , в общей сложности уничтожили огромное количество мусора. Перед игрой когда освободился Экскаватор то что мы не успели уничтожить он закопал на карьере. А вот после игры нам пришлось опять собирать мусор , игроки продолжают не думать о чистоте и оставлять весь этот срач.
И когда мы уезжали уже днем в воскресенье в забитых стафом и вещами машинах и мусор уже просто не влезал Питон по своей инициативе в месте с Сахалином приехали в 10 вечера и до 12 ночи еще убирали мусор с кишлака и блок постов.
Еще раз настоятельно прошу всех игроков на всех играх соблюдать чистоту , ведь играть на чистом полигоне гораздо приятней чем на загаженном всякой дрянью. !

а в Целом я как один из организаторов доволен игрой на 60 % , а это значит что есть куда развиваться , и что возможно переделать , а от чего отказаться .

НУ и огромное СПАСИБО ФИДЕЛЮ наша орговская коллаборация как по мне прошла успешно и работали мы как единый организм !

Так что Всем спасибо кто приехал !
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.

За это сообщение автора LAVR поблагодарили: 10
CooperFideLKowalskilink0rMyroslavPAKETA67skautSoverVeseluyYarbay
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение Cooper » 24 май 2021, 21:40

Спасибо всем за игру. Это были шикарные 24 часа, прошло уже 2 дня с игры, а в голове мысли только про эти выходные) однозначно у Фиделя и Лавра получилась классная игра с качественной организацией и правильным балансом сил. Зачистка территории с помощью дрона и работа со штабом впечатлили, завхват блокпоста с ребятами из цру на джипе - это писец круто было, атаки талибов, ночная оборона и тд все зашло. И даже «безсмысленный» заброс на территорию Пакистана никого не оставил равнодушным после того как мы поднялись на высоту и нам открылся шикарный вид. Надеюсь у оргов хватит сил и энтузиазма на продолжение, ведь ящик мы так и не нашли))) Тем кто не решился или не смог посетить игру, однозначно присоеденяйтесь в след раз!
Благодарю еще раз ребятам кто делал этот проэкт и спасибо всем кто в нем учавствовал!

За это сообщение автора Cooper поблагодарили: 2
FideLLAVR
Лейтенант
Рейтинг: 595 Units
Награды: 3
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2017
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Позывной (Ник): Cooper

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение beseda2004 » 25 май 2021, 13:18

это был кайф

За это сообщение автора beseda2004 поблагодарили: 4
FideLLAVRMyroslavSover
Генерал-майор
Рейтинг: 1460 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 июл 2015
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Позывной (Ник): Чапай

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение FideL » 25 май 2021, 17:09

Видимо игра удалась, даже несмотря на то что из запланированного сделать удалось наверное не больше половины, поэтому внесу свои пару слов.
По благодарностям Лавр все расписал за что ему отдельное спасибо, ведь без помощи комьюнити нам бы не удалось все сделать, и я бы ещё раз сказал огромное спасибо Электрику который по сути построил нам мега антуражную базу ISAF/CIA с баром и блэкджеком, ещё и в годном ките отыграл.
И спасибо моим ребятам с Tasmanian Devils за помощь в организации, и огромное спасибо СК Партизан, которые по сути построили блокпост и очень помогли в организации.

По техническим фишкам
Виету и Дэзу респект за воздух, это был первая игра что я видел/слышал вообще с постоянной авиацией в течении всего игрового дня, реально игра меняется с поддержкой с воздуха, вот прямо все иногородние , а таких было 95% у ИСАФ это отмечают что такого не видели.
Также порадовала наша новая мощная антенна, не одна из групп не пропадала с эфира не на минуту, хотя штаб был в катакомбах.
С нашей стороны принимали участие группы (по позывным):
BRAVO - около 10-12 чел MORSOC г.Николаев + г.Белгород , ребята годно отыграли, я бы дал медали за прекрасную оборону главного блокпоста Castle
DELTA - около 10-15 чел Киев+Днепр+Дол, мега годные киты , наверно одни из самых антуражных игроков моделирующих ISAF в Украине
ANVIL (Синдикат) - 6 чел , г.Харьков , им отдельный респект за борьбу до конца и за знание катакомб , а также за торговлю наркотой ))
MAKO - 9-10 чел , г. Львов , ребята тоже бились до конца и лучше всех смогли отыграть ролевки с нашей стороны
Штабу в лице Никиты и Макса (г.Николаев) тоже респект, старались изо всех сил и отдали все силы в этот день это было видно )

Отдельно выделяю группу CIA (Одесса) 7-8 чел на этой игре , вот прямо за все время что играю наверное вы смогли в самое годное ЦРУ отыграть, чего только стоит подстава Питона с гранатой и теракт так что никто в ИСАФ и не понял что произошло, даже я не понял что происходит )) Ну и Леня разоблачил вражеского агента просто по внешнему виду, я тоже так и не понял как, это наверно интуиция разведчика, ему точно за это медаль.
Жаль медалей за диверсии тут нет, но за борьбу до конца всех точно стоит наградить.
ГРУ на игре оказались очень скрытными и им удалось выполнить многие из их задач, а их так никто и не словил, поэтому рассекречивать всех агентов не буду, пускай ЦРУ не будет спокойно спать до следующего проекта.

Миссии получились все с неожиданной развязкой, и главное что как и в жизни на все влияет доля случая и не бывает так что все миссии можно выполнить вообще
Чего стоит миссия с Черным Ящиком, который ИСАФу буквально 100м не хватило перехватить и он просто расстворился в Кишлаке, что только не делали чтобы его найти позже (подкуп, насилие и не только)), но это не удалось.
Подземные лагеря Мимфиса-джихадиста это тоже чтото с чемто, что только не придумывали чтобы захватить , человек 20-30 с пулеметами приходили и ничего не получалось

Надеюсь проект продолжит свое существование и мы когда-нибудь с Лавром соберемся с силами и запилим продолжение )))

За это сообщение автора FideL поблагодарили: 8
CooperKowalskiLAVRPAKETA67skautSoverVeseluyYarbay
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 11
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту «Syria» (2)
За штурм (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 мар 2015
Флаг: Австралия (au)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Позывной (Ник): FideL
Команда: Tasmanian Devils

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение Pif » 25 май 2021, 19:54

Друзья, я выражаю огромную благодарность всему орг составу и тем кто им помогал. Вы подарили давно забытые эмоции как были в 08-10 годах. Вы реально может конкурировать с Ираком в Алешках, с Афган экстримом в Украинском Крыму и афганами Востока! Без шуток предлагаю в июле сделать Афган но попроще:). Но завезти ещё больше пиротехники, если все получится приедем с вертолётом и Арт батареей

За это сообщение автора Pif поблагодарили: 3
FideLLAVRMyroslav
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение Veseluy » 26 май 2021, 14:55

Игра огонь !
Театральный кружок "Афганушка" показал себя во всей красе . Все были живыми и активными )

Где оформить подписку на следующую игру ? В onlyfans ?)

За это сообщение автора Veseluy поблагодарили: 2
FideLLAVR
Старший лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 645 Units
Награды: 3
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2014
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение FideL » 06 июн 2021, 08:39



Ролик с игры Afghanistan AD
За съемку и монтаж спасибо Косте Хантеру и команде
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 11
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту «Syria» (2)
За штурм (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 мар 2015
Флаг: Австралия (au)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Позывной (Ник): FideL
Команда: Tasmanian Devils

Re: Общая: Afghanistan A.D. 22-23.05.2021

Сообщение LAVR » 09 июн 2021, 09:27

FideL писал(а):

Ролик с игры Afghanistan AD
За съемку и монтаж спасибо Косте Хантеру и команде

Спасибо Хантеру за видео !! Отличный ролик.
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Пред.След.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4