A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Спеціальний розділ ігор, заходів та новин проєкту A.R.M.S.

Модератор: Организаторы

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение Mozart » 13 май 2018, 19:27

Отлично провели время, отработали тот материал который был дан на теории, что показало что практика без теории практически ничего не стоит.....))))
Я был первый раз на практической тренировки проекта A.R.M.S. и мне все очень понравилось не смотря на неплохую физическую усталость, эмоции зашкаливают и хочется еще и еще....
Мирослав: тебе отдельное спасибо что собрал нас на такую тренировку, надеюсь что наше детальнейшее сотрудничество в данном проекте будут плодотворным.

P.S. Очень рад что стал частью проекта A.R.M.S.

За это сообщение автора Mozart поблагодарили: 4
FideLGoshaMyroslavTapaz
Подполковник
Рейтинг: 1060 Units
Награды: 12
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
За оборону (2) За штурм (1) Майстерний Розвідник (3) За волю до перемоги. (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 мар 2018
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Позывной (Ник): Mozart
Команда: Ск Тень

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение supersonic » 14 май 2018, 01:12

Всем привет! Мирослав огромное спасибо за тренировку! Ребята, фото будут в ближайшее время, у меня usb кабель для телефона перегнулся, дома был один только который данные передавал, в ближайшее время скину фото! Фоток там просто огромное количество с 2х телефонов )))) Еще раз всем спасибо, вижу, что проект армс обретает новую жизнь.
P.S. Тот кто ищет уже нашел ))) Гоша сенкъю вери мач, с меня магарыч ))))))
Последний раз редактировалось supersonic 14 май 2018, 01:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение

За это сообщение автора supersonic поблагодарили: 2
GoshaMyroslav
Майор
Рейтинг: 880 Units
Награды: 5
Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2007
Откуда: 3я планета от Солнца ;-)
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение supersonic » 14 май 2018, 01:14

Gosha писал(а):Тренировка:
Все прошло как всегда, с пользой для дела, спасибо Мирославу за проведенное мероприятие, время, знания.
Детали:
Порадовало количество новичков, так же хочу поздравить новичков которые получили допуск на все Украинские игры, поздравляю, у тех у кого не получилось сегодня с допуском не расстраиваетесь, не опускайте руки, работайте над собой и все будет хорошо (сам сдавал три раза :) ) не отчаивайтесь.
Приятно удивило присутствие девушки и ее рвение и дисциплину с её стороны, которые она как девушка показала принимая участие в тренировке, так держать :thumbsup:

P.S. Кто ищет тот найдет...

Ждем фоток)))


+

Updated:

Ребята фотки ))))
https://drive.google.com/drive/folders/ ... fmf4Xwn087
Изображение
Изображение

За это сообщение автора supersonic поблагодарили: 3
FideLGoshaMyroslav
Майор
Рейтинг: 880 Units
Награды: 5
Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2007
Откуда: 3я планета от Солнца ;-)
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение Myroslav » 14 май 2018, 22:52

supersonic писал(а):
Ребята фотки ))))
https://drive.google.com/drive/folders/ ... fmf4Xwn087

:grin: :good:

Сонік! Ти наступного разу кажи коли оновлюєш повідомлення, не всі помітили що ти додав лінк на фото))
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение Gosha » 16 май 2018, 10:59

Строевой смотр
Результаты строевого смотра участников данной тренировки.
Последний раз редактировалось Gosha 16 май 2018, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарил:
Myroslav
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение Myroslav » 16 май 2018, 11:41

Gosha писал(а):Строевой смотр
Результаты строевого смотра участников данной тренировки, исправлению не подлежит


Дякую Бро! :good: :good: :good:
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарил:
Gosha
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение dem4uk » 16 май 2018, 12:10

Думал, думал ....В общем. Рад присоеденится к сообществу. Было не привычно, и даже заполучил крепатуру - чего давно не было, Радует обстановка и понимание людей - куда они приехали. Спасибо Мирослав. до новых встреч.

За это сообщение автора dem4uk поблагодарили: 2
GoshaMyroslav
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение Myroslav » 16 май 2018, 19:07

Gosha писал(а):Строевой смотр
Результаты строевого смотра участников данной тренировки, исправлению не подлежит


Хлопці УВАГА, передивиться стройовий огляд від Гоши, він його писав не для форсу ВБшного -, а для нас всіх. Та як домовлялись не забудьте, по-можливості, виправити недоліки. Кому потрібен результат фізо, пишіть до мене в лічку. Вже майже закінчив аналіз тренування, хто хоче знати свої недоліки/переваги як я їх побачу, - теж в лічку.

dem4uk писал(а):


Друже - дуже раді були тебе бачити та давно чекали в проекті, а кріпатура це дрібниці, не звертай уваги. Це просто вихід з тіла невивченої теорії та легкій фільтр проекту який всі пройшли, і ти також пройшов - щоб приходили дійсно грати по-справжньому, як в реальності, а не попідулитись по незвичним для себе правилам.)) :hello: Головна задача не-допуск неадекватів та не зацікавлених, в наше улюблене хобі.
А от на наступному тренуванні в червні (орієнтування та топографія), вже відповідальний за кріпатуру - Чарльз Дарвін, він знається на ній :grin:
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение supersonic » 19 май 2018, 03:23

Gosha писал(а):Строевой смотр
Результаты строевого смотра участников данной тренировки.



Суперсоник
Привод РПК, АКСУ серия
Вторичка – Глок 9мм 2 штуки - 2 магазина
Механ – 6шт., калибр 5,45
Подствол – нет
Вода – 4литра
Гранаты – 4шт. (предупрежден)
Посуда – нет
Рация – есть
Гарнитура – есть
Нож – Есть
Лопатка – Есть
Броня – нет
Компас – Есть
Навигатор – нет
Так.фонарь – нет
Красный фонарь - нет
Изображение
Изображение

За это сообщение автора supersonic поблагодарил:
Myroslav
Майор
Рейтинг: 880 Units
Награды: 5
Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2007
Откуда: 3я планета от Солнца ;-)
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: A.R.M.S. 12 травня 2018р. практичне тренування

Сообщение Myroslav » 21 май 2018, 11:36

Якщо вдивитись в фото з цього тренування, можна помітити дуже розповсюджені помилки в поводженні зі "зброєю". Хлопці, знов пишу правила як себе не випиляти з цієї планети чи гри передчасно, або не здивувати когось в спину до одвухсочювання:

Myroslav писал(а):...

Чотири правила які треба розуміти та знати.
Як всі розуміють,- що не можна лизати розетки чи вставляти статеві органи в дірку забора під час заходів проекту A.R.M.S.:

1. Я буду завжди поводитися зі зброєю як із зарядженою.
2. Я ніколи не направлю зброю туди, куди я не хочу стріляти.
3. Перед тим як вистрілити, я завжди буду впевнений у своїй меті, перевірю що знаходиться перед метою, і за нею.
4. Я ніколи не торкнуся пальцем спускового гачка, поки ствол не буде спрямований на мету.

Рос. мовою кому важко сприйняти Українською, бо правила безпеки то важливо:

1. Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.
2. Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.
3. Перед тем как выстрелить, я всегда буду уверен в своей цели, проверю что находится перед целью, и за ней.
4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на цель.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарили: 2
GoshaMort
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Пред.След.

Вернуться в A.R.M.S.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4