ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ в нашем сообществе :)

Модератор: Организаторы

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ в нашем сообществе :)

Сообщение ICHI » 29 янв 2018, 22:48

I'm a lead farmer, motherfucker!
Изображение
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2300 Units
Награды: 10
Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (2) Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 май 2009
Откуда: Одесса.
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1489 раз.
Поблагодарили: 756 раз.
Позывной (Ник): 1
Команда: 3d Infantry Division

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ в нашем сообществе :)

Сообщение Electric » 29 янв 2018, 22:49

dem4uk писал(а):Отойдя от темы "кто эти люди". И так. Пора перезавести анкеты оргов, предлагаю назначить Глебусу дату ДО которой надо обновить профайлы оргов. На это обратил внимание Электрик и по его же просьбе я удалил его сообщение ;)

попутно я просил удалить и остальные сообщения, которые не являются анкетами, и закончить неприятную процедуру... но удалилось только моё сообщение
фото от Ичи
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ в нашем сообществе :)

Сообщение dem4uk » 29 янв 2018, 22:56

wildhare писал(а):
dem4uk писал(а):Отойдя от темы "кто эти люди". И так. Пора перезавести анкеты оргов, предлагаю назначить Глебусу дату ДО которой надо обновить профайлы оргов. На это обратил внимание Электрик и по его же просьбе я удалил его сообщение ;)

попутно я просил удалить и остальные сообщения, которые не являются анкетами, и закончить неприятную процедуру... но удалилось только моё сообщение
фото от Ичи


пофиксил
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ в нашем сообществе :)

Сообщение Glebus » 30 янв 2018, 18:16

Напомню, что любой из удалённых организаторов может повторно в любое ему удобное время завесить свою анкету, с правильно заполненной информацией. После этого, просьба написать мне в личку, о том что анкета завешана. Далее я проверю правильное заполнение. Далее игромастеру присваивается значок, который позволяет ему выкладывать свои игровые проекты.
ОГРАНИЧЕНИЙ ПО СРОКАМ СДАЧИ АНКЕТЫ НЕТ!

За это сообщение автора Glebus поблагодарил:
Gosha
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Kowalski » 28 апр 2019, 13:47

Мемфиса в президенты! ;)
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2465 Units
Награды: 20
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Special Forces Group (Одеса) (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (4)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 мар 2016
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Позывной (Ник): Kowalski
Команда: Possum Suicide Squad

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Myroslav » 28 апр 2019, 17:59

dem4uk писал(а):Не знаю о какой ассоциации в Днепре говорит Мирослав, ибо там федерация, а ассоциация всеукраинская и в ней разрозненности нет.
Орг ядро развалилось когда-то из-за не умения договариваться - сейчас и оргов осталась пара. Вот интересно - данный орган подействует на того же Дока? или на других оргов которые проводят игры вне данного форума? или деятельность ограничивается только форумом? а тут действующих организаторов всего три-четыре. А еще есть песочницы в которые никто не лезет - это АРМС, Это Милсим. Это Ролевки.

Мій любий друже (безвіз тобі в дупу), не ти один з Дніпром спілкуєшся. Оргядро ти не застав. Щодо всього іншого, все в руках нашої airsoft спільноти.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение LAVR » 28 апр 2019, 18:26

Как о мне идея не зайдет.
Первое - что бы голосовать на форуме , то на нем нужно как минимум появляться.
Как показало голосование за номинации проголосовало от силы 2 десятка человек, что не как уж не может считаться объективным волеизявлением большинства.
Как по мне нужно искать другие более популярные ресурсы общения , там Вайбер Телеграмм и там делать голосовалку .
во вторых фишку с Лигой чести мы уже проходили ))) Абсолютно номинальный орган не чего не решающий даже когда решал ) в общем как говорит мой один знакомый страйкболист
не усложняйте жизнь ,меньше демократии. :hello:


Проблема форума и сообщества как на мою думку ))) Так это отсутствие игр как таковых , а так же фильтров на эти игры и т.д
Так что мое мнение надо делать больше качественных игр. При том не нужно будет выбирать тут некого ибо ну даже если 20-30 чел проголосует то это все равно не мнение большинства и это мнение ну не как не может в итоге распространятся на весь Одесский страйк.

В общем надо уйти от поиска всяких там смотрящих , ЛигоЧестных и т.д и .т.п.
А просто дайте волю РЫНКУ !!! Если будет больше игр и будет альтернатива куда ездить а куда нет то все вопросы РЫНОК решит сам собой. Пусть даже все эти игры будут коммерческими, а игроки сами выберут оргов которые допустим не пускают к себе не адекватов просто без всяких банов форумов и вайберов. И такие орги только выиграют ибо потеряв 10-20 человек с вавками в голове они приобретут куда более прочную и качественную клиентуру , которая будет платить деньги и ездить именно к таким оргам что бы получать моральное эстетическое и безусловно спортивное удовольствие от своего любимого хоби.

А форум должен выступать лишь площадкой где будут выставляться игры. И как мое мнение меньше там банов запретов , А ТОТАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР игроков.
И как я высказывал на собрание повторюсь еще раз ! Если есть задача оживить форум так нужно отменить модерацию и разрешить СРАЧИ , Выяснения отношений , флуд ( в разумных количествах) Ибо все аргументы которые приводили про новичков там или несовершенно летних это все НЕ ТО . Блин тут осталась горстка мего старперов которые просто на автомате заходят и читают. Ибо даже игры уже организовываются в ТЕЛЕГЕ )))
:hello:
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.

За это сообщение автора LAVR поблагодарил:
Kant
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Arn » 28 апр 2019, 19:39

На самом деле я давно хочу передать форум нашей общественности. Была бы какая-то сплоченная общественность :)
И вы не правы- больше демократии. Больше. Вы это хорошо поймете, когда Закон доберется до страйкбола. Или даже захочет взять его по свое крыло ( ходили в кабмине и такие разговоры).
Еще раз напомню- посмотрите как организован страйк в цивилизованных странах. Вот начинайте ориентироваться, что скоро что-то похожее будет и здесь.
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Kant » 28 апр 2019, 23:07

"Как по мне нужно искать другие более популярные ресурсы общения , там Вайбер Телеграмм и там делать голосовалку".
"Проблема форума и сообщества как на мою думку ))) Так это отсутствие игр как таковых"

Повністю підтримую! Насправді, це дуже важливе питання, на яке я прошу звернути увагу поважних "динозаврів". Дійсно, коли я почав грати у 2013 році, ігри були кожної неділі, потім я був вимушений зробити тривалу паузу і повернувся у страйк у 2017 році. І я відразу зіштовхнувся з проблемою, бо на форумі майже не було оголошень про майбутні ігри і потім, те саме було у 2018 році, і навіть сьогодні, я зайшов перевірити, че є якась гра на 5 травня (найближча неділя), а список майбутніх і приватних ігор пусті. Потім з'ясувалось, що насправді ігри проходять частіше, ніж це можна побачити на форумі, бо вони організовуються через телеграм певним колом людей "для своїх", а от новачкам і тим, хто не має команди, чи тісних зв'язків зі страйкбольноую громадою, змоги пограти просто нема. Що на мою думку, певним чином впливає на кількісь страйкболістів в Одесі, на його популярність і відкритість для тих, хто хоче до нашої громади приєднатись. Якщо чесно, то коли я читав гілку форума про "Лігу честі", якщо не помиляюсь, це було у лютому місяці, то в мене, в якийсь момент, склалось враження, що страйкбол в Одесі, це хобі лише певного закритого клуба людей. Треба цю проблему якось вирішити.

З приводу пошуку нових ресурсів, я теж вважаю, що було б дійсно добре, якби була створена Телеграм спільнота, яка могла б інформувати всю громаду про новини і кидати посилання на важливі теми форума (дати ігор, якісь заходи, відкриті тренування, тощо), також, там дуже зручно проводити голосування. Наприклад, створити группу, в якій можна лише дивитись те, що викладає модератор, хай це буде "ФСУОО" (Федерація страйкболу України Одеська область) і друга "ФСУОО ЧАТ", де буде змога обговорити підняті теми.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1210 Units
Награды: 7
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Філософ (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 июн 2013
Откуда: Одеса
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Позывной (Ник): Кант

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Arn » 29 апр 2019, 10:44

Та не парни, походу вы просто пытаетесь дать толчок, чтоб ресурс утопить. Знаем, проходили не раз в течении многих лет ;) Не выйдет, как не выходило и до вас у многих других "доброжелателей" и раскольщиков сообщества. Тут история. Вам на это наплевать, потому как тут относительно недавно.

Я передам ресурс в руки сообщества. Я давно не играю и может буду появляться на играх в качестве наблюдателя разве что :) На днях встретимся с самыми активными командирами и поговорим. Безусловно ресурс надо модернизировать, даже чисто технически. Я даже вложусь в финансирование этого процесса, потому как это все на протяжении 12 лет- большая часть жизни. У многих. У кого-то и больше. Надеюсь на понимание.

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 4
acid_BurnKowalskiMortMyroslav
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Пред.След.

Вернуться в Рішення страйкбольних зборів/вирішення спірних питань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4