Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

В разделе выклаывается информация о прошедшей игре, а также отзывы участников данного мероприятия.

Модератор: Организаторы

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение ALFAPITHON » 11 дек 2017, 17:50

всем спасибо! отлично! снимаю шляпу за то что задор вас не покидает :) следующая партия - буду участвовать ОТЛИЧНАЯ ИГРА!
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение misteric » 11 дек 2017, 18:13

Огромное спасибо за игру!!! Хоть мы все померли, это было нечто))))
В начале всё воспринимаешь как шутку и игру, но когда через 3 часа выходишь на перекресток с "проржавевшей лампочкой" от которой стартовал, то понимаешь, что ты в полной..... темноте)))) Ощущение опасности, что на тебя сейчас что то выскочит, пристрелит или укусит не покидало на протяжении всей игры.
Есть моменты которые отпечатались в моей памяти на вечно))) Организаторам поклон, вы крутые!!! Буду участвовать во всех ваших проектах!!!

Всем советую попробовать данный проект на себе и ощутить новые эмоции ведь там можно проверить себя на прочность!
+38 0 девять 7 121 31 8 два
https://vk.com/misteric
Старший лейтенант
Команда "Отряд ЖАР" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 655 Units
Награды: 6
Ентузіаст (1)
Тактичний командир (1) За штурм (1) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2016
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Позывной (Ник): Орёл
Команда: Отряд ЖАР

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Lesnik » 12 дек 2017, 17:50

Пройдено игры: 90%
Дальше всех прошли игроки: Misteric, Sanri, Boryslav.
Сюжетный эпилог данной игры: Боец Daos нашел чемодан с противоядием. Не прочёв этикетку на шприце сразу же вколол его. Он смог найти выход из системы катакомб и выйти на связь со штабом. Daos передал в штаб информацию о тех странностях с которыми столкнулся, на не зашифрованном канале, так как сильно спешил. Он передавал много разной информации которая никак не связывалась с друг другом. Во время сеанса связи со штабом, боец внезапно перестал передавать информацию. Посторонних шумов и звука борьбы слышно не было. Тайна осталась не разгадана, чем еще больше привлекла к себе внимание секретных структур мира.

Мое мнение. Все ваши действия, были логичны с той или иной стороны. Но далеко не все они были верны. Вы на своем опыте ощутили, какие ошибки вы допускали и сколько раз вы подвергали свою жизнь опасности, вплоть до смерти.
Я надеюсь каждый сможет вынести для себя полезные моменты, но не забывайте, что в жизни все может быть куда сложнее чем в игре.

Наша орг группа благодарит всех игроков за участие. Надеюсь было немного страшно (или хотя бы жутко), интересно и антуражно. Мы старались подогнать все под реализм, от матбазы (комнат) до ощущений, жаль что не все смогли увидеть яркие моменты.
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Boryslav » 13 дек 2017, 11:00

Мне квест очень понравился, но я устал, потому-то много и быстро ходил по катакомбам благодаря чему и нашел квестовые предметы и далеко продвинулся по сюжетной линии. В некоторых случаях это была чистая удача, в другом взаимодействие с квестовым персонажем.
В ситуации с противоядием не нужно было спешить и верить всему что пишут, хотя подвергать сомнению инфу в канве где четко было указано где противоядие и что с ним делать как-то странно, в любом случае нужно быть более внимательным.
Очень понравились локации, после монотонных тоннелей попасть в одну из них было круто, все сделано с душой и со вкусом, приятно было находиться и исследовать каждую.
Я заметил тенденцию, чем больше расстояния и меньше боеприпасов тем люди ведут себя сдержано и предпочитают общаться, а не стрелять друг в друга. В ролевых проектах стрельба должна быть крайним методом решения задач и способом взаимодействия. Если-бы игроки начали стрельбу с начала игры, то никто бы и на 20% не продвинулся. Имхо.
Первые часы игры я думал, что гуманоиды это персонажи - наблюдатели, призраки, которые контролируют процесс игры, как в последствии оказалось они могут нападать, брать в плен итд. Неубиааемые персонажи - полная дичь, всех можно замочить или нейтрализовать. Гуманойд ? Перо под ребро, пулю в башку и досвидос. Киборг ?
Облить из водяного пистолета и замкнуть контакты. Вариантов масса.
Меня лично очень
вымотало убегать от неубиваемого монстра.
Приятно, что Лесник меня выделил, особенно в качестве игрока передающего безсвязную информацию :grin: .
Спасибо за ваш труд ! Жду продолженя, уверен вы сможете удивить, напугать, заставить думать, убегать в панике ! :hello:

За это сообщение автора Boryslav поблагодарил:
Sanri
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Lesnik » 13 дек 2017, 11:05

Boryslav писал(а):Мне квест очень понравился, но я устал, потому-то много и быстро ходил по катакомбам благодаря чему и нашел квестовые предметы и далеко продвинулся по сюжетной линии. В некоторых случаях это была чистая удача, в другом взаимодействие с квестовым персонажем.
В ситуации с противоядием не нужно было спешить и верить всему что пишут, хотя подвергать сомнению инфу в канве где четко было указано где противоядие и что с ним делать как-то странно, в любом случае нужно быть более внимательным.
Очень понравились локации, после монотонных тоннелей попасть в одну из них было круто, все сделано с душой и со вкусом, приятно было находиться и исследовать каждую.
Я заметил тенденцию, чем больше расстояния и меньше боеприпасов тем люди ведут себя сдержано и предпочитают общаться, а не стрелять друг в друга. В ролевых проектах стрельба должна быть крайним методом решения задач и способом взаимодействия. Если-бы игроки начали стрельбу с начала игры, то никто бы и на 20% не продвинулся. Имхо.
Первые часы игры я думал, что гуманоиды это персонажи - наблюдатели, призраки, которые контролируют процесс игры, как в последствии оказалось они могут нападать, брать в плен итд. Неубиааемые персонажи - полная дичь, всех можно замочить или нейтрализовать. Гуманойд ? Перо под ребро, пулю в башку и досвидос. Киборг ?
Облить из водяного пистолета и замкнуть контакты. Вариантов масса.
Меня лично очень
вымотало убегать от неубиваемого монстра.
Приятно, что Лесник меня выделил, особенно в качестве игрока передающего безсвязную информацию :grin: .
Спасибо за ваш труд ! Жду продолженя, уверен вы сможете удивить, напугать, заставить думать, убегать в панике ! :hello:



Выделил, потому что с тобой это произошло. Ты же у выхода задавал вопрос, можно ли я с этим шприцом выйду?
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Boryslav » 13 дек 2017, 11:10

Да :D . То есть, я вышел, передал инфу, вернулся расследовать дальше и больше на связь не выходи ?
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Lesnik » 13 дек 2017, 11:57

Boryslav писал(а):Да :D . То есть, я вышел, передал инфу, вернулся расследовать дальше и больше на связь не выходи ?


Чтобы не ломать сюжет, считай уже не возвращался к расследованию.
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение memph1s » 01 фев 2018, 23:05

парни не могу найти вторую пару очков есс кросбоу в тане с прозрачной убитой линзой. вроде ктото забыл на эту игру и кому-то давал уже не помню. если у когото завалялись прошу вернуть.
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение memph1s » 03 фев 2018, 00:33

ап
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: Проект "Шёпот". Хоррор. 10 Декабря

Сообщение Lesnik » 06 апр 2018, 11:42

Ну что, немного поспойлерим?)


Изображение
Изображение
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Пред.

Вернуться в Прошедшие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4