Солдаты афганской войны

события происходящие вокруг

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение Женя Эйс » 02 ноя 2012, 22:03

Саддамчик так держать!!! ты один дрочишь весь форум !!! :grin:
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение SADDAM » 02 ноя 2012, 22:11

Изображение
Изображение
Nicht kaputt! Nicht kapitulieren! Gott mit uns.
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 690 Units
Награды: 5
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Гауптвахта (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 04 май 2008
Откуда: ODESSA
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение Skiff » 02 ноя 2012, 22:19

Саддамы нужны нашему форуму. Это, как один наш депутат с вилами. Вот с ним говоришь, вроде нормальный человек, начинает писать, или прикалываеться, или приболел. Только наши советские лидеры и Саддам считали, а он считает, что советский солдат победоносно шел по Европе и помогал в Афганистане, целуя всех в задницу. Это война, сынок. Читал, по теме, не все, много г....а, но знаю точно, зверства были и не мало. Если парень, в форме СС захочет, многое могу рассказать. Думаю, раз Саддам взялся, страниц на 20 тема потянет, пока его не остановят.
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3280 Units
Награды: 19
Командир страйкбольної Команди (1) Інструктор (1) Голова коаліції NATO. (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (5) Тактичний командир (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1) Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Позывной (Ник): Skiff

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение SADDAM » 02 ноя 2012, 22:23

Skiff писал(а):пока его не остановят.


да-да, железной рукой дерьмократии, пожалуйста :banghead:

Изображение

И главное, кто мне чего расскажет, а? Граждане, забывшие в какой стране родились? С потрохами ментально перешедшие на сторону вероятного противника?
Или те, кому лет столько, сколько "незалежной Украине", кто про СССР только от суворова-резуна да шендеровича и Индейца слышал?
Увольте и избавьте меня от таких рассказов.
А вот Александр Андреич - вот ОН вам-то расскажет, какую Родину и какие открывавшиеся возможности мы все просрали!
В СССР было всё: и плохое, и хорошее. Вы помните (помните ли?) только плохое. А вот я - я помню только хорошее.
Как говорится, для меня стакан наполовину ПОЛОН.

Изображение
Nicht kaputt! Nicht kapitulieren! Gott mit uns.

За это сообщение автора SADDAM поблагодарил:
Gekata
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 690 Units
Награды: 5
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Гауптвахта (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 04 май 2008
Откуда: ODESSA
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение REM » 02 ноя 2012, 22:54

Изображение

Саддам, костюм чик сними :grin: :hello:
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

REM

Сaptain
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 780 Units
Награды: 5
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Франция (fr)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение ICHI » 03 ноя 2012, 12:19

Парк в Кабуле 40 лет назад.
Изображение
Предлагаю посмотреть на то, каким был Афганистан в 50-е - 60-е годы. Многие, наверное, подумают, что увидят фотографии дикой, отсталой и средневековой страны с еще более худшими условиями жизни чем сейчас? Отнюдь.

Афганистан 50-ых и 60-ых годов (24 фото)
http://www.nk-time.com/1706-afganistan-50-yx-i-60-yx-godov-24-foto.html



I'm a lead farmer, motherfucker!
Изображение
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2300 Units
Награды: 10
Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (2) Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 май 2009
Откуда: Одесса.
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1489 раз.
Поблагодарили: 756 раз.
Позывной (Ник): 1
Команда: 3d Infantry Division

Пред.

Вернуться в Интересности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4