Солдаты афганской войны

события происходящие вокруг

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение C9IBA » 02 ноя 2012, 00:08

Моё мнение что это всё фигня.
А во вторых нас там не было, мы не можем утверждать было это или нет.
Общался со многими кто прошёл Афганистан, многое конечно слышал, но чтоб такое...как-то слабо верится.
Second lieutenant
Коаліція "NATO" Команда "СВД-Триал"
Рейтинг: 445 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение SADDAM » 02 ноя 2012, 00:12

Насмотрелись говна всякого



Только двуногие, выросшие на вот такой "культуре", могут сочинять такие паскудные истории про наших солдат. У них же мозги по-другому не могут работать.
Они ничего не слышали про "интернациональный долг", про то, как нашим ребятам объясняли, что они идут ПОМОГАТЬ строить социализм дружественному афганскому народу, они не видели тех передач по нашему ТВ, что прививали нам всем мысль, что афганцы НАШИ ДРУЗЬЯ.
Увы, мой голос тут - воистину глас вопиющего в пустыне. Coca-Cola rules!
Последний раз редактировалось SADDAM 02 ноя 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Nicht kaputt! Nicht kapitulieren! Gott mit uns.
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 690 Units
Награды: 5
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Гауптвахта (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 04 май 2008
Откуда: ODESSA
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение Arn » 02 ноя 2012, 00:20

При чем тут фильм Кубрика о совершенно другой войне? Показать какие американцы плохие? Ну по крайней мере Стенли Кубрик не врет и показывает, что на любой войне звериная человеческая натура часто берет вверх. Неважно какой цвет кожи, национальность и партийная принадлежность. Отрицать это- нагло и глупо п@здеть самому себе и другим, прости за французский.
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение SADDAM » 02 ноя 2012, 00:23

Я никому ничего не смогу тут доказать, да и незачем.
Но я каждый раз буду вынужден возвысить свой голос в защиту нашей истории, когда на неё будут пытаться лить помои из американской помойки.
Не позволю засирать мозги молодым. Не в силе Бог, а в правде.
Изображение
Nicht kaputt! Nicht kapitulieren! Gott mit uns.
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 690 Units
Награды: 5
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Гауптвахта (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 04 май 2008
Откуда: ODESSA
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение Arn » 02 ноя 2012, 00:26

SADDAM писал(а):
Только двуногие, выросшие на вот такой "культуре", могут сочинять такие паскудные истории про наших солдат. У них же мозги по-другому не могут работать.
Они ничего не слышали про "интернациональный долг", про то, как нашим ребятам объясняли, что они идут ПОМОГАТЬ строить социализм дружественному афганскому народу, они не видели тех передач по нашему ТВ, что прививали нам всем мысль, что афганцы НАШИ ДРУЗЬЯ.
Увы, мой голос тут - воистину глас вопиющего в пустыне. Coca-Cola rules!

Ну что за показной наивняк? :cry:
Тебе вроде не 14 лет в 85-м году :) Потому как все кто постарше понимали, что никто никому не помогает, а сверхдержава поигрывает мускулами.
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение Reve » 02 ноя 2012, 00:32

Между прочим, наши солдаты тогда почти все были комсомольцами и абы кого в Афган не посылали.


Саддам, у меня, читая Ваши опусы, складывается впечатление, что Вы росли в большом аквариуме. В нем Вас окружали бабочки, барышни и бабушки, которые создавали теплую атмосферу (этакое "Шоу Трумена"). Вы ничего не знаете о комсомольцах-макоедах, о комсомольцах-насильниках/воровайках/и прочих бандерлогах.

Мне всего 24 года, я не из поколения Пепси, а скорее из поколения Киндер Сюрприза, но я могу фильтровать через плотную ватку то, что мне показывает телевизор/радио/интернет; я понимаю, что статья, выложенная Болгаром, скорее несет в себе 70% додуманного и "приукрашенного", потому я её не комментирую, но мимо Вашего изречения пройти мимо не смог. Отныне я Ваш фанат. Раньше не понимал, за что так ценятся Ваши форумные опусы, теперь понял - Вы тот еще комедийный персонаж (ни в коем случае не хочу Вас обидеть, продолжайте в том же духе).
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение SADDAM » 02 ноя 2012, 00:34

Позовите Индейца. Он вам расскажет за кровавый СССР. :grin:

И то правда: без моих ликбезов форум бы вконец опреснел...
- "Кровавая гэбня!"
- "Даааа, кровавая гэбня!"
- "Комиссары гонят вас на убой!"
- "Дааааа, они гонят нас на убой!"

Изображение
Последний раз редактировалось SADDAM 02 ноя 2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Nicht kaputt! Nicht kapitulieren! Gott mit uns.
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 690 Units
Награды: 5
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Гауптвахта (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 04 май 2008
Откуда: ODESSA
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение Arn » 02 ноя 2012, 00:36

SADDAM писал(а):Но я каждый раз буду вынужден возвысить свой голос в защиту нашей истории

Дружище, беда в том, что ты не поднимаешь голос в защиту какой-либо истории, а обхаиваешь какую-то другую страну (например США) и винишь ее во всех наших бедах. Хотя главный враг всех граждан этой страны как правило утром поджидает в зеркале.
Обсирать кого-то- это не патриотизм. Я был 2 года назад а Каменце, в области. Там встретил интереснейшего чувака. Он сам лично восстанавливал историю своего края, некогда затопленного водой. Воссоздал каждый дом, каждую семью. Написал книгу. Вот это- патриот.
А люди орущие о своем патриотизме на митингах и тырнетах, с ведрами помоев за пазухой- это не патриоты, это либо тупо баблорубы, либо голимые крикуны, не стоит брать с них пример. Обычно они своей горячо любимой стране ничегошеньки хорошего не делают, скорей наобормот.
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение SADDAM » 02 ноя 2012, 00:50

Вы уж извините, но тут молчать нельзя. Когда открыто и нагло шельмуют историю МОЕЙ страны - промолчать подло.
Это вроде не мы про пендосов распространяем, как они сделали вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BD%D0%B0

или вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BA%D0%B8

или вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%A8%D0%90


или вот это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%BD%D0%B6


Раз они открыли свой грязный рот, чтобы оболгать наших солдат, умиравших за свою страну и её интересы - имеем право ответить на брехню.
Изображение
Nicht kaputt! Nicht kapitulieren! Gott mit uns.
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 690 Units
Награды: 5
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Гауптвахта (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 04 май 2008
Откуда: ODESSA
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Солдаты афганской войны

Сообщение REM » 02 ноя 2012, 00:58

Саддам, твоя Родина - Ссср. Ты просто живешь не в той стране :hello: и не в том времени :grin:
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

REM

Сaptain
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 780 Units
Награды: 5
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Франция (fr)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в Интересности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4