будтье внимательны с картами приватбанк

события происходящие вокруг

будтье внимательны с картами приватбанк

Сообщение Jet » 10 авг 2012, 19:52

история про банк. деньги снимаю с карты сразу, не оставляю на карточке ничего. но все равно случилось вот что... сразу после зарплаты (через 2 часа) - снимаю и вижу что сумма почему то на 50 грн меньше того что должно быть. пишу в чат на ихнем сайте - объясните что за х. переписка:

-Ваша карта указана как источник погашения по кредитной карте *третьего лица *
в данный момент нужно обратится в отделение и подать заявки:
1. *на *удаление источника погашения по договору SAMDN50000050408378
2. на *дебетование кредитной карты третьего лица по причине неверного *пополнения
перевод был осуществлен на кредитную карту Карян Гора Жирайровича
после подачи заявок Вам вернут Ваши средства

-Как я понимаю, были совершены мошеннические действия с электронной картой вашего банка (который должен обеспечивать неприкосновенность моих средств от третьих лиц) на мое имя и при этом я должен бегать по отделениям с заявлениями??? Тратя свое время, которое мне никто не оплатит, бензин... Очевидно проще написать заявление в прокуратуру самому, если вас не интересует личность этого Каряна Жоры. Сообщите тогда пожалуйста другие установочные данные на это "третье лицо" и другие обстоятельства согласно которым банком были сняты МОИ средства и на каком основании.

- к сожалению, информацию в большем объеме , согласно должностной инструкции , Я не могу Вам предоставить
Чем могу быть Вам полезен?

- мне не нужны полезности, достаточно вернуть средства, без лишней беготни и беспокойства с моей стороны, потому не вы мой клиент, а я. если же это не будет выполнено, то я буду разбираться в третьей инстанции по факту

- Ваш вопрос принят на контроль для детального рассмотрения нашими **специалистами . Вам на мобильный *телефон придет СМС *сообщение, в тексте которого, Вы увидите номер заявки *(ID). С помощью *данного номера

и тишина...
Вот так вот - теперь я должен доказывать, что не верблюд! пипец и отказаться нельзя от карты - корпоративность блин :banghead:

Jet

Лейтенант
Рейтинг: 570 Units
Награды: 2
Командир страйкбольної Команди (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт 2007
Откуда: Ильичевск
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Позывной (Ник): Jet
Команда: MASK'S

Re: будтье внимательны с картами приватбанк

Сообщение Болгар » 10 авг 2012, 20:09

Давно всем известно, что Приват ворует деньги.
Наше гос учреждение перебросило зарплатные карты с их банка в УкрСиб.
Lieutenant General
Команда "Pegasus kompanie" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2015 Units
Награды: 10
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (2) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2008
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Re: будтье внимательны с картами приватбанк

Сообщение ALF » 10 авг 2012, 20:21

В продолжение темы. Сотрудница хотела в кредит взять кондиционер. Пошла в магазин, стала оформлять документы на кредит. По компьютеру пришел отказ. В частном разговоре девушка операционист созналась, ее банк (не приват) имеет договоренность с приватом, что они не обслуживают клиентов друг друга. Сотрудница пару лет назад брала кредит в привате на покупку телевизора, еле сдыхалась этого гемороя. Теперь если она хочет брать кредит то опять в привате. Не знаю со сколькими банками у них еще такая договоренность. Магазин по моему Фоксмарт тот что возле привоза. А вот название банка. который выдал отказ не помню.
VIDERE NEC VIDERI
Аватара пользователя

ALF

Сolonel
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1340 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 26 сен 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Позывной (Ник): Альф
Команда: Cosa Nostra

Re: будтье внимательны с картами приватбанк

Сообщение Nipkins » 10 авг 2012, 21:49

Без обид, но сотрудница матерая интеллектуалка, если планирует во-второй раз наступить на одни и те же грабли с кредитом на бытовую технику.
Уверен, что с "не приватом" будет та же хрень.

По сабжу. Очень долго помогал знакомой "избавиться" от кредита в привате. Причем, "избавиться" не в смысле "отмазаться", а в смысле переговорами убедить сотрудников в том, что все деньги давно уже уплочены и не стОит клиенту дрочить моск.

Согласования с головным банком, непонятные запреты на отчуждение недвижки и движки, откровенная тупость сотрудников низшего и среднего звена + нежелание помочь сотрудников звена выше среднего оставляют неповторимые впечатления от работы с этим учреждением.
Изображение
Як парость виноградної лози,
Плекайте мову. Пильно й ненастанно
Політь бур′ян. Чистіша від сльози
Вона хай буде.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 955 Units
Награды: 3
Інструктор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 27 янв 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Команда: C.Q.R.F./EOD Tech.

Re: будтье внимательны с картами приватбанк

Сообщение ALF » 10 авг 2012, 22:02

На кредит она шла сознательно в виду отсутствия всей суммы на покупку сразу. А от кредита привата она тоже избавлялась мучительно долго и с проблемами.
VIDERE NEC VIDERI
Аватара пользователя

ALF

Сolonel
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1340 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 26 сен 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Позывной (Ник): Альф
Команда: Cosa Nostra

Re: будтье внимательны с картами приватбанк

Сообщение Daster276 » 11 авг 2012, 10:17

Если хочеться по воевать мой совет напиши два заявления-сжалобы и отправь письма с уведомлением в нацбанк и прокуратуру конечно реально проблема не решится т.к это все будет долго и мучительно рассматриваться, но зато у тебя будет офф. жалоба которой ты зафиксируешь нарушения в отношении тебя со стороны 3 лиц.
Последний раз редактировалось Daster276 13 авг 2012, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 970 Units
Награды: 5
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Команда: Platoon Pathfinder

Re: будтье внимательны с картами приватбанк

Сообщение Jet » 13 авг 2012, 08:12

спасиб за совет

Jet

Лейтенант
Рейтинг: 570 Units
Награды: 2
Командир страйкбольної Команди (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт 2007
Откуда: Ильичевск
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Позывной (Ник): Jet
Команда: MASK'S


Вернуться в Интересности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4