Давайте обсудим

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Давайте обсудим

Сообщение Gekata » 19 окт 2015, 15:51

В данной теме можно обсудить все вопросы о том, что нужно изжить из проекта, что хотелось бы на нем видеьб. Добро пожаловать...ся!!!!
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: Давайте обсудим

Сообщение LAVR » 19 окт 2015, 16:16

То, что я предлагал у костра вот видео

https://m.youtube.com/watch?v=1MuW2-RwFQs
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.

За это сообщение автора LAVR поблагодарили: 2
beseda2004Gekata
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: Давайте обсудим

Сообщение Piton » 19 окт 2015, 16:22

Обзавестись любителям фонарей

Все есть на сландо до 100грн можно купить

Изображение
Изображение
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/

За это сообщение автора Piton поблагодарили: 2
beseda2004Gekata
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: Давайте обсудим

Сообщение Blade » 19 окт 2015, 20:56

Отсутствие раций, причём у обеих сторон...естественно речь о неантуражных рациях
Veni, vidi, vici

За это сообщение автора Blade поблагодарили: 2
beseda2004Gekata
Chief warrant officer
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 395 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1)
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 май 2014
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Позывной (Ник): Blade

Re: Давайте обсудим

Сообщение Sedoi » 19 окт 2015, 22:00

Давайте!!!!!!!!!!!!!! :clapping: То что я напишу кому то понравиться,а кому то нет. Но я буду писать то что я б хотел в следующий раз не заметить.
Так как я лично с фонариками не дружу, так мне и фонарик на игре и не нужен.
Рация по столько, по сколько!!!! Если не кому так и не кому!!! А то одни с рациями а другие как олени орут!!!!!!!
По поводу командования ОКСВА- хотелось принимать приказы точные и краткие!!! Если все таки будем без раций, то пусть тогда командир бегает и уточняет поставленный приказ!!!!! Как бы бегать км. и при этом не понимаешь что нужно сделать-тупизм!!!! Голимый совок!!!!!!
По поводу плена!!! Взяли в плен, так и мучайте, пытайте!!!! А то чая дать???? Кушать хочешь???? Ислам принять хочешь??? Я думал что ещё будет танец живота в чем то исполнении!!!!! Как бы мы поехали отыграть Афган. Повторюсь-это моё личное мнение!!! Так что не обессудьте и не обижайтесь. Я написал там где и заголовок: давайте обсудим!!!!!!!!!

За это сообщение автора Sedoi поблагодарили: 2
beseda2004Gekata
Прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 315 Units
Награды: 3
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2015
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Позывной (Ник): Sedoi
Команда: Смерш

Re: Давайте обсудим

Сообщение beseda2004 » 20 окт 2015, 08:58

Хотелось бы узнать, 2016 будет годом НАТОвского Афгана или Советского? От этого можно и прыгать... Да и я бы собрался на душманов, если по 2001-... будем играть.

За это сообщение автора beseda2004 поблагодарил:
MARIO
Генерал-майор
Рейтинг: 1460 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 июл 2015
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Позывной (Ник): Чапай

Re: Давайте обсудим

Сообщение MARIO » 20 окт 2015, 13:29

beseda2004 писал(а):Хотелось бы узнать, 2016 будет годом НАТОвского Афгана или Советского? От этого можно и прыгать... Да и я бы собрался на душманов, если по 2001-... будем играть.

Думаю, многие поддержат... Может в следующем году попробовать реконструкцию операций "Анаконда" или "Enduring Freedom"? Насколько знаю, многим интересна данная тема
Nothing is what it seems...
Сolonel
Команда "GEARS" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1170 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (1) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 дек 2010
Откуда: Одесса, GEARS
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1374 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Позывной (Ник): MARIO
Команда: GEARS

Re: Давайте обсудим

Сообщение Gekata » 20 окт 2015, 13:52

Я ПОКА не планирую делать современній Афган. Крайний опыт был слишком отрицательный. Очень печально видеть, как после 15 капель дождя сторона НАТО, кинув котлы, своего командира, спасается бегством с полигона. Это, знаете ли, несколько деморализует. Особенно, если учесть, сколько труда вложено в подготовку проекта. Поэтому с уверенностью могу сказать, что советский Афган будет. А остальное...как Бог даст

За это сообщение автора Gekata поблагодарили: 5
beseda2004BladeMARIOPitonSedoi
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: Давайте обсудим

Сообщение Blade » 20 окт 2015, 15:32

Gekata писал(а):Я ПОКА не планирую делать современній Афган. Крайний опыт был слишком отрицательный. Очень печально видеть, как после 15 капель дождя сторона НАТО, кинув котлы, своего командира, спасается бегством с полигона. Это, знаете ли, несколько деморализует. Особенно, если учесть, сколько труда вложено в подготовку проекта. Поэтому с уверенностью могу сказать, что советский Афган будет. А остальное...как Бог даст

Я только ЗА! А то получается, только стал походить на воина интернационалиста и придется на душманию закупаться (правильный амеровский кит, при нынешних курсах, кусается)... :hello:
Veni, vidi, vici
Chief warrant officer
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 395 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1)
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 май 2014
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Позывной (Ник): Blade


Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4