Энергоемкое питание для страйкболистов!

Обсуждение экстремальных, не стандартных ситуаций, меры предосторожности, поведение, оказание помощи

Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение DOC » 07 сен 2011, 13:03

:hello: Команда "ВОМВА" и в частности Ян Yamaradja предлагает Вашему вниманию следующий опыт по энергоемкому питанию на целый день http://www.joyfield.ru/ :grin: Продукт сертифицирован и сделан исключительно из натуральных ингредиентов.
Не буду много здесь описывать качества продукта, захотите попробывать, подходите ко мне в начале игры на полигоне "Краян". Единственное условие - утром НЕ ЗАВТРАКАТЬ. Цена одного брикета 15 грн. :wave:
DOC
Рейтинг: Закрыто

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Женя Эйс » 07 сен 2011, 13:43

на чучхелу похоже ))))
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Demonsha » 07 сен 2011, 22:25

ааааа..... НЛ добрался и до страйкболистов :yahoo: :yahoo: :yahoo:
атаковали меня ещё в марте, были выгнаны за порог .
Как минимум поддельные сертификаты качества, которых в природе не существует...слава богу Гугл есть. Заканчивая сомнительным составом. На 15 грн можно и изюма с орехами поесть, что будет более полезно чем это.
Димон...не ведись.
на 75 грамм 3 грамма белка и 56 углеводов...это очень очень мало. Тем более на пустой желудок. Вон у чешской сборной по велоспорту своя тема есть.....всяческие орехи с медом...так это я понимаю...чистый калий и для мозгов и для сердца и цена вопроса всего 5...а тут за кусочек сомнительной кураги 15? :blink: выплюнь их :)
Кто не готов к наступлению Ночи - тот не сможет встретить Рассвет!

За это сообщение автора Demonsha поблагодарил:
ALFAPITHON
Подполковник
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1065 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 13 апр 2009
Откуда: Одесса "ЖМУРКИ"
Флаг: Албания (al)
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Позывной (Ник): Demonsha
Команда: ЖМУРКИ

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение DOC » 07 сен 2011, 22:43

спасибо! хочу все сам сначала попробывать... посмотрим, может это не то, что тебе предлагали! в любом случае, надеюсь, хуже не будетИзображение
DOC
Рейтинг: Закрыто

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение ALFAPITHON » 07 сен 2011, 23:27

Demonsha писал(а):ааааа..... НЛ добрался и до страйкболистов :yahoo: :yahoo: :yahoo:
атаковали меня ещё в марте, были выгнаны за порог .
Как минимум поддельные сертификаты качества, которых в природе не существует...слава богу Гугл есть. Заканчивая сомнительным составом. На 15 грн можно и изюма с орехами поесть, что будет более полезно чем это.
Димон...не ведись.
на 75 грамм 3 грамма белка и 56 углеводов...это очень очень мало. Тем более на пустой желудок. Вон у чешской сборной по велоспорту своя тема есть.....всяческие орехи с медом...так это я понимаю...чистый калий и для мозгов и для сердца и цена вопроса всего 5...а тут за кусочек сомнительной кураги 15? :blink: выплюнь их :)

в любом случае своего потребителя эта штука найдет. не у всех есть время сбегать на базар за орехами :) к стати с первого взгляда довольно апетитно... сникерсоподобные хрени тож не сахар для желудка :) а все же едим. не знаю как там по поводу белков и углеводов у сникерса, но на какое то время помогает :
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Sentinel » 08 сен 2011, 10:44

Сгущенка + любое печиво, галеты (на выбор) + вода запить (или еще что на вкус и цвет).
Отлично работает. Не тяжело. Много места не занимает.
Никогда не смотри на медика с высока. Никогда не знаешь, когда будешь смотреть на него снизу.

Изображение
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1840 Units
Награды: 9
Ентузіаст (1) Автор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Пан капелан (1)
Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: от папы с мамой
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Позывной (Ник): Каппелан
Команда: -

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение DOC » 08 сен 2011, 12:58

Sentinel писал(а):Сгущенка + любое печиво, галеты (на выбор) + вода запить (или еще что на вкус и цвет).
Отлично работает. Не тяжело. Много места не занимает.

Да, конечно, спасибо большое за подсказку... :yahoo:
DOC
Рейтинг: Закрыто

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Sentinel » 08 сен 2011, 13:18

Это не подсказка :grin:
Это то, что я считаю лучшей альтернативой подобным батончикам. Мое личное мнение.
Никогда не смотри на медика с высока. Никогда не знаешь, когда будешь смотреть на него снизу.

Изображение
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1840 Units
Награды: 9
Ентузіаст (1) Автор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Пан капелан (1)
Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 дек 2007
Откуда: от папы с мамой
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Позывной (Ник): Каппелан
Команда: -

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Yamaraja » 08 сен 2011, 17:02

Demonsha писал(а):ааааа..... НЛ добрался и до страйкболистов :yahoo: :yahoo: :yahoo:
атаковали меня ещё в марте, были выгнаны за порог .
Как минимум поддельные сертификаты качества, которых в природе не существует...слава богу Гугл есть. Заканчивая сомнительным составом. На 15 грн можно и изюма с орехами поесть, что будет более полезно чем это.
Димон...не ведись.
на 75 грамм 3 грамма белка и 56 углеводов...это очень очень мало. Тем более на пустой желудок. Вон у чешской сборной по велоспорту своя тема есть.....всяческие орехи с медом...так это я понимаю...чистый калий и для мозгов и для сердца и цена вопроса всего 5...а тут за кусочек сомнительной кураги 15? :blink: выплюнь их :)



Думаю, что многое стоит пробовать на зуб, я и сам отношусь ко многим предложениям сомнительно (каждый норовит надуть тебя....) однако, есть личный опыт с которым люди делятся. К примеру: кино посмотреть, в бар хороший сходить и конечно что- нибудь съесть)))) Я вот съел и мне понравилось...и каждый кто попробует, сложит свое мнение тем более, что цена вопроса 15 гр.))))
Lieutenant colonel
Коаліція "NATO" Команда Cosa Nostra
Рейтинг: 1020 Units
Награды: 6
Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2011
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение DOC » 08 сен 2011, 17:19

Yamaraja писал(а):(каждый норовит надуть тебя....)

Ян, паранойя, пусть даже и здоровая - не наш метод!Изображение
DOC
Рейтинг: Закрыто

След.

Вернуться в Экстрим, выживание, медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4