Энергоемкое питание для страйкболистов!

Обсуждение экстремальных, не стандартных ситуаций, меры предосторожности, поведение, оказание помощи

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение ALFAPITHON » 08 сен 2011, 18:12

Yamaraja писал(а):
Думаю, что многое стоит пробовать на зуб, я и сам отношусь ко многим предложениям сомнительно (каждый норовит надуть тебя....) однако, есть личный опыт с которым люди делятся. К примеру: кино посмотреть, в бар хороший сходить и конечно что- нибудь съесть)))) Я вот съел и мне понравилось...и каждый кто попробует, сложит свое мнение тем более, что цена вопроса 15 гр.))))


абсолютно согласен.

к примеру меня напрягает тот факт, что сьедобный продукт делается на линии по производству парфюмерии, средств гигиены (зубная паста...) конечно об этом вы прямых слов не найдете, но проанализировать не сложно, что определенные товары выпускает один завод. точно так же, как и торговые марки принадлежат одной конторе...

мне кажется, что данные продукты будут популярны среди молодежи лет 14 и старше. Думаю все согласятся с тем, что поколение 35+ ест или предпочитает совсем не те продукты, что поколение 14+
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Yamaraja » 08 сен 2011, 18:52

Полностью согласен с Альфапитоном...и цель этого питания,дополнить а не заменить,к тому же,речь идет о том ,что бы использовать продукт в качестве емких и удобных не только в переносе и удобстве приготовления,а и полноценном восполнении на долгих играх и переходах от 20 км ++++ сохраняя силы и желание играть.
Lieutenant colonel
Коаліція "NATO" Команда Cosa Nostra
Рейтинг: 1020 Units
Награды: 6
Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2011
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение DOC » 08 сен 2011, 21:09

очень зря, что эта переросла в диспут, что мы едим и где это делается... меня просто подмывает кинуть сюда десяток ссылок со скотобоен для любителей горячего стейка с кровью... уверен, если конечно не смотрели, количество вегетарианцев повысится в разы!!!
конечно, все это бизнес, только полный даун этого не понимает, но выбор, который делает каждый человек остается только за ним, любимым, и только...
мы проанонсировали продукт, никто не собирается кого-то дурить и тем более делать на этом деньги. свои ощущения мы выложим после игры (если доедем до компа :lol: :lol: :lol:)!
DOC
Рейтинг: Закрыто

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение toshonada » 08 сен 2011, 21:27

DOC писал(а): ...десяток ссылок со скотобоен для любителей горячего стейка с кровью... уверен, если конечно не смотрели, количество вегетарианцев повысится в разы!!!

ну не сказала бы... я видела эти ужастики... плакала, очень жалко зверушек... :cray: но два дня без мяса и я себя чувствую Эллочкой... Изображение
или имелись ввиду "условия труда" на данных предприятиях!?
хотя это тоже не заставит меня отказаться от мяса...
Vim vi repell?re licet...
Изображение
Капитан
Рейтинг: 845 Units
Награды: 2
Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Откуда: Earth
Флаг: Кения (ke)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение DOC » 14 сен 2011, 15:14

:hello: Снял пробу, так вышло, что я заказывал черничный... ОЧЕНЬ ВКУСНО, самое интересное, что удивило - минимум сахара.
По ощущениям: есть не хотелось до конца игры, было чувство полного насыщения. Вообщем, испытания прошли успешно, будем пользоваться на играх и на рейдах! :grin:
DOC
Рейтинг: Закрыто

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Koteg » 17 окт 2012, 19:07

"Умные" углеводы в описании меня просто убили. Продукты, которые используют такие дешевые маркетинговые ходы уже вызывают сомнение.
Lieutenant colonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1070 Units
Награды: 7
Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2007
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Demonsha » 06 дек 2012, 00:14

Yamaraja писал(а): Думаю, что многое стоит пробовать на зуб, я и сам отношусь ко многим предложениям сомнительно (каждый норовит надуть тебя....) однако, есть личный опыт с которым люди делятся. К примеру: кино посмотреть, в бар хороший сходить и конечно что- нибудь съесть)))) Я вот съел и мне понравилось...и каждый кто попробует, сложит свое мнение тем более, что цена вопроса 15 гр.))))

Красная цена такой шоколадки 5 гривень :) Поверь мне с такой биологической ценностью и составом подобные шоколадки стоят понты денег, и делать их будут не на косметической фирме, а на серьезном заводе с мировой известностью минимум лет 25-30 :)))
надувалово :) но не в коем случае не того кто предложил, а фирмы изготовителя, к сожалению такие тоже имеют право на жизнь в наше время, и есть даже те, кто на них ведется....по первости :))
Кто не готов к наступлению Ночи - тот не сможет встретить Рассвет!
Подполковник
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1065 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 13 апр 2009
Откуда: Одесса "ЖМУРКИ"
Флаг: Албания (al)
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Позывной (Ник): Demonsha
Команда: ЖМУРКИ

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Женя Эйс » 06 дек 2012, 00:36

Ксюша устроила срывание покровов ))) :good:
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Энергоемкое питание для страйкболистов!

Сообщение Glebus » 01 фев 2013, 15:10

чувство вкуса ничто, просто бывает разное чувство голода)))
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Пред.

Вернуться в Экстрим, выживание, медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4