Test. Уровень выживаемости

Обсуждение экстремальных, не стандартных ситуаций, меры предосторожности, поведение, оказание помощи

Test. Уровень выживаемости

Сообщение toshonada » 28 авг 2011, 16:42

Удобное кресло. Чашечка кофе, свежие новости, сплетни, анекдоты.
А что если... в один момент всего этого не станет? И придется маневрировать между жизнью и смертью?
Какие испытания тебе по плечу?
Проверь свой уровень выживаемостиИзображение
Vim vi repell?re licet...
Изображение
Капитан
Рейтинг: 845 Units
Награды: 2
Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Откуда: Earth
Флаг: Кения (ke)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение toshonada » 28 авг 2011, 17:10

Итак
у меня получилось, что я "бой-баба"ИзображениеИзображение
В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.
Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.
Так что существенный запас валерьянки - и море вам по колено!
Уровень выживаемости: 48% Изображение
Ну, "бой-не-бой", а личный телохранитель, судя по всему, все-же не помешаетИзображениеИзображение
Vim vi repell?re licet...
Изображение
Капитан
Рейтинг: 845 Units
Награды: 2
Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Откуда: Earth
Флаг: Кения (ke)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение Ян Чума » 28 авг 2011, 20:22

Изображение
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%
Делай что должен и будь что будет!

За это сообщение автора Ян Чума поблагодарил:
Sphinx
Brigadier General
Гаупвахта Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1675 Units
Награды: 8
Ентузіаст (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 09 июл 2011
Откуда: Украина Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение Женя Эйс » 28 авг 2011, 20:59

Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.
Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :)
А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение Arn » 28 авг 2011, 21:28

Тут вот в чем проблема- любой тест, будь он очень хороший или плохой, требует честности. А человеки более чем склонны дурить и преукрашать сами себя. Я почти не знаю людей, которые по-настоящему честно относятся сами к себе. И сам не такой, к сожалению.

Такие дела.
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение Dalych » 28 авг 2011, 21:47

Вы - "Волк-одиночка"

Изображение

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

Уровень выживаемости: 84%

Хе-хе, тру сталкер :)




Пройти тест
http://bezpredeloff.ru/tests/test1/
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение SkyBasta » 28 авг 2011, 23:23

Вы - "Многоборец".
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%
Господь Бог разделил людей на сильных и слабых, а Полковник Кольт уравнял их шансы
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 625 Units
Награды: 7
За оборону (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 окт 2009
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Позывной (Ник): SkyBasta
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение Большой » 29 авг 2011, 08:06

Изображение
Вы - "Волк-одиночка"
Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

Уровень выживаемости: 84%
Капитан
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 775 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 окт 2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Позывной (Ник): Большой

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение toshonada » 29 авг 2011, 08:24

Arn писал(а):Тут вот в чем проблема- любой тест, будь он очень хороший или плохой, требует честности. А человеки более чем склонны дурить и преукрашать сами себя. Я почти не знаю людей, которые по-настоящему честно относятся сами к себе. И сам не такой, к сожалению.

Такие дела.

зато чистосердечно, без всякого теста, рассказал нам о себе...Изображение
ну лично я честно отвечала на вопросыИзображение
и даже дважды, во второй раз по-другому ответила на 2 вопроса (не могла точно определиться с животным и что-то там про компанию), но все-равно вышла на 48% с которыми абсолютно согласна, не знаю как других, но у меня, как про меня...Изображение
вот как-то так
P.S. вот сейчас мы и узнаем, за чьей мужественной спиной мы будем прятаться...ИзображениеИзображение
Vim vi repell?re licet...
Изображение
Капитан
Рейтинг: 845 Units
Награды: 2
Ентузіаст (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Откуда: Earth
Флаг: Кения (ke)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Test. Уровень выживаемости

Сообщение DNK » 29 авг 2011, 16:13

Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

Уровень выживаемости: 84%

Объективно, не совсем согласен с тем, что я не могу выносить толпу, однако одиночество меня точно не гнетет )))
Аватара пользователя

DNK

Second lieutenant
Коаліція "NATO" Команда "Rangers Squad"
Рейтинг: 470 Units
Награды: 3
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Rangers Squad (3rd Battalion 75th Ranger Regiment)
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

След.

Вернуться в Экстрим, выживание, медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4