Еда для рейдов.

Обсуждение экстремальных, не стандартных ситуаций, меры предосторожности, поведение, оказание помощи

Re: Еда для рейдов.

Сообщение Reve » 19 дек 2012, 13:04

Большой писал(а):Сколько времени нужно чтобы подготовить MRE к употреблению?

Если всё делать с чувством, тактом и расстановкой - от силы 10-ть минут. Когда ко мне в руки попался мой первый MRE, готовил я его где-то около часа, всё было интересно почитать/попробовать.
А вообще всё предельно быстро. Есть даже менюшки, которые не содержат разогревающего элемента (к примеру, "Тунец").
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: Еда для рейдов.

Сообщение Sphinx » 19 дек 2012, 13:09

Большой - если ты спрашиваешь "в горячем виде" - около 5 минут.
Если в холодном виде - Да да, его и так можно кушать, плюс там есть мелкие закуски, десерты - 30 сек. - разорвал упаковку, достал пакетик :)

Ну вот - пока я писал - Вова уже ответил развёрнуто :)))
П.С. Если честно, то меня никогда не хватало на то,чтобы всю упаковку съесть за один приход - реально для среднестатистического человека одна МРЕ - на два приёма пищи...

П.С. 2 - кстати, мы с Кузей как то летом вместе жрали тунец в холодном виде - ваще зачёт! Он пошёл так, как тёща уходит под лёд :D
Rise and rise again - until lambs become lions.
Major General
Команда "U.S. Rangers" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1975 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 13 ноя 2006
Откуда: Одесса, Таирова
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1226 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Еда для рейдов.

Сообщение Aor » 19 дек 2012, 13:21

П.С. Если честно, то меня никогда не хватало на то,чтобы всю упаковку съесть за один приход - реально для среднестатистического человека одна МРЕ - на два приёма пищи...

Такое... :grin:
Аватара пользователя

Aor

Маршал
Коаліція "NATO" Команда "Bravo Group"
Рейтинг: 3460 Units
Награды: 17
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (2) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (1) За штурм (3) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23 сен 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 881 раз.
Позывной (Ник): Elegant
Команда: Bravo Group

Re: Еда для рейдов.

Сообщение Sphinx » 19 дек 2012, 14:07

Кузенька, ну я же сказал про среднестатистического человека, а не про тебя :)))
Rise and rise again - until lambs become lions.
Major General
Команда "U.S. Rangers" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1975 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 13 ноя 2006
Откуда: Одесса, Таирова
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1226 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Пред.

Вернуться в Экстрим, выживание, медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4