Необычная идея!

Раздел действующих на данный момент команд, их описание, состав и контакты для желающих вступить.

Re: Необычная идея!

Сообщение memph1s » 28 ноя 2017, 15:21

В вб сейчас достаточно команд с достаточным количеством игроков. А вот в нато полторы команды да и опять же, все зависит от того кто на какие игры ездит. Кому то только педулово кто то на рейды,милсимы, ролевые. Вариантов много только это не означает что все будут ездить на все игры.
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: Необычная идея!

Сообщение ALFAPITHON » 28 ноя 2017, 19:54

Мемфис, да, в том то и прикол. приехал на игру, а там вдруг я перепуганный ... и еще пара тройка , вот и играем своей толпой!

Глеб
я за отличительный знак... по хардкору надо... шеврон херня, кто его увидит с 20метров? я за шапку ушанку
Изображение

За это сообщение автора ALFAPITHON поблагодарили: 2
BoryslavGlebus
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение Женя Эйс » 28 ноя 2017, 20:14

Таттуху на всю спину. Как в Сынах Анархии!
И играть онли голый торс! А кто выходит из Неудержимых - таттуху должен свести!

:blush:

За это сообщение автора Женя Эйс поблагодарили: 2
GlebusMyroslav
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение Boryslav » 28 ноя 2017, 20:27

ALFAPITHON писал(а):Мемфис, да, в том то и прикол. приехал на игру, а там вдруг я перепуганный ... и еще пара тройка , вот и играем своей толпой!

Глеб
я за отличительный знак... по хардкору надо... шеврон херня, кто его увидит с 20метров? я за шапку ушанку

С первым абзацем согласен.
А а вот в качестве отличительного знака предлагаю эльфийские плащи.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: Необычная идея!

Сообщение Piton » 28 ноя 2017, 20:47

Boryslav писал(а):
ALFAPITHON писал(а):Мемфис, да, в том то и прикол. приехал на игру, а там вдруг я перепуганный ... и еще пара тройка , вот и играем своей толпой!

Глеб
я за отличительный знак... по хардкору надо... шеврон херня, кто его увидит с 20метров? я за шапку ушанку

С первым абзацем согласен.
А а вот в качестве отличительного знака предлагаю эльфийские плащи.


ага эльфийские уши, гребни курочек, юбки,крылья фей и т.д )))вы так дойдете до накрашенных губ)))))
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: Необычная идея!

Сообщение Piton » 28 ноя 2017, 20:48

Glebus писал(а):
Piton писал(а):
Женя Эйс писал(а):2. Тут не надо частить. Это должны быть выборочные проекты.


ты опять как еврей в групповухе отлежатся в стороне хочешь)))) Такой состав должен ездить на пострелухи часто в этом и смысл,я так вижу себе это.

Питончик, а сам бы ты как на эту тему войтить?)


с меня пока моя тема аку выйти не может ,хотя людей покосило, рейсы,жены ,мотоциклы, старость)))
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: Необычная идея!

Сообщение Женя Эйс » 28 ноя 2017, 21:30

Piton писал(а):
с меня пока моя тема аку выйти не может ,хотя людей покосило, рейсы,жены ,мотоциклы, старость)))


Ну вот откуда у тебя мотоцикл ???
Тупо старость :grin:

За это сообщение автора Женя Эйс поблагодарил:
Glebus
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение Glebus » 28 ноя 2017, 22:53

Gosha писал(а):
Boryslav писал(а):Допустим соберется в команде 20- 30 чел ветеранов из ВБ и НАТО за какую сторону они будут играть ? :)

не бывать такому, хотя...))) кто из ВБ уйдет, тот уйдет на всегда из ВБ :cool: ;)

Ты рушишь все мои мечты, ты втаптываешь по самый нозл фантазии, ты забиваешь шомпл в туннель, где виден свет.... Ты не хочешь быть вместе на игре и живым.... :beg:

За это сообщение автора Glebus поблагодарил:
Gosha
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение Electric » 28 ноя 2017, 23:37

идея более чем достойная.
В качестве быстрой идентификации предлагаю использовать полугражданку. У многих имеются тактические монотонные брюки и монотонные куртки - софтшелы. нейтральность подобного одеяния позволяет быть отправленным за любую из сторон
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Re: Необычная идея!

Сообщение Glebus » 28 ноя 2017, 23:51

Ну вот есть идея отличительным элементом сделать чёрный шарф. Можно шелковый и там разместить лого) видно со всех мест да и применение можно придумать
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Пред.След.

Вернуться в Команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4