Необычная идея!

Раздел действующих на данный момент команд, их описание, состав и контакты для желающих вступить.

Необычная идея!

Сообщение Glebus » 28 ноя 2017, 02:31

Всем привет! Уже неделю я вынашиваю одну мысль. На неё меня подтолкнуло несколько моментов. Один из них, это некоторое, не игровое настроение в моей команде. Разные, не очень приятные события случились в рядах Термитов. Один из наших ребят застрял в далёком Иране, и от туда его не выпускают, другой поломался на мотоцикле и не скоро сможет вернуться в строй,а у некоторых, возникли проблемы со здоровьем. Экстрималы емае....то есть активный боевой состав команды на восстановлении. И это займет пару месяцев. Вот я и подумал....
Так же, по разным причинам и в других командах происходят смены составов, мельчают команды, не все проекты возбуждают ну и т.д. Уверен что у многих возникала мысль взять привод, и психануть на выходной хоть куда то, но давно не был, просмотрел регистрацию, никого не узнал, да и обломался.
Есть еще в нашем страйкБольном сообществе и одиночки, которые уже давно и бодро несут гордо свой одинокий привод в впереди, но иногда бывает им хочется оказаться в составе интересных коллег, по взаимодействовать с ними, да и в целом получить удовольствие от хорошего коллектива на игре. Я решил сдесь не перечислять никого, но список был бы большой))
Короче есть идея создать команду "Неудержимые" :grin: я не притендую на роль Сталоныча)) В команду считаю что вход может быть именно у тех кто уже имеет опыт как минимум нескольких лет в страйке, понимание процессов и адекватность поведения ( про себя умолчу) То есть, это не означает что надо покинуть свои команды или одиночке стать вдруг командным игроком. Но, вы знаете я бы с Огромным удовольствием бы бок о бок погонял бы с многими из вас, с теми, с кем я просто иногда пересекался, был по разные стороны, но редко вместе что либо выполнял. Уверен что в данной команде должно быть исключительно позитивное настроение, с неким отклонением от нормы;) так же считаю что командира данной команды, можно назначать на определённый период ( месяц, пол года, конкретно под игру и т.д. ) Так можно и командные сборы как-то проводить и может даже тренировочки в удовольствие) У команды должен быть некий отлечительный, общий знак, когда она собирается появиться на том или ином проекте. При этом все со своей спецификой, разной тактикой и камуфляжем, оружием и способностями. Как минимум можно попробовать зайти на пол стволика ;)) Можно и аватарки разные весёлые замутить, и принадлежность к своему клану ( Команде, не скрывать) Короче прошу рассмотреть данную мысль. Буду рад услышать мнения и готовность войтить ! Вступить слово не очень... Принимается тематический тролинг и здравые мысли!)

За это сообщение автора Glebus поблагодарили: 6
ArnKantMortMrBuNik_KOVovchik
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение memph1s » 28 ноя 2017, 08:43

можно попробывать а там глядишь и чтото выйдет.
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: Необычная идея!

Сообщение Женя Эйс » 28 ноя 2017, 09:02

Вот оно, межсезонье :grin:
Не хватает топика со срачом листов на 30 :)

А по теме, идея интересная. Ну а чтоб совсем заморочиться, тебе Глеб таки придется примерить на себя роль Сталоныча, и рассылать приглашения. Причем в реале :grin:
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение Tapaz » 28 ноя 2017, 09:21

Доброе утро, я так понимаю это будет выглядеть как коалиция , которая в свою очередь будет состоять из команд и внекомандников, под командованием одного человека.
Считаю что на игре будет эффективно, т.к. огневая мощь увеличиться из за сплоченности коллектива, а не каждый сам за себя.
Но как это реализовать например для команд? :hello:
Генерал армии
Рейтинг: 2400 Units
Награды: 23
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (3) За штурм (3) Майстерний Розвідник (5) Невтомний боєць (2)
За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 авг 2013
Откуда: от туда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Позывной (Ник): Тапаз
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Необычная идея!

Сообщение Glebus » 28 ноя 2017, 10:32

Женя Эйс писал(а):Вот оно, межсезонье :grin:
Не хватает топика со срачом листов на 30 :)

А по теме, идея интересная. Ну а чтоб совсем заморочиться, тебе Глеб таки придется примерить на себя роль Сталоныча, и рассылать приглашения. Причем в реале :grin:

Ты имеешь в виду под каждую игру отдельно? Или глобально? :)
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение Glebus » 28 ноя 2017, 10:38

Tapaz писал(а):Доброе утро, я так понимаю это будет выглядеть как коалиция , которая в свою очередь будет состоять из команд и внекомандников, под командованием одного человека.
Считаю что на игре будет эффективно, т.к. огневая мощь увеличиться из за сплоченности коллектива, а не каждый сам за себя.
Но как это реализовать например для команд? :hello:

По командам честно не думал) команды это уже другой масштаб))
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение ALFAPITHON » 28 ноя 2017, 10:42

думаю, что основным пунктом должно быть - работа в группе

типа превратился в одиночного спецназко - на кислород

есть идея по этому по этому поводу. ничего не мешает поехать на педулово и попробовать :)
Изображение
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: Необычная идея!

Сообщение Mort » 28 ноя 2017, 11:12

Glebus писал(а):


Согласен!
Изображение
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1265 Units
Награды: 9
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 июл 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Позывной (Ник): Мартин

Re: Необычная идея!

Сообщение Gosha » 28 ноя 2017, 11:30

Глебус идея отличная :thumbsup: ... в первую очередь это все таки должно касаться бойцов одиночек, или минимум из тех кто не доволен командой и хотел бы отсоединиться, а команды разбивать не надо (не камильфо как то), а если Вы как команда будите состоять еще и из бывалых только страйкболистов, вообще круто будет, всегда приятно видеть серьезного, опытного условного противника в прицеле, удачи мы за Вас держим кулачки ;) :hello:
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Необычная идея!

Сообщение Женя Эйс » 28 ноя 2017, 11:30

Думаю что ты как Силя в каждой части должен приглашать "свою команду" :)
1. Это антуражно. Желающих много, но так ты обыграешь типа заинтересованность в конкретном специалисте.
2. Тут не надо частить. Это должны быть выборочные проекты.
3. Так ты будешь понимать кто приедет. А то у Чака артрит, у Вандама собака лечится от наркозависимости, а кого-то мама/жена не пустила :)

За это сообщение автора Женя Эйс поблагодарили: 2
AorMort
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

След.

Вернуться в Команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4