Господа,подскажите как быть?

У цьому розділі можна розміщувати будь-які некомерційні оголошення про продаж, купівлю, благодійний збір коштів, пошук роботи або вільні вакансії, тощо.
Інформація про правила ринку, а також про шахрайство та поруку.

Модератор: Aor

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Барс » 19 июн 2014, 20:09

Добрый день, уважаемые друзья!
Сегодня сам впервые узнал про данную ситуацию, и так как сейчас С Ханом состоим в одной команде, то я в том числе хотел бы действительно во всем разобраться.

Буквально несколько минут назад долго разговаривал с Ханом и выслушал его полностью от начала истории. Он уже в курсе этого обсуждения, но так как у него трудности со связью, то он попросил написать от его имени, далее цитирую Хана:
"Да, действительно есть долг, но из-за трудностей с работой сейчас мгновенно рассчитаться нет возможности и оплату смогу производить частично. Именно поэтому уже были оплачены 400 грн, 100 и 140 грн на данный момент. В ближайшее время ожидаю еще некоторые поступления денег, после чего будет оплачена ещё часть долга"
Вот что я услышал от Хана.

Очень надеюсь, что мы все воздержимся от резких высказываний в чей либо адрес и данный спорный вопрос будет решен исключительно дипломатично, без разжигания конфликта! На чем со своей стороны очень настаиваю!

Автора темы прошу подтвердить факт поступления 3х вышеуказанных сумм в счет долга.


Уважаемый Максим, также хотелось бы чтобы Вы представились под старым ником, или написали со своего старого аккаунта, так как вроде бы Вы игрок не новый, а Ваша регистрация под аватаркой стоит - 07 июня 2014г и всего 3 сообщения, однако, уже вели какую-то переписку с Ханом.
Эта переписка 03.06.14 была здесь на форуме?
Полковник
Команда "РССН Град" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1195 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За штурм (1) Майстерний Розвідник (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 апр 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Ямайка (jm)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Позывной (Ник): Барс
Команда: РССН Град

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Maksim_Ka » 19 июн 2014, 21:04

Барс писал(а):Добрый день, уважаемые друзья!
Сегодня сам впервые узнал про данную ситуацию, и так как сейчас С Ханом состоим в одной команде, то я в том числе хотел бы действительно во всем разобраться.

Буквально несколько минут назад долго разговаривал с Ханом и выслушал его полностью от начала истории. Он уже в курсе этого обсуждения, но так как у него трудности со связью, то он попросил написать от его имени, далее цитирую Хана:
"Да, действительно есть долг, но из-за трудностей с работой сейчас мгновенно рассчитаться нет возможности и оплату смогу производить частично. Именно поэтому уже были оплачены 400 грн, 100 и 140 грн на данный момент. В ближайшее время ожидаю еще некоторые поступления денег, после чего будет оплачена ещё часть долга"
Вот что я услышал от Хана.

Очень надеюсь, что мы все воздержимся от резких высказываний в чей либо адрес и данный спорный вопрос будет решен исключительно дипломатично, без разжигания конфликта! На чем со своей стороны очень настаиваю!

Автора темы прошу подтвердить факт поступления 3х вышеуказанных сумм в счет долга.


Уважаемый Максим, также хотелось бы чтобы Вы представились под старым ником, или написали со своего старого аккаунта, так как вроде бы Вы игрок не новый, а Ваша регистрация под аватаркой стоит - 07 июня 2014г и всего 3 сообщения, однако, уже вели какую-то переписку с Ханом.
Эта переписка 03.06.14 была здесь на форуме?


Уважаемый Илья,да,я действительно не новичок в страйке,с октября 2008 года,до недавнего времени являлся капитаном команды РДГ ВС РФ"Смерш".Сумма которую Вы указали действительно поступила на счёт(540 наличными,и
100 на счёт.)Сумма долга осталась относительно не большая(1300 грн)Но побудило меня написать о данном факте на форуме лишь то,что на все мои сообщения,Серёжа не счёл нужным ответить(кто не хочет ищет отговорки,кто хочет,ищет возможность). Я сам не меньше вас хочу исключительно мирного!!решения данной ситуации.Мне крайне не приятно было об этом писать на форуме,но другого выхода я не нашёл,а Серёжа на связь не вышел.О финансовых трудностях говорить я думаю не стоит,потому что эта ситуация длится с декабря 2012 года,и собрать 1940 грн.можно. Сообщение,которое я процитировал дословно было не на форуме,а в смс. С уважением
Младший сержант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Позывной (Ник): Scharnhorst

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Барс » 19 июн 2014, 21:22

Я Вас понял, ситуация действительно затянулась и думаю, что после сегодняшнего общения решение данного вопроса выйдет в конструктивное русло с успешным разрешением для обеих сторон.
Ваш ник - Вермахт, если не ошибаюсь?
Полковник
Команда "РССН Град" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1195 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За штурм (1) Майстерний Розвідник (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 апр 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Ямайка (jm)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Позывной (Ник): Барс
Команда: РССН Град

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение fakefreaky » 19 июн 2014, 23:47

Ситуэйшен щекотливый, если виновник не изъяснял факты которые есть на самом деле, то имхо, автор прав. Всегда можно с кем угодно договорится или найти компромисс, если есть желание.
Старший лейтенант
Рейтинг: 605 Units
Награды: 2
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 апр 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Позывной (Ник): trash panda
Команда: ЧВК Дружина

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение JAGDPANZER » 20 июн 2014, 13:06

Уважаемый Барс! Очень приятно,когда члены команд горой стоят за своих командиров, но, согласитесь, на дворе уже 21 век! Средств и способов связи - более чем достаточно! Сергей ведь нашел способ связаться с Вами и изложить свою версию ситуации? Так что же ему помешало выйти на Форум??? Вероятно чувство вины и, надеюсь, стыда. Нельзя игнорировать своих коллег-форумчан, заявляя о том, что Форум ему не приказ(если верить цитате). Позтому считаю, что, как адвокат, Вы справились со своей миссией, а теперь очень бы хотелось услышать версию Сергея от него самого.
С глубоким уважением к Вам и, разумеется, ко всем участникам Форума.
...Идут по Украине солдаты группы "Центр"...

За это сообщение автора JAGDPANZER поблагодарили: 2
Maksim_KaSphinx
Майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 940 Units
Награды: 4
Зброяр (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Майстер на всі руки (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение X@H » 20 июн 2014, 14:59

Добрый День! Ситуация не в лучшую мою сторону сложилась, объяснять нет смысла из какой каши я почти вылез в этом году. Вермахт буду так говорить последний рубеж который мне осталось преодолеть. Я не отказываюсь от долга и не в праве! Если бы я хотел кого-то кинуть я не отдал ту часть денег которую я уже отдал! Так вышло, что до конца мая я физически не смог закрыть этот вопрос, но люди в страйкболе и не только которые мне должны большие суммы денег в курсе куда и какие суммы перечислять. Я об этом говорил своему оппоненту и как только так сразу! Связи со мной не было по не которым причинам сложившихся в моей жизни. На следующей неделе будут переводить суммы 500 600 120 300 эти деньги закроют нынешний возникший вопрос. Поводов для паники нету и не было.

С ув. Хан

За это сообщение автора X@H поблагодарили: 2
JAGDPANZERMaksim_Ka
Аватара пользователя

X@H

Лейтенант
Команда О.С.К. "Витязь" Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 595 Units
Награды: 2
Командир страйкбольної Команди (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 янв 2008
Откуда: 6ОСН "Витязь" ВВ МВД РФ
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Позывной (Ник): Хан
Команда: Витязь

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение JAGDPANZER » 20 июн 2014, 15:40

Уважаемый Сергей! Отрадно видеть, что здравый ум восторжествовал: Вы появились на Форуме и дали Ваши пояснения, и, как видно, определенные обещания. Уверен, что после скорейшего закрытия Вами данного щекотливого вопроса, Максим Ка отпишет на Форуме, что все решено благополучно и поблагодарит Форумчан, и Вас в их числе за помощь в разрешении этого недоразумения.
С уважением к Вам и, конечно же, Форумчанам! :hello:
...Идут по Украине солдаты группы "Центр"...
Майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 940 Units
Награды: 4
Зброяр (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Майстер на всі руки (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Maksim_Ka » 20 июн 2014, 16:35

Серёжа,СПАСИБО,что Ты ответил. Думаю что в преть подобных ситуаций никогда не повторится.Полагаю что вопрос закрыт.Благодарю Всех,особенно Серёжу Хана,за ДИПЛОМАТИЧНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ :hello:

За это сообщение автора Maksim_Ka поблагодарил:
Assault
Младший сержант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Позывной (Ник): Scharnhorst

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Pif » 22 июн 2014, 22:31

Ух ты какая риторика пошла)
На самом деле это хорошо, что есть конструктив и дай Бог, что бы деньги перевели тебе на счет.
JAGDPANZER писал(а):В нашем деле за такое бьют бокалами, или бронзовыми подсвечниками. Нельзя так курвиться,особенно страйкерам из СТАРОЙ ГВАРДИИ. Если ты продавец,то как с тобой можно иметь дело?Ты-КИДАЛА!!Барыжишь аирсофтом,а за свои покупки не раСсчитываешься,кто ты после этого??? ПОЗОР!!!!! Цена тебе,ровно столько,сколько ты не доплатил за свою покупку,дешёвка.
С уважением к участникам форума. JAGDPANZER

Но за тобой тоже ведь висит долг Чапайтису- 800 грн)
причем висит тоже не один год и не два.

Твоя цена ведь не 800 грн?)))

Я верю в честного, добропорядочного гражданина, старого игрока страйкбола и рекона Максима Вермахта!
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Pif » 21 июл 2014, 23:24

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=где%20деньги&c%5Bsection%5D=video&z=video3798324_168731725
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Пред.След.

Вернуться в Оголошення, благодійність, допомога ЗСУ/НГУ/добробатам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4