Господа,подскажите как быть?

У цьому розділі можна розміщувати будь-які некомерційні оголошення про продаж, купівлю, благодійний збір коштів, пошук роботи або вільні вакансії, тощо.
Інформація про правила ринку, а також про шахрайство та поруку.

Модератор: Aor

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение kaizersuze88 » 01 авг 2014, 21:53

Володь тут читаю и удивляюсь ты такой борец с кидалами,что ого-го , Хочу тебе напомнить историю про МГ34 ,надеюсь ты понял кто пишет??? ты наврал мне и не пришёл на встречу когда я был в Одессе хотя по телефону и обещал...сколько лет то прошло??? на Райберте за тебя люди просили твой поступок гласности не предавать,что типа ты человек порядочный и вопрос решишь...так как поступим????
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Pif » 04 авг 2014, 09:58

JAGDPANZER писал(а):... Нельзя игнорировать своих коллег-форумчан...
С глубоким уважением к Вам и, разумеется, ко всем участникам Форума.


Максим, как там обстоит вопрос с деньгами? На сколько мне известно было дано письменное обещание в сообщении в соц сети vk.com на предмет того, что как только Х@Н отдаст деньги, то мы сразу получим деньги от Вас.

Тут уже дело принципа, курс доллара давно изменился, и "наша сторона "-(господин Чапайтис и Я) приняла решение, что все таки "свои" на "своих" не зарабатывают и не кидают, поэтому не стали требовать кросс-курс, с Господина Максима.

Мы жедаем видеть деньги на этой недели, тянуть канитель дальше просто нет ни времени, ни желания.

Очень надеемся на скорейшее решение вопроса, и мировой исход ситуации.

С Уважением.
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Pif » 18 авг 2014, 09:18

Недавно Макс перевел 50% суммы- спасибо ждем остальные 50%
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Господа,подскажите как быть?

Сообщение Pif » 24 сен 2014, 14:43

Ждем оставшиеся 50% :banghead:
Аватара пользователя

Pif

Генерал-майор
Коаліція "Східний блок" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 1585 Units
Награды: 6
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Пред.

Вернуться в Оголошення, благодійність, допомога ЗСУ/НГУ/добробатам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4