WTS: Игровое устройство "Точка" для ВТИ (прототип)

Модератор: Aor

WTS: Игровое устройство "Точка" для ВТИ (прототип)

Сообщение g-yar » 12 фев 2018, 17:20

Всем привет :wave: , я на вашем форуме первый раз, линк на правила форума меня отправил куда то непонятно куда
http://www.unit-club.com.ua/forum/viewt ... ?f=56&t=68
Но нашел потом отдельный раздел, думаю я все верно оформил viewtopic.php?f=49&t=17482


Небольшое отступление:
Я страйкболом не занимаюсь, занимаюсь Хардболом, и мы у себя используем так называемое устройство которое у нас как то сложилось называть "точка" я его разрабатывал, и в будущем планирую сделать коммерческий проект, более модифицированный c учетом всех недостатков, нам эта тема показалась достаточно интересной, думаю поделюсь с вами может тоже заинтересуетесь. Если тема будет интересна, создам в соответственном разделе тему и буду держать вас в курсе разработки.

У меня есть пробный прототип (полностью рабочий),

Смысл устройства такой:
- На точке выставляются красным тумблером комбинация желаемого времени.
- (например выбранно время 30 мин) - это означает что время работы точки будет 30 мин.
- горит желтый светодиод сигнализирующий о том что точка готова к игре (в данный момент отсчет 30ти минут остановлен)
- как только игрок нажмет на любую кнопку, точка активирована, (мигает светодиод выбранной команды, желтый - гаснет) это означает что команде (например нажали на красную кнопку) красных идет насчитывание очков за удержание точки.

- (например красные точку подержали 10минут) и зеленые отбили и нажали свою кнопку. С этого момента счетчик красных остановлен, и работает счетчик зеленых.
- так продолжается счет пока не пройдет 30 минут которые были выбраны в настройках.
- по истечении 30 минут, точка останавливает счет, звучит звуковой сигнал, и горит желтый светодиод. Светодиод победившей команды горит непрерывно. (если ничья, горят оба)

Устройство работает по принципу часов для шахмат, но немного наоборот.

Работает от 4х батареек ААА.

4 режима работы:
-15мин
-30мин
-45мин
-60мин
(выставляется красным тумблером)

В корпусе есть место.
Вся провода, постарался по максимуму залить клеем что б не оборвать случайно. (я думал получится красивее, но вышло как то стремновато...) :cry:
При желании срывается, на плате есть контакты под вывод перефирии, при желании можно переставить в другой корпус.

(в будущих версиях планирую сделать с дисплеем, пока не спеша по наличию времени разрабатываю прототипы, могу изготовить только плату запрограммированную и спаяную но под свои кнопки, корпуса и тд.)

Цена: 400грн

Изображение
Изображение

За это сообщение автора g-yar поблагодарил:
Piton
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Позывной (Ник): Ярик
Команда: Чаки

Re: WTS: Игровое устройство "Точка" для ВТИ (прототип)

Сообщение g-yar » 26 фев 2018, 11:44

Продано.
Младший сержант
Рейтинг: 70 Units
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Позывной (Ник): Ярик
Команда: Чаки

Re: WTS: Игровое устройство "Точка" для ВТИ (прототип)

Сообщение Yarbay » 02 май 2018, 11:40

Приветствую!
Еще есть?
Генерал-лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1790 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 ноя 2009
Откуда: Одеса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Позывной (Ник): Yarbay
Команда: VABANK


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4