Правила раздела "Рынок"

Модератор: Aor

Правила раздела "Рынок"

Сообщение iStalker » 21 сен 2010, 22:44

* Основаны на правилах форума ФСУ

1. «Поднимать» (апить) тему, с целью поднятия ее в списке продаж, разрешается не чаще чем раз в 5 дней (120 часов). К "Апу" приравнивается любое сообщение в теме, нарушители получают предупреждение, в случае непонимания- бан.

2. Создавая новую тему, обязательно указывайте в ее названии, чего Вы хотите: купить, продать или обменять. Темы с названиями «Продам!!!!!» «Куплю срочно!!!» «Помогите купить» и т.д. удаляются модераторами без предупреждения. Приветствуется использование общепринятых сокращений:
WTS (want to sale): хочу продать.
WTB (want to buy): хочу купить.
WTC (want to change): хочу обменять.
Обязательно указывайте в названии темы предмет продажи/покупки/обмена

3. Запрещено обсуждение купленного/проданного — это нужно делать в соответствующих разделах форума. Также запрещены торги, обсуждение товара, советы по продаже, уточнения, постановка в резерв отдельным постом, уточнение ТТХ, «глянь личку», «дай фотки» — делайте это в личке. Добавление информации в тему производиться продавцом в первом посте по средствам кнопки «редактировать». В теме должны быть ТОЛЬКО Апы, и только от авторов

4. Запрещена реклама коммерческих проектов. Если Вы хотите разместить сообщение с коммерческим предложением, обратитесь к модератору ветки или администрации ресурса (ЛС). Реклама коммерческих проектов — Интернет-магазинов, офф-лайн магазинов, сбор заказов, продажа запчастей собственного и промышленного производства может быть размещена исключительно в форуме «Партнерские программы».

4.1 Коммерческой продажей является продажа 2 и более наименований новой продукции и/или 2 и более единиц одного наименования. Коммерческие продажи несогласованные с модераторами или администрацией ресурса удаляются без предупреждения. За нарушение предусмотрены наказания вплоть до бана. Модераторы на собственное усмотрение принимают решение о принадлежности темы к коммерческой.

4.2 Раздел «Партнерские программы» предназначен для размещения информации частными продавцами коммерческой информации о своих поступлениях товара, ценах, сборе заказов, стоимости услуг. Самостоятельное размещение объявлений в этой ветке запрещено, предварительно согласуйте с модераторами или администрацией ресурса. Условия размещения будут высланы вам в ЛС или по электронной почте. Администрация гарантирует поддержку продавца в срок действия договора, продвижение его услуг на форуме и защиту его прав.

5. Раздел "Коммерция" предназначен исключительно для продажи товаров и услуг не страйкбольной тематики. На этот форум не распространяется правило аппа, допустимо обсуждение и отзывы о товарах и услугах.

6. Объявления последнее сообщение в которых старше 2-х месяцев: в начале каждого месяца переносятся на "Свалку" как утратившие актуальность.

7. Если Ваша тема стала неактуальной, измените название темы на например «Продано», «Куплено», «Закройте» и т.д., и в ближайшее время модератор уберет ее. Это поможет сделать форум удобнее и актуальнее для пользователей.
Генерал-майор
Рейтинг: 1490 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Збройний барон (1) Зброяр (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 мар 2007
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Вернуться в Airsoft оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4