Награды и номинации сезона.

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение M A R S » 10 фев 2021, 23:04

Я человек относительно новый в страйкболе и может чего-то не знаю
Но почему просто не пользоваться сайтом Аирсофтер?
Орги создают игры. Люди регистрируются.
Там же накапливается рейтинг и есть вся история посещенных игр.
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Награды: 1
Учасник проєкту «Syria» (1)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2020
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Позывной (Ник): Mars
Команда: SOF Wolf Pack

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение Myroslav » 10 фев 2021, 23:08

M A R S писал(а):Я человек относительно новый в страйкболе и может чего-то не знаю
Но почему просто не пользоваться сайтом Аирсофтер?
Орги создают игры. Люди регистрируются.
Там же накапливается рейтинг и есть вся история посещенных игр.


Цей форум зберігає історію Одеського страйку з 2006 року. Його знають в Одесі. Єдина проблема - він застарів. Останній раз його оновлювали аж в 2011 році. Зараз його планується оновити із збереженням всієї накопиченої інформації за все час страйкболу в Одесі.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение Gosha » 10 фев 2021, 23:12

Myroslav писал(а):
Ну от, з 2015 року, Гоша і Тапаз так і залишились єдиними хто їх отримав.
Ладно перевірити 2х людей... а 10? Вихід - тільки робити можливість дивитись статистику реєстрації в оновленні форуму. А це буде в кращому випадку через рік.


А почему, потому что в свое время посчитали выяснили что Гоша и Тапаз 43 раз в 2015 году играли в страйбол, более того 2014 год был такой же, но мы упустили свое счастье(поздно спохватились, так нам сказали), скажите мне пожалуйста, значит реально все сделать по уму, а то получается два раза в год сыграл и можешь наминироваться на не утомимого бойца, не правильно, вопрос, а тогда как правильно, не знаю... а не знаю, кто побъёт рекорд в 43 игры в год тот и чемпион...))) ну как то так
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарили: 2
BoryslavMyroslav
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение M A R S » 10 фев 2021, 23:22

Myroslav писал(а):
M A R S писал(а):Я человек относительно новый в страйкболе и может чего-то не знаю
Но почему просто не пользоваться сайтом Аирсофтер?
Орги создают игры. Люди регистрируются.
Там же накапливается рейтинг и есть вся история посещенных игр.


Цей форум зберігає історію Одеського страйку з 2006 року. Його знають в Одесі. Єдина проблема - він застарів. Останній раз його оновлювали аж в 2011 році. Зараз його планується оновити із збереженням всієї накопиченої інформації за все час страйкболу в Одесі.


Это я понимаю.
Я про то, что если люди хотят вести статистику и подсчеты - то на аирсофтере есть эта возможность.
а тут и дальше проводить голосование, выдавать награды и тд
И если этот форум обновится до подобных функций - то уже и вопросов не будет
Просто Формат форумов сам по себе уже устарел. Сколько наблюдаю, то активные здесь человек 20 при общем одесском сообществе 300 человек.
Младший сержант
Рейтинг: 85 Units
Награды: 1
Учасник проєкту «Syria» (1)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2020
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Позывной (Ник): Mars
Команда: SOF Wolf Pack

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение Viet » 10 фев 2021, 23:27

Gosha писал(а):
Myroslav писал(а):
Ну от, з 2015 року, Гоша і Тапаз так і залишились єдиними хто їх отримав.
Ладно перевірити 2х людей... а 10? Вихід - тільки робити можливість дивитись статистику реєстрації в оновленні форуму. А це буде в кращому випадку через рік.


А почему, потому что в свое время посчитали выяснили что Гоша и Тапаз 43 раз в 2015 году играли в страйбол, более того 2014 год был такой же, но мы упустили свое счастье(поздно спохватились, так нам сказали), скажите мне пожалуйста, значит реально все сделать по уму, а то получается два раза в год сыграл и можешь наминироваться на не утомимого бойца, не правильно, вопрос, а тогда как правильно, не знаю... а не знаю, кто побъёт рекорд в 43 игры в год тот и чемпион...))) ну как то так



У нас Лазарь больше 50 игр сыграл за год) Это минимум)
:D
Подполковник
Рейтинг: 1105 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Збройний барон (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2020
Откуда: Odessa
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Позывной (Ник): Viet
Команда: Wolf Pack

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение Viet » 10 фев 2021, 23:31

M A R S писал(а):Я человек относительно новый в страйкболе и может чего-то не знаю
Но почему просто не пользоваться сайтом Аирсофтер?
Орги создают игры. Люди регистрируются.
Там же накапливается рейтинг и есть вся история посещенных игр.


Если ты конкретно про систему учета. То тут сложнее, так как не все орги анонсируют везде. И нет централизованной базы учета игр.
А airsoft.od.ua мы обновим. и здесь конкретно будет собирать свою "Одесскую базу" - статистику)

В этом тоже есть что-то родное)

Терпение) все будет)

За это сообщение автора Viet поблагодарили: 2
Monya_OnyxMyroslav
Подполковник
Рейтинг: 1105 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Збройний барон (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2020
Откуда: Odessa
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Позывной (Ник): Viet
Команда: Wolf Pack

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение MiX Military Xtremal » 11 фев 2021, 08:59

Вот именно. Например, приватки никто на эирсофтере не выкладывает. Поэтому поездки на них в рейтинг игроку учитываться не будут. А это неправильно. Да я и не вижу смысла в эирсофтере. Я за всё время организации игр ни разу им не пользовался, несмотря на уговоры. Так как мне будет очень неудобно принимать регистрацию через него.
Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

За это сообщение автора MiX Military Xtremal поблагодарил:
Monya_Onyx
Генерал армии
Команда "Анклав"
Рейтинг: 2605 Units
Награды: 13
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1)
Ентузіаст (1) Автор (2) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 30 июл 2007
Откуда: Одесса, Анклав//LAPD SWAT
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение Monya_Onyx » 11 фев 2021, 09:01

Viet писал(а):
M A R S писал(а):Я человек относительно новый в страйкболе и может чего-то не знаю
Но почему просто не пользоваться сайтом Аирсофтер?
Орги создают игры. Люди регистрируются.
Там же накапливается рейтинг и есть вся история посещенных игр.


Если ты конкретно про систему учета. То тут сложнее, так как не все орги анонсируют везде. И нет централизованной базы учета игр.
А airsoft.od.ua мы обновим. и здесь конкретно будет собирать свою "Одесскую базу" - статистику)

В этом тоже есть что-то родное)

Терпение) все будет)


а ещё я думал предложить раз в месяц скидывать по 50-100гр (сумма не накладная ,но очень поможет в сокращении времени сборов средств)
Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым.
Генерал-майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1580 Units
Награды: 13
Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (2) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июл 2020
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Позывной (Ник): Onyx
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение Boryslav » 11 фев 2021, 09:49

Приятно видеть, что мнения могут быть разные и высказаны культурно.

Я по прежнему твёрдо уверен, что введение соревновательного момента между игроками и командами, выведет страйк в Одессе на более высокий уровень.

Направления страйка которые актуальны в Одессе:
ARMS (ARW)
CQB
Milsim
Rolepaying
SpeedCQB

Впереди сезон, давайте создадим рейтинговую таблицу и в конце определим кто реально круче в каком направлении ))

За это сообщение автора Boryslav поблагодарил:
Gosha
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: Награды и номинации сезона.

Сообщение Gosha » 11 фев 2021, 11:06

Viet писал(а):
У нас Лазарь больше 50 игр сыграл за год) Это минимум)
:D


это прекрасно, больше 50 игр в год, а нечего что по статистике 52 недели, ну то такэ ))), и второе, нас тогда посчитали и мы скажем так, доказали это, это были реально не просто разговоры, всем спасибо )
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарил:
PAKETA67
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4