ПЕРЕКЛИЧКА

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 14:34

Как я вижу, джентльмены, аргументы у вас закончились и крыть вам осталось только тупым троллингом.

Мне вот только интересно, а когда модератор расценит этот срач, как "разжигание холивара"?
Или "авторитетные ровные пацаны" не попадают под данную категорию нарушения правил форума?

ця тема в гілці форуму "Бесідка", і поки все в межах правил ресурсу.
модератор
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Arn » 21 авг 2019, 16:02

kpoT писал(а):Какое отношение ваши сообщения имеют к теме?


Стас, эти сообщения имеют прямое отношение к теме. Самое прямое. Ходишь на сборы- видишь живые команды и непосредственно общаешься с командирами. Ну правда же.

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 5
acid_BurnBoryslavMortMyroslavPAKETA67
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 16:22

Алик...

Смотри, если бы я не писал про "сбор командиров" в первом посте, суть бы сильно изменилась?
Целью было собрать информацию, какие команды живы, а какие нет.
Но комьюнити считает, что проще развести безнаказанный срач вместо того, чтобы или пройти мимо (если неинтересно), или посодействовать (если интересно). Зачем пытаться мне что-то доказать?
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Arn » 21 авг 2019, 16:53

kpoT писал(а):Алик...

Смотри, если бы я не писал про "сбор командиров" в первом посте, суть бы сильно изменилась?
Целью было собрать информацию, какие команды живы, а какие нет.
Но комьюнити считает, что проще развести безнаказанный срач вместо того, чтобы или пройти мимо (если неинтересно), или посодействовать (если интересно). Зачем пытаться мне что-то доказать?


Гоша тебе ответил очень культурно. Разве это срач?:
Надо ходить на собрание командиров или зама вместо себя присылать и не будет лишних вопросов, все эти вопросы обсуждались и люди в курсе, и будет Вам праздник...

И после его поста ты начал зачем-то огрызаться. Ну какой реакции можно ожидать потом?

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 4
acid_BurnICHIMyroslavShwarkmann
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 17:05

"...все эти вопросы обсуждались и люди в курсе..." - слишком увереное заявление и это никак не помогает мне достигнуть желаемой цели.

Почему-то некоторых участников зарегистрированных команд не затруднило спокойно ответить на мои сообщения.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 17:07

И да, если бы мне понадобился совет, что и как мне делать, я бы обязательно спросил в самой доступной форме.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Boryslav » 21 авг 2019, 18:14

Крот, можно дать совет ? :hello:
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 19:22

Boryslav писал(а):Крот, можно дать совет ? :hello:

Я ж не совет прошу, а просто хочу выяснить, какие команды живые, а какие нет.
Но кто я такой, чтоб кому-то чторто запрещать?)
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Boryslav » 21 авг 2019, 20:12

Если ты хочешь выяснить реальное количество команд заявляй: что команда Bad Company самая сильная и доминантная в Одесском страйкболе.
Вызывает все действующие команды Одессы на суровый махач по правилам ФСУ, АРМС, Пророчеству Дельфийского оракула, (указываешь условия махача), далее у всех живых и активных команд начинает пригорать от такой дерзости и они срочно мобилизуются, для опиздюливания всех встречных и поперечных и утверждения своего статуса альфачей Одесского страйкбола.

В итоге мы определяем реальное количество команд у кого дальше и точннее стреляет привод и команду которая реально даёт просраться остальным. Профит.

За это сообщение автора Boryslav поблагодарили: 3
IrlandetskpoTTulya
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 20:51

@ДАОС
Совет огонь. )
Но результат крайне предсказуем. Часть команд проморозят вызов по причине "мы не за этим пришли в страйкбол. Часть команд проморозяк вызов из-за проблем в самоорганизации. Кто примет вызов и проиграет, будет долго за моей спиной говном швыряться. Кто примет вызов и выиграет, словит такую большую звезду, что нам больше не понадобится Солнце.
Буду пытаться пробить стену дальше. ))

За это сообщение автора kpoT поблагодарил:
Irlandets
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4