ПЕРЕКЛИЧКА

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение acid_Burn » 21 авг 2019, 12:38

kpoT писал(а):
acid_Burn писал(а):kpoT, нагадати тобі за ігри? ТЁМНАЯ СТОРОНА СОЛНЦА. ЧАСТЬ 2? Скільки разів ти дату переносив? і що? "ой, не получилось, не до вас мне" - так ти писав у телеграмі???
А про збори командирів? Хто два місяці більше всіх тут на форумі строчив, з прапором збирався йти, все реформувати, бо все погано... а коли всі прийшли - то тебе знову немає? підманула-підвела:)

А давай, как было на самом деле?

Да, с рейдом вышел косяк, были проблемы по различным причинам и я об этом писал, а не "ой, не получилось, не до вас мне". Прости, если расстроил конкретно с этим рейдом.

Когда шло обсуждение сборов на форуме, никто не мог мне ответить на простые вопросы, никто не приемлел компенсацию устных перепалок интерактивным голосованием. А прийти я не мог по той причине, что "а ты приходи и узнаешь тему сбора". Мне кажется, взрослые люди так дела не ведут.


kpoT, цитую одну всім добру та гарну людину - "Отмазка, як дирка в дупі є у кожного":)))
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.

За это сообщение автора acid_Burn поблагодарил:
Mort
Генерал-майор
Рейтинг: 1620 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2007
Откуда: г.Южный - г.Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Команда: Мартовские коты

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Gosha » 21 авг 2019, 12:44

kpoT писал(а):Мне очень тяжело общаться с человеком, который в достаточно зрелом возрасте не подозревает о существовании слова "никто" - граза режет. Спасибо за понимание.


Мы с тобой эту тему обсуждали помнишь, мои ошибки в правописании в комнате Сталкер, ЗАБЫЛ, ты извинялся за это и опять двадцать пять, лучше как ты пишешь общаться с человеком в зрелом возрасте который не подозревает о существовании слова "никто" (это я про себя), чем с человеком который в взрослом возрасте (это про тебя) бросает свои извинения, слова на ветер :thumbsup:как такой человек называется ...??? Не знаешь...? А я знаю )))...
P.S Вот сейчас личное сообщение. Для себя я сделал наконец вывод что ты из себя представляешь, поэтому гуд бай, а сообщения хочу пишу, хочу не пишу, как то так.
Последний раз редактировалось Gosha 21 авг 2019, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарил:
acid_Burn
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 12:46

acid_Burn писал(а):kpoT, цитую одну всім добру та гарну людину - "Отмазка, як дирка в дупі є у кожного":)))

Ясно... понятно... спасибо, что расставил все точки над И.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 12:52

Gosha писал(а):Мы с тобой эту тему обсуждали помнишь, мои ошибки в правописании в комнате Сталкер, ЗАБЫЛ, ты извинялся за это и опять двадцать пять, лучше как ты пишешь общаться с человеком в зрелом возрасте который не подозревает о существовании слова "никто" (это я про себя), чем с человеком который в взрослом возрасте (это про тебя) бросает свои извинения "слова" на ветер :thumbsup:как такой человек называется ...???
P.S Вот сейчас личное сообщение. Для себя я сделал наконец вывод что ты из себя представляешь, поэтому гуд бай, а сообщения хочу пишу, хочу не пишу, как то так.

Гоша, раз уж ты решил затронуть эту тему, то давай вспомним, как ты заломился на обсуждение грядущего мероприятия, к которому не имел никакого отношения и начал возбухать на тему того, что тебя (о боже мой) кто-то посмел попровать на форуме. Так ведь всё было? Да, я тогда извенился. Если мне не изменяет память, то я тогда сказал "прости, если обидел тебя, просто мне крайне неприятно, когда взрослый человек допускаем такие нелепые ошибки". Или нет?
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Gosha » 21 авг 2019, 13:00

Крот... я себе в своем возрасте не позволяю себя вести по отношению к людям младше или старше меня я их уважаю, и требую уважения к себе, я тогда тебе по моему так сказал и еще сказал что не надо меня носом тыкать на форуме за мои ошибки потому что я не кого за это не тыкаю... вот смотри ты пишешь:
kpoT писал(а):
Мне очень тяжело общаться с человеком, который в достаточно зрелом возрасте не подозревает о существовании слова "никто" - граза режет. Спасибо за понимание.

Давай я сейчас начну описывать как ты тут написал ГРАЗА режет, что ты грамотей или как... ладно все я закончил...
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарил:
acid_Burn
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Gosha » 21 авг 2019, 13:03

Модераторы с доступом, почистите, а лучше удалите эту тему, а то какой то флуд получается не более того. Спасибо
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарили: 2
acid_BurnShwarkmann
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 13:08

Ох, как ты вовремя вспомнил про уважение к себе и другим. А с чего же тогда началась вся перепалка в этой теме? Может это я начал рассказывать тебе и acid_burb, чтоиполучится и что не получится, кто прийдёт и кто не прийдёт? А, точно, это же я начал рассказывать, как часто надо ходить на сборы! А ещё я неоднократно увёл разговор в более угодную для меня сторону! Ведь так всё было? Я ж ничего не перепутал?
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 13:14

Gosha писал(а):Модераторы с доступом, почистите, а лучше удалите эту тему, а то какой то флуд получается не более того. Спасибо

В смысле удалить эту тему?
Почистить - согласен. Вместо обсуждения, двое участников форума развели срачь. А удалять - не согласен. Мне очень важно понять, сколько у нас в городе живых команд.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Gosha » 21 авг 2019, 13:17



:hello:
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарили: 4
acid_BurnICHIMortMyroslav
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение acid_Burn » 21 авг 2019, 13:35

kpoT писал(а):Ясно... понятно... спасибо, что расставил все точки над И.

А казав, що "понятно", но видать не дійшло...шкода...


kpoT писал(а):Ох, как ты вовремя вспомнил про уважение к себе и другим. А с чего же тогда началась вся перепалка в этой теме? Может это я начал рассказывать тебе и acid_burb, чтоиполучится и что не получится, кто прийдёт и кто не прийдёт? А, точно, это же я начал рассказывать, как часто надо ходить на сборы! А ещё я неоднократно увёл разговор в более угодную для меня сторону! Ведь так всё было? Я ж ничего не перепутал?


Ні, це ми у кожному командному розділи наспамили одне й те ж повідомлення...

Glebus писал(а):ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ, ИГРОМАСТЕРОВ И ОДИНОЧЕК 27.12.18:

4) Для ускорения принятия важных решений, не дожидаясь сборов командиров и организаторов, открыть раздел предложений и решений. Путём голосования в выделенной теме, принимать решения для текущих задач.
- спеціально для тебе, бо ти ж вищий за рішення спільноти...
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.

За это сообщение автора acid_Burn поблагодарили: 2
GoshaMort
Генерал-майор
Рейтинг: 1620 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2007
Откуда: г.Южный - г.Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Команда: Мартовские коты

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4