ПЕРЕКЛИЧКА

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 19 авг 2019, 15:38

Возникло желание собрать командиров, да пообсуждать наболевшее.
Но следом возник вопрос, а какие команды в одессе живие?
Пересмотрев ветку регистрации команд, я немного удивился, что у нас в городе есть (на мой взгляд) мёртвые команды, которые никто так и не переместил в "архив".

Предлагаю провести перекличку команд.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение acid_Burn » 19 авг 2019, 22:57

kpoT писал(а):Возникло желание собрать командиров, да пообсуждать наболевшее.
Но следом возник вопрос, а какие команды в одессе живие?
Пересмотрев ветку регистрации команд, я немного удивился, что у нас в городе есть (на мой взгляд) мёртвые команды, которые никто так и не переместил в "архив".
Предлагаю провести перекличку команд.

А ти, що тільки з нори виліз @kpoT? сбор командирів та організаторів був 28.12.2018. Ти ж "типа не смог"... А зараз проснувся:)))
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.

За это сообщение автора acid_Burn поблагодарил:
Gosha
Генерал-майор
Рейтинг: 1620 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2007
Откуда: г.Южный - г.Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Команда: Мартовские коты

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Gosha » 20 авг 2019, 07:46

kpoT писал(а):Возникло желание собрать командиров, да пообсуждать наболевшее.
Но следом возник вопрос, а какие команды в одессе живие?
Пересмотрев ветку регистрации команд, я немного удивился, что у нас в городе есть (на мой взгляд) мёртвые команды, которые никто так и не переместил в "архив".

Предлагаю провести перекличку команд.

Надо ходить на собрание командиров или зама вместо себя присылать и не будет лишних вопросов, все эти вопросы обсуждались и люди в курсе, и будет Вам праздник... :hello:
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарили: 5
acid_BurnFabergeMyroslavPAKETA67Shwarkmann
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 20 авг 2019, 12:29

Какое отношение ваши сообщения имеют к теме?
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Gosha » 21 авг 2019, 09:36

kpoT писал(а):Какое отношение ваши сообщения имеют к теме?

Улыбнул так улыбнул, а какое отношение ты имеешь чтоб объявлять сбор командиров???
Одно могу сказать с полной уверенностью, не кто не прийдет на 95%
...всего хорошего...
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарили: 2
acid_BurnMyroslav
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 11:16

Gosha писал(а):Улыбнул так улыбнул, а какое отношение ты имеешь чтоб объявлять сбор командиров???
Одно могу сказать с полной уверенностью, не кто не прийдет на 95%
...всего хорошего...

Кто имеет право созывать "сбор командиров" или эта привилегия сугубо для илиты?)
С чего ты взял, что я собираюсь звать всех командиров и/или звать тебя?
Спасиба за твои предсказания. ))

P.S.: Вот сейчас личная просьба... друг, пожалуйста, игнорируй мои сообщения и моё существование в принципе. Мне очень тяжело общаться с человеком, который в достаточно зрелом возрасте не подозревает о существовании слова "никто" - граза режет. Спасибо за понимание.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение acid_Burn » 21 авг 2019, 11:32

kpoT писал(а):Кто имеет право созывать "сбор командиров" или эта привилегия сугубо для илиты?)
С чего ты взял, что я собираюсь звать всех командиров и/или звать тебя?
Спасиба за твои предсказания. ))

P.S.: Вот сейчас личная просьба... друг, пожалуйста, игнорируй мои сообщения и моё существование в принципе. Мне очень тяжело общаться с человеком, который в достаточно зрелом возрасте не подозревает о существовании слова "никто" - граза режет. Спасибо за понимание.

kpoT, пишеться "элита", розумничок ти наш! Ти б краще заявлені тобою ігри навчися роботи, а не старшим щось радити! :) ЧСВ підвищив? :))
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Генерал-майор
Рейтинг: 1620 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2007
Откуда: г.Южный - г.Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Команда: Мартовские коты

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 11:49

acid_Burn писал(а):kpoT, пишеться "элита", розумничок ти наш! Ти б краще заявлені тобою ігри навчися роботи, а не старшим щось радити! :) ЧСВ підвищив? :))


Элита... хорошо... спасибо. ))

Заявленные мною игры? Это какие? И что не так с моими играми, которые я заявлял?

Я пока "старшим" ничего не советовал, а всего лишь попросил. Чувствуешь разницу?

При чём здесь ЧСВ? Я объяснил свою просьбу и дело не в ЧСВ. ))

P.S.: Странная ситуация складывается. Комьюнити заагрилось на меня, хотя ничего криминального и/или сверхъестественного в моём посте не было. Но! В том, что комьюнити заагрилось на меня, я же и виноват. Я всё правильно понял?
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение acid_Burn » 21 авг 2019, 12:00

kpoT, нагадати тобі за ігри? ТЁМНАЯ СТОРОНА СОЛНЦА. ЧАСТЬ 2? Скільки разів ти дату переносив? і що? "ой, не получилось, не до вас мне" - так ти писав у телеграмі???
А про збори командирів? Хто два місяці більше всіх тут на форумі строчив, з прапором збирався йти, все реформувати, бо все погано... а коли всі прийшли - то тебе знову немає? підманула-підвела:)

kpoT писал(а):А можно больше конкретики?
Лишь бы - не особо серьёзная тема, чтоб выделять на неё время.
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Генерал-майор
Рейтинг: 1620 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2007
Откуда: г.Южный - г.Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Команда: Мартовские коты

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 21 авг 2019, 12:07

acid_Burn писал(а):kpoT, нагадати тобі за ігри? ТЁМНАЯ СТОРОНА СОЛНЦА. ЧАСТЬ 2? Скільки разів ти дату переносив? і що? "ой, не получилось, не до вас мне" - так ти писав у телеграмі???
А про збори командирів? Хто два місяці більше всіх тут на форумі строчив, з прапором збирався йти, все реформувати, бо все погано... а коли всі прийшли - то тебе знову немає? підманула-підвела:)

А давай, как было на самом деле?

Да, с рейдом вышел косяк, были проблемы по различным причинам и я об этом писал, а не "ой, не получилось, не до вас мне". Прости, если расстроил конкретно с этим рейдом.

Когда шло обсуждение сборов на форуме, никто не мог мне ответить на простые вопросы, никто не приемлел компенсацию устных перепалок интерактивным голосованием. А прийти я не мог по той причине, что "а ты приходи и узнаешь тему сбора". Мне кажется, взрослые люди так дела не ведут.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4