ПЕРЕКЛИЧКА

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Gosha » 22 авг 2019, 16:16

ты шО тю тю Крот ты провокатор... я хочу спровоцировать конфликт точно тю тю, может ты что то употребляешь, что тебя так колбасит... читай личку умник
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 22 авг 2019, 16:35

Gosha писал(а):ты шО тю тю Крот ты провокатор... я хочу спровоцировать конфликт точно тю тю, может ты что то употребляешь, что тебя так колбасит... читай личку умник

Пока ты что-то пытаешься мне доказать, адекватные и вменяемые люди спокойно откликаются на мой вопрос.

P.S.: Я сегодня вечером буду в ЮНИТе. Примерно к 19-19:30 часам.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение acid_Burn » 22 авг 2019, 18:10

kpoT писал(а):А вот эти дешёвые понты для приезжих - оставь для тех, кто на них ведётся, хорошо?

kroT, а давай не будем "ля-ля-ля". Ти гадаєшь, що тут усі дурні, а ти один в "белом"... Чи ніхто нічого не розуміє?
Ти тут спамишь усім у командних розділах, робишь якусь перекличку, на яку до речі тебе ніхто не уповноважував (і ти навіть поклав з прибором на рішення зборів як оформлювати подібні ініціативи, яки стосуються всіх - я тобі цитував), а сам у цей час в "своем" телеграмі анонсуєшь чергове педулово. Але не на цьому ресурсі... А чого? *у цьому місці всі либляться і піднімають в небо очі - ігра друзів, не треба срачу* - тільки ось частина друзів юзає цей загальний ресурс, щоб тихцем роботи власний "кружой друзей", робить свої ігри, з усіма витікаючими наслідками (овертюни, маклауди, срачи). А потім - а чого на форумі немає ігр? де всі орги? і т.д.
І ти, kroT,регулярно тут робишь вброси для срача під прапором "я же хочу чтобы качество страйка улучшилось", але ...
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Генерал-майор
Рейтинг: 1620 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2007
Откуда: г.Южный - г.Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Команда: Мартовские коты

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение kpoT » 22 авг 2019, 20:43

@acid_Burn

Ох, у тебя бомбит... оО

Ты решил вообще всё слепить в одну кучу? И то, что есть, и то, чего нет, и то, что не имеет отношения к перекличке живых команд?

В чём проблема? Я тебе не нравлюсь - не обращай внимание. Всё же ж просто. А разводить вот это вот всё - зачем?
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Tapaz » 22 авг 2019, 21:04

Гоша, Крот.Есть предложение. Решите все свои страйбольные вопросы на страйбольной игре так сказать в "прицеле". Там и станет понятно кто грамотный кто нет ) Правда одного из вас я видел на Одесской игре раза два максимум.
Генерал армии
Рейтинг: 2400 Units
Награды: 23
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (3) За штурм (3) Майстерний Розвідник (5) Невтомний боєць (2)
За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий штурмовик сезону (1)
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 авг 2013
Откуда: от туда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Позывной (Ник): Тапаз
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Sanri » 23 авг 2019, 01:15

Ооооо))))) давно небыло срачика )))
Я вот чет не понял ... а где написано, что запрещено написать сообщение каждой команде ?
Ну хочет человек узнать количество команд живых, что плохого он делает ? Ибо решение убрать неживые команды в архив было черт знает когда ... но суть не в этом, зачем ругаться если можно было Кроту скинуть ссылку на последние решения зборов командиров ... или это проблема ? Или интересно раздувать проблему из пустяка, если вы прям все такие правильные и Крот действительно провокатор зачем ведетесь на эти провокации ?
Если прям он такой хулиган нарушает правила удалите его с этого ресурса ...
Делать игры не задействуя эту площадку никто не может запретить к сожелению или к счастью...
Мы уже один раз приняли не правильное решение о сложной регистрации людей делавших игры, что привело к самым плохим последствиям ... оттоку оргов либо на другие ресурсы либо в мессенджеры либо вообще как вариант с Мишей СД меном, который просто перестал делать игры ...
Из за попытки контроля всего, что можно или нельзя контролировать по моему мнению и пришел раскол и непонимание ... вместо того, что бы объединять сообщество или комьюнити кому, как нравиться мы только сремся и обвиняем друг друга и никто не пытается понять почему так делает человек или думает так ....
Нет что бы как нормальное демократическое общество прийти к решениям объединения мы сремся и разрушаем то что осталось ...
Скоро останется либо к Доку кататься которого тоже можно как минимум попытаться вернуть на этот форум или к Тюле с Виетом на био стимулятор ... либо други области нашей страны ... что в принципе и происходит сейчас ...
Ну готов, можете начать кадаться г...ом ... жду ))
Изображение[/img]

За это сообщение автора Sanri поблагодарили: 7
BoryslavBoschFabergeFideLKantstas_seljValmar
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 13
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
За оборону (3) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Позывной (Ник): Stepa
Команда: P.S.S.

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение FideL » 23 авг 2019, 10:23

В целом согласен со Степой. Ведь после игры у Глебуса , уже 2 месяца никто ничего не делает кроме Вурдалака (отдельное ему спасибо!), и приваток Крота который не выкладывает их на форуме, но тем не менее люди ездят. Я не принимаю во внимание CQB игры с других форумов, а ведь действительно все новички сейчас заходят именно через них, а у нас приплыв свежей крови очень снизился и это плохо.
Мое мнение - единственное что надо чтобы были игры и людям было интересно, это не мешать им, а ещё желательно и помогать )) Надеюсь этот спор приведет к консенсусу , а не все разбегутся со своим мнением и все будет как и было

За это сообщение автора FideL поблагодарили: 2
FabergeKant
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 11
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту «Syria» (2)
За штурм (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 мар 2015
Флаг: Австралия (au)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Позывной (Ник): FideL
Команда: Tasmanian Devils

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение Kowalski » 23 авг 2019, 10:46

Sanri писал(а):Ооооо))))) давно небыло срачика )))
Я вот чет не понял ... а где написано, что запрещено написать сообщение каждой команде ?
Ну хочет человек узнать количество команд живых, что плохого он делает ? Ибо решение убрать неживые команды в архив было черт знает когда ... но суть не в этом, зачем ругаться если можно было Кроту скинуть ссылку на последние решения зборов командиров ... или это проблема ? Или интересно раздувать проблему из пустяка, если вы прям все такие правильные и Крот действительно провокатор зачем ведетесь на эти провокации ?
Если прям он такой хулиган нарушает правила удалите его с этого ресурса ...
Делать игры не задействуя эту площадку никто не может запретить к сожелению или к счастью...
Мы уже один раз приняли не правильное решение о сложной регистрации людей делавших игры, что привело к самым плохим последствиям ... оттоку оргов либо на другие ресурсы либо в мессенджеры либо вообще как вариант с Мишей СД меном, который просто перестал делать игры ...
Из за попытки контроля всего, что можно или нельзя контролировать по моему мнению и пришел раскол и непонимание ... вместо того, что бы объединять сообщество или комьюнити кому, как нравиться мы только сремся и обвиняем друг друга и никто не пытается понять почему так делает человек или думает так ....
Нет что бы как нормальное демократическое общество прийти к решениям объединения мы сремся и разрушаем то что осталось ...
Скоро останется либо к Доку кататься которого тоже можно как минимум попытаться вернуть на этот форум или к Тюле с Виетом на био стимулятор ... либо други области нашей страны ... что в принципе и происходит сейчас ...
Ну готов, можете начать кадаться г...ом ... жду ))



Голос адекватности :3
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2465 Units
Награды: 20
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Special Forces Group (Одеса) (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (4)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 мар 2016
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Позывной (Ник): Kowalski
Команда: Possum Suicide Squad

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение FideL » 23 авг 2019, 11:15

Kowalski писал(а):
Голос адекватности :3


Степу в президенты!
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 11
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту «Syria» (2)
За штурм (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 мар 2015
Флаг: Австралия (au)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Позывной (Ник): FideL
Команда: Tasmanian Devils

Re: ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщение acid_Burn » 23 авг 2019, 14:38

Ах, які чемні:) які демократи:)
Але мужики, є просте питання - хотів би kroT, щоб йому допомагали - він би написав про це. Хотів би він, що на ігри всі їздили - він би їх тут анонсував.
Замість цього він постійно починає теми про те як все ТУТ погано, а класно на інших ресурсах, всі тут не праві, один він " і белом"
kpoT писал(а):
Electric писал(а):...

Крутая площадка, поддерживаю. Парни изначально хотели раскрутить свой проект на всю страну и у них пока получается. Однозначно надо сваливать туда. Вариант "пилить своё" не несёт смысловой нагрузки.

Якщо він би реально хвилювався за кількість живих команд для користі цього комьюніті - він би все зробив без конфлікту. І ми всі це розуміє - для чого він це робить. І вашу "демократію" теж розуміємо:))

P.S. Може це тільки моя особиста думка, але - страйкбол - це військо-тактична гра і певна субординація, дисципліна - це теж елементи поведінки, які додають нашому спільному хобі відповідного настрою. І всі ми знаємо, що коли починається "это игра", "а чего мы должны подчиняться" - все йде к є...м. І ось саме це одна з головних причин невдоволення, відсутності якісних та гарних ігр.

P.S.Sanri, гарний приклад про Мішу - тільки де було комьюніті, ти, я та той же kroT коли Міша прийняв це рішення... (можно не відповідати, всі добре розуміють і ми всі знаємо де ми в цей час були)...
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Генерал-майор
Рейтинг: 1620 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2007
Откуда: г.Южный - г.Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Команда: Мартовские коты

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4