Обсуждение открытия сезона 2018 Одесский регион

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение Piton » 02 апр 2018, 10:31

Полигоны горели всегда , теперь просто лесникам проще требовать денег и валить все на нас ибо грибники ,туристы ,стрелки денег им не несут.
Лесник в карман деньги ложит,а не траву пойдет косить или городу понесет денег. Смысл в том ,что игры как проводились после и до так и будут проводится , а были времена и за алтестово никто не платил.

П.С. Костер на горе таки был , перед уездом я лично выливал всю нашу воду с канистр около 30 литров и потом закидали все землей ,близкие мне люди знают как я отношусь к этому и чистоте на полигоне.А возгорание пошло со стороны карьера и малой горки где мы даже не играли.

Этим сообщение хотел бы поставить точку что б не шли слухи и разговоры за спиной.Всегда буду рад лично либо общественно ответить на все вопросы,обращайтесь. :hello: :hello:
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/

За это сообщение автора Piton поблагодарили: 3
dem4ukKazimirmr Tugrik
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение Boryslav » 02 апр 2018, 10:39

Моё видение:
Региональная игра
Дата:28-29.04.18
Полигон: Херсон (район Олешковских песков)
Стороны конфликта: Нато, ВБ Талибы, НВФ, рептилоиды
Сценарий: обязательно с ночной фазой
Кухня: да
Призы: нет
Последний раз редактировалось Boryslav 02 апр 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение dem4uk » 02 апр 2018, 10:43

Boryslav писал(а):Моё видение:
Региональная игра
Дата:28-29.04.18
Полигон: Херсон (район Олешковских песков)
Стороны конфликта, Нато, ВБ Талибы, НВФ, рептилоиды
Сценарий: обязательно с ночной фазой
Кухня: да
Призы: нет



открытие сезона в Одессе - провести в Херсоне, одному мне кажется это странным?

За это сообщение автора dem4uk поблагодарили: 3
ElectricGoshamr Tugrik
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение dem4uk » 02 апр 2018, 10:44

Piton писал(а):Полигоны горели всегда , теперь просто лесникам проще требовать денег и валить все на нас ибо грибники ,туристы ,стрелки денег им не несут.
Лесник в карман деньги ложит,а не траву пойдет косить или городу понесет денег. Смысл в том ,что игры как проводились после и до так и будут проводится , а были времена и за алтестово никто не платил.

П.С. Костер на горе таки был , перед уездом я лично выливал всю нашу воду с канистр около 30 литров и потом закидали все землей ,близкие мне люди знают как я отношусь к этому и чистоте на полигоне.А возгорание пошло со стороны карьера и малой горки где мы даже не играли.

Этим сообщение хотел бы поставить точку что б не шли слухи и разговоры за спиной.Всегда буду рад лично либо общественно ответить на все вопросы,обращайтесь. :hello: :hello:


Спасибо за ответ. Ввиду знакомства не сомневаюсь в ответственности, Спасибо что поставил все точки. Но к сожелению я так понимаю что все же полигон является платным.
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение Piton » 02 апр 2018, 10:46

хотелось бы видеть деление стороны на 3-4 команды ,даже со скотчем ,пусть новичкам будет проще.
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение dem4uk » 02 апр 2018, 10:49

Piton писал(а):хотелось бы видеть деление стороны на 3-4 команды ,даже со скотчем ,пусть новичкам будет проще.


помню я хороший движ при 4-х сторонах. на игре новичков , с загадками. Можно попробовать сделать нечто такое же.
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение Boryslav » 02 апр 2018, 10:52

dem4uk писал(а):
Boryslav писал(а):Моё видение:
Региональная игра
Дата:28-29.04.18
Полигон: Херсон (район Олешковских песков)
Стороны конфликта, Нато, ВБ Талибы, НВФ, рептилоиды
Сценарий: обязательно с ночной фазой
Кухня: да
Призы: нет



открытие сезона в Одессе - провести в Херсоне, одному мне кажется это странным?


Где ты в заголовке темы увидел слово Одесса ?
Написано: ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА 2018.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение dem4uk » 02 апр 2018, 10:56

Boryslav писал(а):
dem4uk писал(а):
Boryslav писал(а):Моё видение:
Региональная игра
Дата:28-29.04.18
Полигон: Херсон (район Олешковских песков)
Стороны конфликта, Нато, ВБ Талибы, НВФ, рептилоиды
Сценарий: обязательно с ночной фазой
Кухня: да
Призы: нет



открытие сезона в Одессе - провести в Херсоне, одному мне кажется это странным?


Где ты в заголовке темы увидел слово Одесса ?
Написано: ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА 2018.


Тогда чего мелочится? го на Львовский полигон - и всю Украину подтянем, возьмешься?)) а по сути притащить кухню - на алтестово - пол беды...в Херсон - геморррой. + Такое открытие надо бы плаиноровать за пару месяцев - связавшись с оргами регионов + Найдя транспорт + получив полную регистрацию наших участников. . Да - название темы сейчас поправлю, спасибо что подметил
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Re: Обсуждение открытия сезона 2018

Сообщение Boryslav » 02 апр 2018, 11:15

dem4uk писал(а):
Boryslav писал(а):
dem4uk писал(а):
Boryslav писал(а):Моё видение:
Р


Тогда чего мелочится? го на Львовский полигон - и всю Украину подтянем, возьмешься?)) а по сути притащить кухню - на алтестово - пол беды...в Херсон - геморррой. + Такое открытие надо бы плаиноровать за пару месяцев - связавшись с оргами регионов + Найдя транспорт + получив полную регистрацию наших участников. . Да - название темы сейчас поправлю, спасибо что подметил


Ну тогда продолжай традицию делать открытие - воскресной пострелухой.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: Обсуждение открытия сезона 2018 Одесский регион

Сообщение dem4uk » 02 апр 2018, 11:31

Я предлагаю для начала - перечислить доступные в нашем регионе полигоны - с возможностью проведения ночной фазы игры.

Так же, для понимания - наличие кухни не увеличивает стоимость взноса, исключительно Ваши затраты на еду если вы все же ею воспользуетесь .

Лотеря - спорный вариант , но не плохо было бы проголосовать чтоль - надо ли это .


Ночная фаза - должна быть отдельной ( как это было раньше) или все же совместно со сценарной частью дневной игры.


я поддерживаю деление на несколько сторон (3-4) если же это будет интересно - надо только обсудить сценарий.

Вообще - как по мне - не плохо бы собрать оргов в одном месте и обсудить все вживую. Скажем через неделю . Заодно все желающие разместят свои видения - которые орги после и будут брать за основу мнения сообщества
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4