Вопрос по правилам ФСУ?

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Вопрос по правилам ФСУ?

Сообщение Dreamcatcher » 10 янв 2018, 19:13

Доброго времени! Подскажите совершенно неопытному игроку, если у меня привод с коробки выдаёт 138 м/с, а по правилам ФСУ 0,2 шаром не выше 130 м/с для автоматических винтовок
Собственно вопрос: Что делать? Фиксить? Получается я не могу учавствовать на играх с правилами ФСУ?) Бан не хочется ловить...
Старший прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 370 Units
Награды: 2
Альянс "ПосКот" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2017
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Позывной (Ник): Dream
Команда: ПосКот

Re: Вопрос по правилам ФСУ?

Сообщение Myroslav » 10 янв 2018, 19:49

Вітаю з новим хобі, сподіваюсь сподобається та залишитесь в ньому надовго.
Пораджу Вам не ґвалтувати привод. Краще його з коробкою віднести доброму майстру, хай розбере, зробить шимінг, можливо щось підкорегує, можливо замінити акум та т.п. Потім трішки потренуйтесь, постріляйте. Швидкість може змінитись. Якщо ні, то по правилам ФСУ, на-жаль, не можна грати.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарили: 3
ElectricGlebusMort
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Вопрос по правилам ФСУ?

Сообщение Glebus » 11 янв 2018, 11:45

Dreamcatcher писал(а):Доброго времени! Подскажите совершенно неопытному игроку, если у меня привод с коробки выдаёт 138 м/с, а по правилам ФСУ 0,2 шаром не выше 130 м/с для автоматических винтовок
Собственно вопрос: Что делать? Фиксить? Получается я не могу учавствовать на играх с правилами ФСУ?) Бан не хочется ловить...


Абсолютно согласен с Мирославом. И если у Вас будут ещё какие либо вопросы по новому хобби, пишите) здесь всегда помогут.

За это сообщение автора Glebus поблагодарили: 2
MortMyroslav
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4