Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение kpoT » 15 июл 2017, 14:02

я попунктно отвечу, чтоб подробно и понятно...

1. Алик же писал, что ему интересны те, кто наигрался в педулаво... и он считает, что на этом ресурсе в большинстве обитают именно такие... оО

2. зарегистрированных оргов достаточно много, почти все в анкетах писали, что хотят "улучшение страйкбола" и "за развитие страйкбола", но многие сделали 1-2 игры и канули в лета...((

да и проекты у многих похожие... так почему не объединиться в орггруппы и не разделить зоны ответственности/влияния?

и ещё, несколько из твоих сокомандников зарегистрированы, как орги... рассмотрите вариант разделения труда, нам это в своё время помогало...))

3. никто к ним не цепляется, просто многие не учитывают мнения страйкболиста выходного дня... и я просто привёл пример своих мыслей касательно того, что орг, занимающийся крутыми проектами, будет делать более качественные воскрески, чем орг, зацикленный на педулаве)))

4. ну как тебе сказать... я расстроен из-за того, что "раньше было лучше"... собственно об этом в самом начале я и написал, но некоторые или не хотят понимать, или не хотят воспринимать...((

P.S.: ну смотри, в том же 2016 (при анонсе 3 игр) на ждой собиралось по 30+ людей... я не думаю, что это хреновый показатель)) и никто не требует от оргов радугу с единорогами, просто я уже в который раз пытаюсь объяснять, что не каждый страйкболёр заинтересован в сложных проектах и/или может себе позволить принимать участие в суточных/сложных играх... но это понять/принять очень сложно)))
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Arn » 15 июл 2017, 14:35

mr Tugrik писал(а):Ой как хорошо , нас простых страйкболистов приравняли к нищебродам и каким то отбросам и все по тому что мы не в армсе .... . Если так просто организовать хорошую воскреску то где они ? И почему во всех странах люди делают отличные воскрески с кучами народа и пару раз в год проводят большие .
Миша крутится и делает простые воскрески по тому что ни кто из вас супероргов этим не хочет заниматся и если бы он этого не делал то и у вас бы ряды сильно порядели . По тому что новичкам нах не нужен армс и все эти сложные и долгие движения , да и многим думаю не было бы резона тратить огромные деньги как тут сказали и выезжать раз в полгода на суперигру организованую професионалами... .


Извини, ну ерунду написал.
Причем умудрился ерунду по каждому пункту. Никто никого к нищебродам не приравнивал. Я тебе скажу больше- среди любителей взять аренду и тупо побегать без всяких правил, далекооо не нищеброды или отбросы. Ты очень зря так про этих людей ;) Но и стракболистами их назвать трудно.
Про "во всех странах страйкбольный рай". Знаешь какой хай бы тут подняли, если бы вдруг у нас начали проводить игры как в развитых странах? :grin: А вот ты поинтересуйся (думаю сейчас наши орги хихикают). Там нет диких сборищ, типа собрались и поехали. Информируются власти города (штата\области) и полиция. У всех ОБЯЗАТЕЛЬНО мед. страховка. На играх проф. медики. Проводит не орг Вася с бугра, а член официальной организации. И это даже на воскресных, неважно какие там правила. Там далеко не так все просто как у нас. И только потому, что у нас пока не правовая страна. Конечно не у всех одинаково, это и коту понятно, но с разной степенью трудностей. В Германии насколько я помню с этим все вообще сложно, тут Микс подробно может рассказать.
А у нас просто попросили зарегиться оргов и сколько крика поднялось.

И что интересно еще недавно были крики- аааа, педулава дофигааа, бабки стрижёте орги жадные, дайте нам качественные серьёзные игры, гады!!! :grin: Миша жадная сволооочь!!! :grin:

Короче, обычно рынок (даже идейный) диктует спрос. Если много тех или иных игр- значит это естественное событие. Игроки хотят именно этого. А у тебя прости, в основном отсебятина. Ты пытаешься выдать свои стремления и желания за желания "всех остальных". А это как видишь далеко не так.
И МилСим проекты- это далеко не АРМС. Правила проще, как и вход.

За это сообщение автора Arn поблагодарил:
Tapaz
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Arn » 15 июл 2017, 14:40

kpoT писал(а):я попунктно отвечу, чтоб подробно и понятно...

1. Алик же писал, что ему интересны те, кто наигрался в педулаво... и он считает, что на этом ресурсе в большинстве обитают именно такие... оО


Среди активных юзеров в основном именно такие, да. Я слышу что говорит народ в Юните и что хотят и о чем просят. Тоже самое слышат и видят парни в магазе. От живых людей. Многих :)
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Gosha » 15 июл 2017, 15:19

mr Tugrik писал(а):Ой как хорошо , нас простых страйкболистов приравняли к нищебродам и каким то отбросам и все по тому что мы не в армсе .... . Если так просто организовать хорошую воскреску то где они ? И почему во всех странах люди делают отличные воскрески с кучами народа и пару раз в год проводят большие .
Миша крутится и делает простые воскрески по тому что ни кто из вас супероргов этим не хочет заниматся и если бы он этого не делал то и у вас бы ряды сильно порядели . По тому что новичкам нах не нужен армс и все эти сложные и долгие движения , да и многим думаю не было бы резона тратить огромные деньги как тут сказали и выезжать раз в полгода на суперигру организованую професионалами... .



Если полностью не владеешь ситуацией, а так оно и есть... по разным причинам... лучше помолчи, написал НИЩЕБРОДАМ и ОТБРОСАМ, что в голове у человека, когда он это пишет, не понимаю...
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Arn » 15 июл 2017, 16:20

Эээ, парни, а вы ж вроде как сокомандники :blink:

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 2
mr TugriknapolUsKR
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Gosha » 15 июл 2017, 16:32

Arn писал(а):Эээ, парни, а вы ж вроде как сокомандники :blink:

((( мггг...
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение LAVR » 15 июл 2017, 16:37

Чисто шоб ля ля ) как по мне игр достаточно но вот желание ездить на 80 % из них чет нет)
так что тут чисто субъективно шо кому то чего-то не хватает а кто то думает шо их и тах доехра)
Все разбрелись по своим проектам и там получают каЭф ,кто-то АРМСИТ кто то Милсимит а кто то Реконит ,
С моей колокольни педулово меня вообще не прет ибо срач попал не попал и ежи с ним связанный очень напрягает , а в своих песочницах это как правила нет.
Вот и страйк одесский обретает оболочку полной идилии) Каждый играет в своей песочнице .

По поводу шо нарегилось уйма оргов написавших шо делает по 10 и больше игр в год а по факту ноль , ну шо поделать беда но и винить их нельзя , мож там ситуация шо именно в этом году не может а потом когда то в будущем сможет.

а большие педулова есть 2 раза в год открытие и закрытие где могут собраться все из всех проектов получить уйму негатива и еще на пол года уйти по своим проектам)

Может это естественное старение страйкболистов а пополнение новичками отсутствует. Сужу чисто по себе бывало на игры ездил каждое воскр. теперь иногда получается шо раз в 2 месяца , но пришел в другой формат игр в которых получаю больше эмоций , а это ведь главное в нашем хобби .
t.me/osk_partizan - Группа клуба СК"Партизан". Кому интересно вступайте
и задавайте вопросы.

За это сообщение автора LAVR поблагодарили: 2
kpoTTapaz
Генерал-майор
Рейтинг: 1610 Units
Награды: 8
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 сен 2013
Флаг: Отдаленные Острова США (um)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Команда: "Партизан"

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Myroslav » 15 июл 2017, 16:55

:shock: :shock: :shock:
Хлопці з A.R.M.S., все... ми спалались, стрази на "Золотистий Прадо" будуть зайві, хутчіш відміняймо замовлення)))))) 950 проба (Au) на прівода з цього моменту позаправилами - ювелірний овертюн, максимум 500та! Обвіс FAB Defence з слонової кістки всім продати, Dem4uk вже вас чекає в магазині!. Ікра та шампанське в сухпаях тільки по Державним святам! На важких рейдах в пайці більш не буде чорної ікри! Все догрались!


Чесно кажучи я втратив нить розмови....
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарили: 8
Arndem4ukfoxfortGoshakpoTMortmr TugrikTapaz
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Myroslav » 15 июл 2017, 21:49

Тим не менш питання залишається не вирішеним. Крот, я тебе не знаю, не знайом особисто, не чув про тебе, але твоя жадоба довести свою думку, викликає в мене почуття поваги. Навіть читаючи повідомлення моїх друзів, які через якісь мені не відомі переконання відверто сприймають цю тему т.к. не дуже серйозно, десь часом жартують,вважаю наполегливість рідкісною рисою в наш час.

І якщо вже так сталось, шо і я є випадковим свідком теми, та наш проект тут постійно згадували, пропоную тобі допомогти поставити крапку в цьому питанні, вирішивши його для себе раз і на завжди.

По-перше, Крот, для цього тобі в будь-якому разі треба зареєструватися як орг. навіть я, як орг цілком автономного та самодостатнього проекту, теж реєструвався, з поваги до всього страйкбольного товариства, яке вибрало лігу честі, яка в свою чергу підтримує який-неякий порядок в нашому загальному хобі. Не те що одеському ARMSy потрібен цей форум, ні -в нас є свій, і специфічне комьюніті є, яке приходе в проект не із страйку,в Києві взагалі наш супротивник "Білий Вовк" та різні державні силові структури. Ні! зареєструвався з поваги до правил яке встановило наше товариства, а всі проекти, команди чи фрі-страйкери, це велика частина загального хобі, нашого загального багатоквартирного дому. І через зальот одного, може бути реакція метелика, в 14му було. Так і в 14 саме люди з форума допомогали і мені коли допомога була потрібна. Через які переконання ввели це правило реєстрації, мені не відомо, але воно для всіх. Як викинути сміття в смітник, а не в парадній.Хоча більша частина оргів мене і так знає, дехто 10років. І про ігри ARMSy ми повідомляємо в МВС.

По- друге, зроби гру. Ніхто краще тебе для тебе нічого не зробе. В свою чергу обіцяю, що якщо завчасно узгодити час, то приїду підтримати ваше розпочинання,хоча роками не був на педулові. З поваги до твоєї наполегливості та людською справидливості. Не обіцяю всю Гвардію чи всю сторону СНР, тому що не зрозуміють навіщо витрачати на підулово час, але хоча б ще декілька хлопців привиду.

Пора закривати цю тему, взаємні недочуви це шлях в нікуди.
Надобраніч
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарил:
kpoT
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Lesnik » 15 июл 2017, 22:21

Чего вы крота толкаете организовать что-то. Захочет, сделает, не захочет...
Вообщем. Крот. Твои терки с Доком это , увы проблема твоя.
Далее. Заставлять делать пострелухи узконаправленных оргов хуже, чем это будет делать орг кто делает это на постоянной основе.

Ты упоминал про сборы оргов и распределение обязанностей?
Проходили.. смысла наступать на те же грабли не вижу смысла.

Ps.
Я планирую заняться временно пострелухами с элементами милсима. Но сами понимаете, это будет не на постоянной основе.
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"

За это сообщение автора Lesnik поблагодарили: 3
kpoTmr TugrikMyroslav
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4