Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение kpoT » 11 июл 2017, 18:23

Сижу такой, думаю... орги, где игры? оО
Помню, как недавно сам пытался что-то организовывать, так в тот же день анонсировалось вплоть до двух игр от различных оргов. Было же круто!) А сейчас... хренова гора зарегистрированных оргов, пустые разговоры ЛЧ о привлечении новых организаторов и улучшение одесского страйкбола, но что-то как-то нихрена этого нет.((

Может кто-то объяснит что происходит?
Только не надо разглагольствовать о том, что страйкбол умирает. Он умирает только "у нас". Судя по тому, что я вижу в различных соцсетях - везде всё только набирает оборотов.

Короче... это скорее крик души, а не конкретные вопросы и претензии. Просто в 2016 году, когда все громко кричали "сейчас не время" - игр хватало за глаза. А сейчас вроде стало спокойнее и стабильнее, а больше игр не стало. Обидно.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Kowalski » 11 июл 2017, 20:12

Скажу от себя, без всяки под*бов и всего такого, да и судя по личному опыту.
Ушли по приваткам, милсимам, армсам.
Лично моё окружение, устало от педулова и хочет интересностей.

P.S.
Приватки это *хуенно!

За это сообщение автора Kowalski поблагодарил:
Myroslav
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2465 Units
Награды: 20
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Special Forces Group (Одеса) (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (4)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 мар 2016
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Позывной (Ник): Kowalski
Команда: Possum Suicide Squad

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Arn » 11 июл 2017, 20:24

А в чем проблема-то? :blink: Я вижу АРМС, вижу как опять поднимается МилСим. Вижу антуражные игры Озона.
Или надо много-много педулова?

А сразу несколько качественных проектов в одно воскресенье вряд-ли будет :) Да и никогда не было. И да, если ничего на выходных стоящего нет- как писалось выше- приватка. Я народ только в одной кричалке собирал за пару дней. И прекрасно проводили время.

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 5
GlebusMARIOMyroslavOzoneskaut
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение memph1s » 11 июл 2017, 20:43

Лично мне на педулове не интересно уже. Я езжу на чечню, сталкер, метро, армс и милсим. И в среднем получается 2 игры в месяц и нормально.
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение richard » 11 июл 2017, 21:00

На педулово мне кажется хватает желающих, лишь бы орги делали игры, будут ездить.
А Милсим и прочие проекты - это тема и если выбирать между педуловом и Милсимом, то выбор очевиден. Но туда ездят не все, а значит и на педулово есть кому ездить.
Оргов много, пусть договариваются и чтобы не получалось так, что если кто-то едет на Армс, то других игр нормальных нет. Ждём анонса на эти выходные... Хоть просто педулово, отвлечься от бытовухи

За это сообщение автора richard поблагодарили: 2
dem4ukVolkoV
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1335 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Позывной (Ник): Richard
Команда: Орда

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение FideL » 12 июл 2017, 07:59

Крот, значит настало время делать Вальхаллу 3.

За это сообщение автора FideL поблагодарили: 3
Soverstas_seljTulya
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 11
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту «Syria» (2)
За штурм (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 мар 2015
Флаг: Австралия (au)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Позывной (Ник): FideL
Команда: Tasmanian Devils

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение kpoT » 12 июл 2017, 19:56

Kowalski писал(а):Скажу от себя, без всяки под*бов и всего такого, да и судя по личному опыту.
Ушли по приваткам, милсимам, армсам.
Лично моё окружение, устало от педулова и хочет интересностей.

P.S.
Приватки это *хуенно!

это и ежу понятно... вот только приватка от педулова отличается только количеством и качеством контингента... и ценой вопроса...
Arn писал(а):А в чем проблема-то? :blink: Я вижу АРМС, вижу как опять поднимается МилСим. Вижу антуражные игры Озона.
Или надо много-много педулова?

А сразу несколько качественных проектов в одно воскресенье вряд-ли будет :) Да и никогда не было. И да, если ничего на выходных стоящего нет- как писалось выше- приватка. Я народ только в одной кричалке собирал за пару дней. И прекрасно проводили время.

вопрос в том, что не всем прёт такой формат страйкбона, как милсим/армс... некоторые могут уделять страйкбону одно воскресенье в месяц (из-за работы/семьи) и педулово - панацея для таких людей...))

richard писал(а):На педулово мне кажется хватает желающих, лишь бы орги делали игры, будут ездить.
А Милсим и прочие проекты - это тема и если выбирать между педуловом и Милсимом, то выбор очевиден. Но туда ездят не все, а значит и на педулово есть кому ездить.
Оргов много, пусть договариваются и чтобы не получалось так, что если кто-то едет на Армс, то других игр нормальных нет. Ждём анонса на эти выходные... Хоть просто педулово, отвлечься от бытовухи

так в том и печаль, что оргов тоже много, только игр нет)) Миша был впереди всех по вопросам педулова, но и он от этого устаёт, а ответственной замены нет((

FideL писал(а):Крот, значит настало время делать Вальхаллу 3.

)))
за эту движ отвечает Маза, пока он не закончит сценарий - я не буду даже анонсировать примерные даты...
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Gosha » 12 июл 2017, 20:51

Опять "двадцать пять" я понимаю скучно хочется по общаться это хорошо...
kpoT писал(а):вопрос в том, что не всем прёт такой формат страйкбона, как милсим/армс... некоторые могут уделять страйкбону одно воскресенье в месяц (из-за работы/семьи) и педулово - панацея для таких людей...))


а кто мы тогда с Тапазом, в году 53 недели, тойсть можно 53 раза играть, у нас по 40 игр в год, формат ФСУ, Мил Сим, А.Р.М.С. уже не один год... как то так :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарил:
Tapaz
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение memph1s » 12 июл 2017, 21:17

Вы вообще не угомонные.

За это сообщение автора memph1s поблагодарили: 3
GoshaMyroslavTapaz
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение kpoT » 13 июл 2017, 21:41

Armada_Gosha писал(а):Опять "двадцать пять" я понимаю скучно хочется по общаться это хорошо...

штэ? мужик, тебе ж не 18 лет, пробуй запятые хоть расставлять, а то попытка понять твои изречения иной раз загоняют меня в тупик... оО
и, как бы да, я изначально так и написал, что у меня прикипает от того, что происходит в нашем регионе...

Armada_Gosha писал(а):а кто мы тогда с Тапазом, в году 53 недели, тойсть можно 53 раза играть, у нас по 40 игр в год, формат ФСУ, Мил Сим, А.Р.М.С. уже не один год... как то так :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

безумно рад за главу ВБ, тщеславие - это не про него)) Гоша, это из серии "хуле вы ноете, у меня же есть на это время"... я изначально написал, что не у всех есть возможность уделять столько времени, сколько хочется, так к чему твоё хвастовство?

и вообще, Гоша, а к чему был твой комментарий? ты внимательно прочёл мой пост? оО
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4