Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Arn » 14 июл 2017, 23:16

mr Tugrik писал(а):Ну вот и разобрались , нахрен пидулово пусть играют в серьезные проэкты ....
получается что большая часть сегодняшних страйкболистов ни кому не нужны если они не играют в то что нравится оргам и игры для них делать не царское дело....

Миша (или иже с ним) делает педулово постоянно. Причем часто весьма недурно. И может я открою опять страшную тайну, но скажу фразу, которую говорил и 9 лет назад- чтоб сделать просто педулово, можно иметь всего две извилины :) То есть это НАСТОЛЬКО просто, что многие в силу того, что это творчески абсолютно мертвая тема и как идейного орга никак не развивает, попросту не хотят этим заниматься. Разве что лёгкой капусты ради. Но такое может сделать абсолютно ЛЮБОЙ. Ну или почти любой.
Ну и я бы так лихо не расписывался про "большую часть". Если речь про контингент, который собирал Бочаров, тогда не вопрос. Там собственно не страйкболисты, а просто ребятки с приводами. И даже в очках, но не всегда :grin:
Тот, кто играет с любовью к хобби, кто тратит на это деньги и много времени быстро захочет чего-то большего, чем просто "красные против синих- мочите друг друга до обеда". Мне интересны именно такие люди и так получилось, что на этом форуме обитают в основном вот такие. С разной степенью упоротости :)
Вот Стас сам писал, что где-то там в соцсетях кто-то выкладывает много педулова итд. Ну так вот- на здоровье :hello: Выбор у игрока значит всегда есть.

Вывод, если хочется просто педулова:
1. Ничего не стоит организовать самому. В кричалке, по телефону, соцсетям. Сам так делал, проверено. Никаких проблем.
2. По словам Стаса, залез в соцсети, нашел себе подходящее педулово и поехал. Делай что хочешь, ололо :)

Ну какие проблемы?
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение kpoT » 14 июл 2017, 23:44

@Гоша
на данный момент ачивка "организатор" ещё не делает меня организатором, ведь ЛЧ придумали регистрацию организаторов и (обожемой!) меня в том списке нет... оО

и опять промах... я был всего на двух сборах командиров... на одном все мотёрые страйкболисты воротили носом от того, что в их страйкбол играют новички/прокатчики/перворазники... на втором я у Глебуса пытался выяснить о причине обязательной регистрации организаторов, в итоге я услышал бредовую версию "это чтоб обезопасить игрока от проишествий"...
а на счём амбиций... так тут половина форума обсерала Артёма Бочарова и всё-равно ездила на его игры))) в итоге он даже анкету заполнял, но его всё равно забанили, как орга))) напоминают грандиозный холивар с изгнанием МТВ)))

от тебя понесло)) сначала выдумал какую-то охинею, раскрутил её у себя в голове, а меня в ней сделал главным персонажем))
1. регулярно раз месяц выезжаю с командой... когда звёзды сходятся - едем к оргам, когда нет - приватка...
2. Гоша, перестань приписывать мне выдуманные подвиги)) голосую я только на командных сборах и эти голосования касаются только команды)))
3. я безумно рад за твои 40 игр в год, ты об этом уже писал, я умею читать, но на качество одесского страйкбола и обилие воскресных игр это ваще никак не влияет)))
4. я повторюсь, в данных реалиях одесского страйкбола ачивка "организатор" не делает меня организатором... и... "гигабайты переписки как-то не по мне" - о дааааа)))

я ж вроде отписал Мирославу по поводу АРМСа, не? оО

@Джэйсон Боурне
ваш комментарий внёс бесценную лепту в развитие данной тебя))

@Глебус
шутник из тебя хреновый, но ты - художник, ты так видишь...

не, вот как раз тут ничего не меняется. Хотя нет, раньше были все те проекты, что есть и сейчас, только теперь воскресных игр как-то в разы меньше стало. И вот не надо про про силы сил распрягать...

если бы я хотел принять участие в том, что есть, я бы не ездил на приватки, логика? А оценить по отзывам можно, по крайне мере у меня получается делать выводы сугубо для себя...
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Glebus » 15 июл 2017, 05:18

Я художник, я так пИ..жу)))
Крот, давай окапываться лучше, и смотри, заходят в лоб! Сейчас подойдёт возможно подмога и мы дотянем до воскресенья, а то и до понедельника. И так получим новый формат игр "airsoft САНДЕЙ war" и ты уже в качестве огра данного формата годен на 100%
;) тока надо шота с респами решить... :cool:

За это сообщение автора Glebus поблагодарил:
kpoT
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Lesnik » 15 июл 2017, 07:37

Вот чет читаю это все и не пойму. А в чем проблема то?
Мало педулова? - Миша и Док. Стабильно кто то делает.
Хочется большего? - МилСим и Армс.
Экстравагантности? - сталкер, метро и другие иже с ними проекты.

К чему эти "тыщии" букв?
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"

За это сообщение автора Lesnik поблагодарили: 5
ArnGoshaMARIOODIN.Рад
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Kowalski » 15 июл 2017, 07:50

Lesnik писал(а):Вот чет читаю это все и не пойму. А в чем проблема то?
Мало педулова? - Миша и Док. Стабильно кто то делает.
Хочется большего? - МилСим и Армс.
Экстравагантности? - сталкер, метро и другие иже с ними проекты.

К чему эти "тыщии" букв?


А повонять? Скучно же...

За это сообщение автора Kowalski поблагодарил:
kpoT
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2465 Units
Награды: 20
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Special Forces Group (Одеса) (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (4)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 мар 2016
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Позывной (Ник): Kowalski
Команда: Possum Suicide Squad

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение kpoT » 15 июл 2017, 08:16

Lesnik писал(а):Вот чет читаю это все и не пойму. А в чем проблема то?
Мало педулова? - Миша и Док. Стабильно кто то делает.
Хочется большего? - МилСим и Армс.
Экстравагантности? - сталкер, метро и другие иже с ними проекты.

К чему эти "тыщии" букв?


хоть Ковальски подметил всё верно...

к Доку я не езжу, у меня есть свои причины, по которым я не хочу общаться с этим человеком... а на этом форуме и Миша не всегда игры пилит...((
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Kowalski » 15 июл 2017, 08:35

kpoT писал(а):
Lesnik писал(а):Вот чет читаю это все и не пойму. А в чем проблема то?
Мало педулова? - Миша и Док. Стабильно кто то делает.
Хочется большего? - МилСим и Армс.
Экстравагантности? - сталкер, метро и другие иже с ними проекты.

К чему эти "тыщии" букв?


хоть Ковальски подметил всё верно...

к Доку я не езжу, у меня есть свои причины, по которым я не хочу общаться с этим человеком... а на этом форуме и Миша не всегда игры пилит...((



Тоесть, ты предлагаешь всем оргам напрячься, только потому что у тебя тёрки с Доком, я правильно понял?

Неужели это должно кого то волновать кроме тебя?

Я к примеру, начну делать игры на этом форуме каждую неделю, ты на меня обидишься за что то. И что, на какой форум пойдёшь ныть?
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2465 Units
Награды: 20
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Special Forces Group (Одеса) (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (4)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 мар 2016
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Позывной (Ник): Kowalski
Команда: Possum Suicide Squad

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение kpoT » 15 июл 2017, 09:07

Kowalski писал(а):Тоесть, ты предлагаешь всем оргам напрячься, только потому что у тебя тёрки с Доком, я правильно понял?

нет, промах((

Kowalski писал(а):Неужели это должно кого то волновать кроме тебя?

так меня и волнует! оО

Kowalski писал(а):Я к примеру, начну делать игры на этом форуме каждую неделю, ты на меня обидишься за что то. И что, на какой форум пойдёшь ныть?

если я приеду к тебе на игру и мне на ней что-то не понравится - я постараюсь максимально объекто выразить все свои недовольства сперва на построении, а затем на форуме в теме игры... и то, сугубо для того, чтоб ты мог избежать подобных ситуаций, а не разводить срачь((
если недовольства будут накапливаться (из-за косяковорга, количества нарушителей, невыполнения обещанного) - буду стараться отговаривать публику посещать твои мероприятия...

За это сообщение автора kpoT поблагодарил:
mr Tugrik
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение mr Tugrik » 15 июл 2017, 10:33

Ой как хорошо , нас простых страйкболистов приравняли к нищебродам и каким то отбросам и все по тому что мы не в армсе .... . Если так просто организовать хорошую воскреску то где они ? И почему во всех странах люди делают отличные воскрески с кучами народа и пару раз в год проводят большие .
Миша крутится и делает простые воскрески по тому что ни кто из вас супероргов этим не хочет заниматся и если бы он этого не делал то и у вас бы ряды сильно порядели . По тому что новичкам нах не нужен армс и все эти сложные и долгие движения , да и многим думаю не было бы резона тратить огромные деньги как тут сказали и выезжать раз в полгода на суперигру организованую професионалами... .
Вас много , а насRaть :)

За это сообщение автора mr Tugrik поблагодарил:
kpoT
Лейтенант
Коаліція "Східний блок" Команда "АРМАДА"
Рейтинг: 555 Units
Награды: 4
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2016
Откуда: Город Герой Одесса
Флаг: Ямайка (jm)
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Позывной (Ник): Tugrik
Команда: Армада

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение dem4uk » 15 июл 2017, 10:57

mr Tugrik писал(а):Ой как хорошо , нас простых страйкболистов приравняли к нищебродам и каким то отбросам и все по тому что мы не в армсе .... . Если так просто организовать хорошую воскреску то где они ? И почему во всех странах люди делают отличные воскрески с кучами народа и пару раз в год проводят большие .
Миша крутится и делает простые воскрески по тому что ни кто из вас супероргов этим не хочет заниматся и если бы он этого не делал то и у вас бы ряды сильно порядели . По тому что новичкам нах не нужен армс и все эти сложные и долгие движения , да и многим думаю не было бы резона тратить огромные деньги как тут сказали и выезжать раз в полгода на суперигру организованую професионалами... .



Даже я влезу.
1-е ни кто вас ни к чему не приравнивал - это тут на протяжении 4-х листов вы делаете сами.
2-е оргов не так много и у каждого есть свой проект. между проектами - к примеру я делаю игры (но это отнимает кучу времени, так же как и проекты )
3-е есть орги которые вообще не делают педулово, и цепляться к ним с претензией мол - ты супер орг а не делаешь - как то вообще мимо.
4-е я вообще не понимаю с чего 4-ре страницы одно и тоже переливают с пустого в порожнее. Есть игры , есть форумы и песочницы. Есть куча возможностей. на крайний случай есть личка - напишите оргу в котором вы уверены и попросите сделать игру.

p.s. У меня часто есть желание что-то сделать - но в 80% уже кто-то что-то выкладывает до меня. так что недостатка игр я не вижу ...или вы хотите чтоб все орги в одно время делали воскрески?у вас будет выбор , а у оргов игры на 10-12 человек. мож я чего не понимаю...может лыжи не едут...

За это сообщение автора dem4uk поблагодарили: 3
GoshakpoTMort
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4