Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Arn » 15 июл 2017, 23:20

Лес, давай в дейзик! :grin: Я тебя там заждался.

Кстати... раз пошла такая пьянка и все рекламируют свои проекты и я туда же :grin:
Приглашаю всех на ролевой сервер DayZ Origins "Taviana Mystery"! Маклаудов нет! Неадекватов нет! Все на ролевом движе! Полигон на 660 кв.км! Куча техники и крафта! Специализации и прокачкаааа! :good:

Кроме шуток, у нас круто :) Играют в большинстве страйкболисты. С Киева, Одессы, Днепра и Ровно. Всем желающим велкам ту к нам https://discord.gg/tWKqpTB

За это сообщение автора Arn поблагодарил:
Myroslav
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение kpoT » 16 июл 2017, 00:52

Парни, я благодарен всем тем, кто принял участие в этой беседе, спасибо вам.
Вы помогли мне сделать самый очевидный вывод из возможных: или жди перемен, или создавай перемены.)))

P.S.: Я буду искренне рад, если эта беседа перерастёт из говносрача в конструктивное совещание на тему повышения планки качества нашего общего хобби и привлечения новых участников...

За это сообщение автора kpoT поблагодарил:
mr Tugrik
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Myroslav » 16 июл 2017, 06:49

Arn писал(а):Лес, давай в дейзик! :grin: Я тебя там заждался.

Кстати... раз пошла такая пьянка и все рекламируют свои проекты и я туда же :grin:
Приглашаю всех на ролевой сервер DayZ Origins "Taviana Mystery"! Маклаудов нет! Неадекватов нет! Все на ролевом движе! Полигон на 660 кв.км! Куча техники и крафта! Специализации и прокачкаааа! :good:

Кроме шуток, у нас круто :) Играют в большинстве страйкболисты. С Киева, Одессы, Днепра и Ровно. Всем желающим велкам ту к нам https://discord.gg/tWKqpTB


О це діло хлопці! :grin: :grin: :grin: перепрофелюємо цей форум на дейзик-форум.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Чё-то у меня вот-вот бомбанёт... =\

Сообщение Arn » 16 июл 2017, 13:39

Myroslav писал(а):
Arn писал(а):Лес, давай в дейзик! :grin: Я тебя там заждался.

Кстати... раз пошла такая пьянка и все рекламируют свои проекты и я туда же :grin:
Приглашаю всех на ролевой сервер DayZ Origins "Taviana Mystery"! Маклаудов нет! Неадекватов нет! Все на ролевом движе! Полигон на 660 кв.км! Куча техники и крафта! Специализации и прокачкаааа! :good:

Кроме шуток, у нас круто :) Играют в большинстве страйкболисты. С Киева, Одессы, Днепра и Ровно. Всем желающим велкам ту к нам https://discord.gg/tWKqpTB


О це діло хлопці! :grin: :grin: :grin: перепрофелюємо цей форум на дейзик-форум.

Не не, только чуть-чуть :) Развлекалово для страйкболистов после трудового дня в будние ;)
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4