Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение richard » 24 мар 2017, 11:10

WooDyFx писал(а):2015 год . Взнос на игру 150 грн .. = 18,29 у.е
2017 год . Взнос 220 грн = 8,05 у.е


В 2015 году курс был ну никак не 8грн/долл. Ты что-то путаешь.
И давай в 2017 считать всё же 150грн, ведь ночная часть - это отдельно. А в 2015 году я не помню, была она в принципе.
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1335 Units
Награды: 9
Командир страйкбольної Команди (1)
Тактичний командир (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Позывной (Ник): Richard
Команда: Орда

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение Glebus » 24 мар 2017, 11:14

Уважаемые новички и немного побывалые в нашем страйке т :)оварищи! Я делаю ночную фазу игры, в не зависимо от самого открытия, а именно дневной фазы и т.д. Посему хотите участвовать, платите. Отчитываться что я делаю за 70 гр. с игроком, я не буду. ( сюрприз перестанет быть сюрпризом) Если вы участвуете только в дневной фазе и не желаете играть вечером и немного ночью, вы платите заявленные другими организаторами 150 гривен.

ДА, И MORT, не стоит удалять обсуждения! Это важные моменты, которые должны быть проговорены!
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение Piton » 24 мар 2017, 12:03

тут еще и видео недавно вышло

Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/

За это сообщение автора Piton поблагодарили: 2
SanriV1cToR
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение Kazimir » 24 мар 2017, 12:35

Это похоже на бабушек продающих петрушку с укропом. На вопрос почему подорожали? Ответ один - так доллар вырос!!! И ниип*т.

И да, первая моя игра была закрытием сезона (на которой был фотокором), про ту что вспоминал Эйс в соседней теме, вот это было Закрытие. И не играя заплатил взнос, было за что платить.
Нация, забывшая свою историю, больше не является нацией. А является лишь группой людей, временно занимающих некоторую территорию.
Lieutenant colonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1105 Units
Награды: 5
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 окт 2010
Откуда: Южный
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Позывной (Ник): Viktor
Команда: Dream Team

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение ATi » 24 мар 2017, 21:29

richard писал(а):А в 2015 году я не помню, была она в принципе.

Была. И была зачетной, просто ты на нее не остался )) Дневная фаза ничем не запомнилась - таскали какие-то мешки с песком) А вот ночной квест отпечатался в памяти надолго - светящиеся шары для бросков, перебежки по контрольным точкам, финальный штурм вертолетной площадки на рассвете, ухх ))
В прошлом году меньше понравилась ночная фаза, но не из-за сюжета, а из-за низкой активности самих игроков.

Что на счет взноса - тоже считаю что он неоправданно высокий. Нашим оргам надо съездить на экскурсию в Киев и посмотреть насколько высокий уровень сервиса предоставляют за те же 150 грн. Это просто несравнимо. Тогда не будет отмазок мол сейчас все дорого.
Я абсолютно не против коммерции в страйкболе, но только когда есть здоровая конкуренция между оргами, в стремлении улучшения сервиса и самого уровня игры. Взнос должен быть оправдан. Но в данном случае я этого не вижу - не будет даже нормальной полевой кухни. А на счет подарков, спросили бы, а нужны ли кому все эти отвертки и фонарики из магазина "все по 5"? Уверен, что большинство вместо таких подарков выбрали бы хорошую кормежку ))
Самая большая проблема высокого взноса, это то, что банально приедет мало людей. А от открытия ждешь чего-то массового, масштабного. Кроме того, подобные мероприятия служат в качестве популяризации нашего движения, именно они больше всего привлекают "новую кровь". А вместо этого, организаторы такими взносами просто распугивают остатки старого комьюнити.
Изображение

За это сообщение автора ATi поблагодарили: 3
KazimirPushokrichard
Аватара пользователя

ATi

Майор
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 985 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 июн 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Команда: Salamandra

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение kpoT » 24 мар 2017, 23:40

Одесса - гипертрофированный страйкбольный регион лицемерия. Здесь говорят о какой-то мифической игре друзей, но дружбой и не пахнет. Здесь говорят, что игры подорожали и стали хуже, но всё равно ездят на эти игры.

Не будет в Одессе так, как в других регионах. В Одессе искоренили конкурентноспособность организаторов. Каждый орг (зарегистрированный) занял свою нишу в одесском страйкболе. И всем пофиг.)))

В Одессе ничего не изменится до тех пор, пако одесский страйкболист не повзрослеет и не поумнеет...

За это сообщение автора kpoT поблагодарили: 2
AorATi
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение Mort » 26 мар 2017, 23:14

Glebus писал(а):ДА, И MORT, не стоит удалять обсуждения! Это важные моменты, которые должны быть проговорены!


Глеб, я не удалял, я перенёс в эту тему из общей в связи с криками "Чего так дорого". Вопрос цены это не обсуждение, это банальный срач.
Изображение
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1265 Units
Награды: 9
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 июл 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Позывной (Ник): Мартин

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение Kazimir » 27 мар 2017, 13:34

Mort писал(а):
Glebus писал(а):ДА, И MORT, не стоит удалять обсуждения! Это важные моменты, которые должны быть проговорены!


Глеб, я не удалял, я перенёс в эту тему из общей в связи с криками "Чего так дорого". Вопрос цены это не обсуждение, это банальный срач.


Название темы исправь - "Отоп ...."
Нация, забывшая свою историю, больше не является нацией. А является лишь группой людей, временно занимающих некоторую территорию.
Lieutenant colonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1105 Units
Награды: 5
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 окт 2010
Откуда: Южный
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Позывной (Ник): Viktor
Команда: Dream Team

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение Sanri » 27 мар 2017, 17:42

Mort писал(а):
Glebus писал(а):ДА, И MORT, не стоит удалять обсуждения! Это важные моменты, которые должны быть проговорены!


Глеб, я не удалял, я перенёс в эту тему из общей в связи с криками "Чего так дорого". Вопрос цены это не обсуждение, это банальный срач.


Если Вам так будет угодно )) но криков "чего так дорого!!!" не было, были простые вопросы "что мы получим за эти взносы в замен !?" вот и все.
Изображение[/img]

За это сообщение автора Sanri поблагодарили: 3
kpoTPAKETA67Tulya
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 13
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
За оборону (3) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Позывной (Ник): Stepa
Команда: P.S.S.

Re: Отоп ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 08 АПРЕЛЯ 2017

Сообщение Pushok » 30 мар 2017, 15:25

Я дико извиняюсь, но есть вопрос... Какова будет цена дневной части игры без участия в розыгрыше призов?? И возможно ли такое вообще?? Зачем лишние траты организаторов на призы?? Я, к примеру, поеду не ради призов, а ради игры и общения, а то, мало того что переться к черту на кулички, так еще и ждать того розыгрыша - ведь уплачено же...
Война - войной, но обед строго по расписанию!

За это сообщение автора Pushok поблагодарил:
Женя Эйс
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 9
Стратегічний командир (5) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Позывной (Ник): Пушок

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4