оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Reve » 24 дек 2016, 23:44

Arn писал(а):Глебус, Геката- предоставьте человеку свой распорядок дня. Так же какой зубной пастой пользуетесь и какие сигареты курите. Так же модели мобильных телефонов. Я просто не знаю что еще надо в "открытом доступе" :grin:
Вот как почетный Самодур I требую эту информацию! :hello:


Как лицо, заинтересованное в развитии и эволюции самодурства, прошу почётного Самодура также потребовать (но в грубой форме и с криком) фотографии личных карт платежных систем Visa/Mastercard. Фотография нужна только лицевой стороны карты (номер, срок действия) и предоставить CVV номер карты - это не какая-то афера - эти данные нужны для проверки усредненного коэффициента уровня счастья, так званого дофаминово-серотонинового баланса в обществе и контроля с поддержкой высокого уровня неудовлетворенности неизвестных/бесполезных/некрасивых/неудобных и прочих убогих страйкболистов, мнение которых должно волновать только... Да никого, чернь безродная.

Также предлагаю строго настрого запретить закрывать замки личного автотранспорта, паркуясь возле Юнита. Зачем вы создаете эту атмосферу недоверия? Вам есть, что скрывать от другого коллектива друзей и товарищей по хобби? Вы считаете, что страйкбольное сообщество прогнило и его милейшие члены могут незаконно овладеть вашим имуществом?
Прекратите! Больше доверия, открытости и коммуникации. Страйкболисты - надежная опора для безопасности общества, государства... Да чего уж скромничать - крепкий фундамент для строительства честного и открытого страйкбольного сообщества, а выкладывать каменные стены стабильности будет Лига наше всё Чести.

Плюс есть предложение проводить периодически конкурс на самый красивый пластилиновые слепок ключа от личной жилплощади и проводить месячники счастливых кодов для домашней системы охраны. Проверено уже миллионами людей по всему миру, что дома, в которых код охраны состоит только из единиц, гораздо чаще обновляют технику, мебель и прочие блага.

Вот так. Вот мои просьбы для требования.

У кого есть минутка поговорить о боге нашем едином - жду. Попутно могу устроить игру в колпачки, кости, карты. Также есть возможность вывести группу за город, на древние места славы цыганского отвлекающего восстания 1917 года. На этих землях, пропитанный кровью, ширкой и марганцем целебный ракушняк снимает порчу и сглазы с увелирных изделий. Берите с собой все изделия, так как подлая энергетическая пиявка может спрятаться даже в золотой зубной коронке . Требования к группе - у каждого члена должны быть с собой два пледа стандартного размера, лопата штыковая (берите хорошую, будто покупаете её на всю оставшуюся жизнь), сумка из плотного материала (важно - для обряда подходят только правильно подобранные сумки. Правильно выбирать так - представьте, что Вы сказочный персонаж Пинокио. Ваши верхние и нижние конечности можно легко отделить от туловища. Так вот - правильного размера обрядная сумка вмещает в себя Вас в состоянии Пиноккио с наименьшим количеством операций по отделению ручек и ножек.
ВАЖНО - если Вы не смогли подобрать сумку нужного размера - не беда. Просто привезите с собой негашенную известь, отбеливатель жидкий и хлор в виде порошка. Обряд будет выглядеть немного иначе, придется приложить больше магической силы. Пропорция хлор-известковой целебной миры простаты -вычисляете процентное соотношение жира к мышцам в организме. Какой процент в вашем организме жира, столько нужно килограммов извести, соответственно и с мясной частью так же. Пример, вы - хороший человек, всю жизнь служили стране и народу, охраняя покой и жизни граждан. Вы отдали службе в МВД всё своё - ум, смекалку, совесть и честь. Это самое меньшее, чем Вы могли пожертвовать ради МВД. Но... Хорошего человека должно быть много и вес вашей телесной оболочки составляет 150 кг, прекрасные цифры, удивительные 150 кг храма для души, полтора центнера любимой каждым жителем нашей страны мясно-жировой оболочки, которую Вы так старательно творили для своего святого духа защитника покоя родной страны, Вы просто взяли камень и отсеком от него всё лишнее, создав для себя скафандр супер-героя. В процентном соотношении Ваше тело состоит на 50% из жировой ткани и на 40% из мясного продукта. Вам нужно взять 50 кг извести и 40кг порошка хлора. 10%, которых не хватает до круглого числа - это темная энергетика, которая после обряда будет залита отбеливателем, дабы убрать неприятный (но такой родной) запах Вашей отрицательной энергетики.

Наша компания на рынке с 1992 года. Проверенная временем программа досуга, отсутствие негативных отзывов и филиалы по всему ближнему зарубежья.

Девиз нашей тео-креативного коллектива - "мы сделаем так, что о Вас будут говорить либо хорошо, либо ничего"

Ждем Вас


Болею и много свободного времени. На досуге я схожу с ума. Но болею исключительно за страйкбол.

Кстати, ищу работу. Зарабатывать нет желания, подходят единоразовые креативные подработки в команде по национализации движимого и недвижимого имущества у тех, кто НА МОЙ ВЗГЛЯД нехороший человек и прокурорская гнида...
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение

За это сообщение автора Reve поблагодарили: 2
MortRadio_FM
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Arn » 24 дек 2016, 23:48

Вован, ну ты выдал :grin:
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Reve » 24 дек 2016, 23:55

Я слишком долго молчал. Я тоже хочу быть важным органом в здоровом организме нашего сообщества. Я предлогать завтра выйти на площадку перед Юнитом и высказать свое недовольство ценами на трахомудию для страйкбола, нецензурно показать свое недоверие к ЛЧ и представителям ларечков с сигаретами (у них походу на витрине муляжи пачек). И самым основным требованием будет прекрасная и беззаботная жизнь сильного лидера восстания, давшей старт Революции Достоинства страйкбольных меньшин
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение

За это сообщение автора Reve поблагодарили: 2
GekataMort
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Arn » 25 дек 2016, 00:03

И Глебус такой всем: Астанавитесь!!! А потом бежит к вертолёту, припаркованному со стороны Дегтярной. В вертолёте уже заранее лежит всё сложенное добро, что он подло наворовал, будучи главой ЛЧ. Страйкбольные меньшины безуспешно пытаются догнать спортивного Глебуса (видимо сказалось еще отличное питание на высоком посту).

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 2
GekataMort
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Reve » 25 дек 2016, 00:05

Я вам покажу Стифлера Мать.

Устроили в моем любимом хобби панибратство с Горконосами, толерантность к АУГ-оводам скоро начнёт попахивать, Вы вообще в своем уме?! Еще признайте Умку человеком на радость работникам химической промышленности... Ух... Ганьба

Я ушел, хлопнув за собой дверью из обид и разочарований
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение

За это сообщение автора Reve поблагодарил:
Mort
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Reve » 25 дек 2016, 00:15

И тут такой неожиданно для населения форума вернулся. Не могу оставить нуждающихся без своего сарказма и издевтельств.
"Я устал ничего не делать" - именно такой лозунг будет у нашего сексуально-капиталистического-православно-сатпнинского движения за права радикальных страйкболисты.

Так... Рекламу запустил... При следующей Революции буду на хорошей должности - не меньше директора ГУМа.
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение memph1s » 25 дек 2016, 00:24

Ты главное свой плащь не заминируй))
General of the Army
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3100 Units
Награды: 22
Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Автор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Кращий командир сезону (1)
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 15 мар 2014
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Позывной (Ник): Memphis
Команда: Bandidos

Re: ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение _Ma_ » 25 дек 2016, 00:31


Не уважаемый MiDStriker!
Glebus писал(а):Не стоит передёргивать! не стоит называть достойный камуфляж"мультихламом" так как это одето на многих страйболистах, а во вторых это не наш камуфляж ) у нас свой собственный хитин, ( заранее прошу без не удачных подборов слово сочетаний!!!) во вторых будучи на проектах Сталкер, мы тоже были монстрами и там было всё не много лояльней) нас просто ен предупредили, что стрелять будут без остановки и в голову! а дальше текст был лично МОЙ и готов его повторить, но думаю что не в эти уши! Ты лично слышал мои слова??? "нытьё и угрозы"!!! почему ты вызревал сиё так долго? или по факту забылось написать в теме игры? я помню по буквам что и кому сказал!!!

Не вижу в этих словах какой-либо неадекватности. Кроме Вас ее кто-либо заметил?
Начнем с того, что на этом метро я была монстром, играла вместе с Термитами. Микс, принимающий решение о допуске игроков разъяснил все условия этой команде и согласовал их внешний вид. Спустя нескольких часов после старта, один из монстров подполз к игроку, он приставил ствол в плотную ко лбу монстра и зажал спусковой, очередь была довольно долгой. Я лично этого не видела, но видела лоб после... И все мы понимаем, что монстр в это время мог высказать что угодно и никто его не имеет права этими словами упрекать! Смею предположить, что Вы находились на Полисе 21.10.2016 примерно к 22:00 и присутствовали при беседе Кузи с Глебусом на эту тему. Я там была. Глебус попросил проконтролировать такие действия игроков, иначе "мы будем действовать жестко" - вот все, что он сказал! Там было пару человек, один трусливый - тот самый, который испортил лоб, скорее всего, это были Вы? Надеюсь, Вы больше не будете затрагивать эту тему, по крайней мере с метро. Не надо думать, что раз это было давно, то никто ничего не помнит.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1180 Units
Награды: 6
Організатор ігор (1) Ентузіаст (1)
Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Позывной (Ник): Ma
Команда: ABSP

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Reve » 25 дек 2016, 00:46

И на последок немного современного искусства - инсталляция треш-конкурс без выигравший и проигравших. Только унижение личности и никакого мошенничества.

Для начала представления мне нужно попросить разрешение на то, чтоб совершить одно незамысловатое изнасилование умов и сердец страйкболистов (конечно только тех, кому нравится участвовать в подобного рода пикантный специальных операциях) у Самодура Единственного (в других источниках известен как Великий Подсидел Мигеля, а так же знаменит своим домом для странных детей - великий и самохвальный - Алик Кормящая Рука.

Не дожидаясь согласия Хозяина приступаю к вращению вашего мнения на моем гирбоксе-несознательности, вставляя нозл то в полость с вашими ожиданиями, то с проворотом в щель надежд. Через некоторое количество повторений - спускаю вам на самооценку обильный поток жестокой реальности. Случайно немного попал на ваше мировоззрение - ничего страшного, промоете гореванием по временам, которые никогда не вернуть. Потом сильно закроете глаза на проблемы - немного еще попечет и перестанет.

Всё исключительно не ради того, чтоб кого-то обидеть. Всё это ради искусства и мне кажется, что такой перформанс - отличная возможность сделать вид, что выше всех, не боясь получить физическое возмездие.
Тот, кто не играет в страйкбол - тот им руководит. В стейкхаусах должны работать веганы. А в тяжелой промышленности на руководителя должны предоставить выпускника музыкальной школы, класс Треугольник.
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение

За это сообщение автора Reve поблагодарили: 2
ArnMort
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Reve » 25 дек 2016, 01:12

Да что вы все знаете о неадекватности и высшей её степени - модерация форума с температурой 38, победив действие двойной порции фервекс и переждав на ногах сонливость.

Я начну удалять по одному участнику форума каждый час. У вас есть время, чтоб выполнить мои требования, тут мертвых душ до Нового года хватит. Требования у меня простые - нужно провести сбор всех относительно неважных , да что там, бесполезных страйкболистов, которые просто не могут принести пользу нашему Нарциссыскому обществу. И вывезти их в лагерь концентрации всех бесполезных страйкболистов. Охраной выставить знаменитых овертюнщиков и организовать для меня встречу с представителями всех религиозных конфессий - я не могу выбрать, так у каждой свои ачивки крутые есть и бонусы посмертные не везде устраивают.
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение

За это сообщение автора Reve поблагодарили: 2
ArnMort
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4