оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Re: ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Gosha » 24 дек 2016, 19:00


Ну просто очень много текста, слова, слова, слова... слова сегодня не чего не стоют к сожалению, а Вы кто MiDStriker, представьтесь пожалуйста... или это тайна?
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать

За это сообщение автора Gosha поблагодарил:
Myroslav
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение MiDStriker » 24 дек 2016, 19:51




Зря вы, Radio_FM, распинаетесь. Представители ЛЧ не умеют вести диалог, куда проще ответить в саркастическом стиле что то типа "не нравится наш форум - уходите в другую площадку". Сразу видно, люди зрелые.
Младший сержант
Рейтинг: 75 Units
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Флаг: Антарктика (aq)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Позывной (Ник): Sriker

Re: ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение MiDStriker » 24 дек 2016, 20:00


Ну просто очень много текста, слова, слова, слова... слова сегодня не чего не стоют к сожалению, а Вы кто MiDStriker, представьтесь пожалуйста... или это тайна?

[/spoiler]


Armada_Gosha, я и вправду пишу много слов. Но какие у меня еще есть средства коммуникации?
Кроме того, я пытаюсь вернуть весь топик в более не менее адекватное русло, даже написал один из плюсов существования ЛЧ - они на сборе командиров приняли хороший пункт про шкалу банов. Но, как видите, куда веселее кидать в меня какахи, чем обратить на это внимание.

А представляться я не хочу. Одного из представителей ЛЧ после игры МЕТРО я считаю не до конца адекватным и не хочу, что бы он мне нанес физические травмы в жизни. Даже тут, в этой теме, вы можете прочитать его реакцию на мое упоминание поведения его команды на этой игре и, будем честны, эта реакция - не здравая.

На игру они приехали "монстрами", будучи без антуражных костюмов и в флисовых балаклавах и очках. Когда им начали попадать в лицо (а как иначе бывает в темноте в закрытом пространстве?) они грозились "начать прыгать на людей и валить их на землю". Адекватность as it is.
Младший сержант
Рейтинг: 75 Units
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Флаг: Антарктика (aq)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Позывной (Ник): Sriker

Re: ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Mort » 24 дек 2016, 21:10

MiDStriker писал(а):
Armada_Gosha, я и вправду пишу много слов. Но какие у меня еще есть средства коммуникации?
Кроме того, я пытаюсь вернуть весь топик в более не менее адекватное русло, даже написал один из плюсов существования ЛЧ - они на сборе командиров приняли хороший пункт про шкалу банов. Но, как видите, куда веселее кидать в меня какахи, чем обратить на это внимание.

А представляться я не хочу. Одного из представителей ЛЧ после игры МЕТРО я считаю не до конца адекватным и не хочу, что бы он мне нанес физические травмы в жизни. Даже тут, в этой теме, вы можете прочитать его реакцию на мое упоминание поведения его команды на этой игре и, будем честны, эта реакция - не здравая.

На игру они приехали "монстрами", будучи без антуражных костюмов и в флисовых балаклавах и очках. Когда им начали попадать в лицо (а как иначе бывает в темноте в закрытом пространстве?) они грозились "начать прыгать на людей и валить их на землю". Адекватность as it is.


Напомню Вам что:
Во первых после драки кулаками не машут.
Во вторых почему то кроме Вас из всех тех кто был на Метро и сталкивался с "Термитами", а они и нас на блокпосту красных штурмовали, НИКТО что то не высказывает претензии к ним.
Изображение

За это сообщение автора Mort поблагодарил:
Arn
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1265 Units
Награды: 9
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 июл 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Позывной (Ник): Мартин

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Arn » 24 дек 2016, 21:11

MiDStriker писал(а):



Зря вы, Radio_FM, распинаетесь. Представители ЛЧ не умеют вести диалог, куда проще ответить в саркастическом стиле что то типа "не нравится наш форум - уходите в другую площадку". Сразу видно, люди зрелые.


Лучше аватарку смени, чем тут своим психоанализом воздух сотрясать. Про последствия уже Мирослав непрозрачно намекал, зрелый вы наш.
Можно было уже подумать и сделать выводы, но видимо высокая зрелость не позволяет.

За это сообщение автора Arn поблагодарил:
Gosha
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Myroslav » 24 дек 2016, 22:21

не могу разобраться с панелью))) как его забанить?
Мерс не мало фигни наделал, но позорить его имя этим, я не дам.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарили: 3
ArnGekataMort
Маршал
Рейтинг: 4430 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2517 раз.
Поблагодарили: 3031 раз.
Команда: Гвардія

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение MARIO » 24 дек 2016, 22:35

Если мне не изменяет память, то MIDStriker - это тот же персонаж "правдолюб", который пару месяцев с пеной из рта пытался оправдать предупреждения за систематические опоздания... Причем с регистрацией за день до этого. Больше он вроде никакой активности не проявлял в других темах.
Похоже у него какие-то личные обиды.

UPDATE:
Нашел я таки тот холивар, если кто не помнит:
http://airsoft.od.ua/index.php/airsoft-forum/viewtopic.php?f=40&t=20708
Nothing is what it seems...
Сolonel
Команда "GEARS" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1170 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (1) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 08 дек 2010
Откуда: Одесса, GEARS
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 1374 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Позывной (Ник): MARIO
Команда: GEARS

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Arn » 24 дек 2016, 23:13

Забанить не за что, он особо правил не нарушал. Притянуть за уши какие-то пункты конечно можно, но я этого делать не стану.
Но аватару удалю, ибо сильно перебор. Кстати, во благо его самого тоже.
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение MiDStriker » 24 дек 2016, 23:23

:wave: :wave: :wave:

Что и требовалось доказать.

Вместо того, что бы вернуться к обсуждению того вопроса, ради которого создавалась тема, все обсуждают аватарку. Которая ни одного закона Украины, в том числе и перечисленные выше, господа юристы :amen:


Так вот, если кто то все же соизволит вернуться к обсуждениям вопросов страйкбольных.

Единственное правильное действие от ЛЧ за все время ее существования - создание шкалы банов. Что бы не приходилось оправдывать предупреждения за нарушения, господин Mario (напомню - в правилах ФСУ за опоздания ничего не сказано)


Что еще существенного и полезного сделала ЛЧ в ее нынешнем составе?
Я знаю, что ваш типичный ответ будет - "ахаха, это што, может лига чести тебе еще свое расписание дня должна предоставить??)))"

Но этот вопрос, как мы видим по этой теме, не только меня интересует.
Ответ мы получим?
Младший сержант
Рейтинг: 75 Units
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Флаг: Антарктика (aq)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Позывной (Ник): Sriker

Re: оффтоп ИТОГИ СБОРА КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 09.12.16

Сообщение Boryslav » 24 дек 2016, 23:28

MARIO писал(а):Если мне не изменяет память, то MIDStriker - это тот же персонаж "правдолюб", который пару месяцев с пеной из рта пытался оправдать предупреждения за систематические опоздания... Причем с регистрацией за день до этого. Больше он вроде никакой активности не проявлял в других темах.
Похоже у него какие-то личные обиды.

UPDATE:
Нашел я таки тот холивар, если кто не помнит:
http://airsoft.od.ua/index.php/airsoft-forum/viewtopic.php?f=40&t=20708

Захожу по ссылке, а там Мемфис меня и мою команду в БАН отправить агитирует. Вот засранец жеж. :grin:
Саша, ты когда на рейде уснешь я тебя заминирую и подорву к чертям собачим. :grin:
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4