Угон Мото, просьба помочь

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Угон Мото, просьба помочь

Сообщение satine » 08 янв 2016, 21:03

Здрасте Всем))
Возможно кто то меня знает, возможно кто то меня вспомнит))
Я извиняюсь, что тупо исчез из "Тусовки", но на то она и жизнь со своими крутыми поворотами...))
Товарищи старожилы и новенькие, взываю о помощи!))
У моего товарисча, со двора его дома в наглую сперли мотоцикл. да не простой, а советский, Урал-ом зовется, долго его товарисч жаждал преобрести, долго его выбирал, и вот наконец, получив благолсовение "жен и матерей" купил оного)). Вместе ездили за ним, катались, грузили, везли домой, разгружали (вес то за 200 кил), короче как будто у самого украли..((
И так вопрос - дорогие друзья, у кого есть знакомые страйболисты, друзья, или родственники в Измаиле? мы нашли очень похожий, но слегка перекрашенный мот на олх, который продается в Измаиле. Просьба совсем не большая - сверить номер двигателя. Если кто нибудь отклинкется - выложу фото угнанного мото, и ссылку на мото на олх, который продается в Измаиле.
За хоязином мота " на заржавеет".
Всех с праздниками и спасибо за внимание.
Изображение
Изображение

Не так страшна сила,как неадекватность ее владельца.
Сaptain
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 720 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2011
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Угон Мото, просьба помочь

Сообщение Lesnik » 08 янв 2016, 23:49

В вк есть группа измаильских коллег. Отпишись им. Там ребята нормальные, помогут
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"

За это сообщение автора Lesnik поблагодарил:
satine
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4