Обсуждение и Решение конфликта на "Raid Cup"

Общение обо всем, что не вошло в другие разделы.

Обсуждение и Решение конфликта на "Raid Cup"

Сообщение ^viking^ » 11 ноя 2015, 12:16

Я так понял эту ветку подарили исключительно мне, остальные орги игнорят ее,не желая "полечить" наше сообщество.... Находясь в здравом уме и памяти за нарушение различных пунктов правил таких как - "несознанка" в особо крупных размерах, выяснение отношений между игроками,нарушения правил конкретной игры "Raid Cup"....
БАН НА ГОД!!! До 11.11.2016 получают:
Блейд
Седой
Старшина
Сухой
Снег


Получает весь состав команды на игре ибо "мы в ответе за тех кого приручили"

Остальным оргам прошу учесть это, все в ваших руках и руках адекватных игроков...

П.С. мое решение автономно от Дельфина! его решение остается прежним...
Изображение

За это сообщение автора ^viking^ поблагодарили: 6
ElectricLesnikPAKETA67SentinelSmokeV1cToR
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 650 Units
Награды: 3
Special Forces Group (Одеса) (1)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 21 ноя 2011
Флаг: Израиль (il)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Позывной (Ник): VikinG

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение Piton » 11 ноя 2015, 16:45

Вот это веселуха я понимаю.....Андрюха баны только орг дает тут их список viewtopic.php?f=291&t=20257&start=10
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/

За это сообщение автора Piton поблагодарил:
Gekata
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение Blade » 11 ноя 2015, 16:47

Орг игры из списка рогов, а если игра приватная, то и преды и даны приватные! От орга, а него игрока! Или я не прав?
Veni, vidi, vici
Chief warrant officer
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 395 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1)
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 май 2014
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Позывной (Ник): Blade

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение Ramazavr » 11 ноя 2015, 16:53

Piton писал(а):Вот это веселуха я понимаю.....Андрюха баны только орг дает тут их список viewtopic.php?f=291&t=20257&start=10

ты, реально, много пропустил :lol: :lol: :lol:

За это сообщение автора Ramazavr поблагодарил:
SaZka
Полковник
Коаліція "NATO" Коаліція "PMC"
Рейтинг: 1205 Units
Награды: 7
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 мар 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Израиль (il)
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Команда: Даймонд котс

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение ^viking^ » 11 ноя 2015, 17:06

Blade писал(а):
^viking^ писал(а):Я так понял эту ветку подарили исключительно мне, остальные орги игнорят ее,не желая "полечить" наше сообщество.... Находясь в здравом уме и памяти за нарушение различных пунктов правил таких как - "несознанка" в особо крупных размерах, выяснение отношений между игроками,нарушения правил конкретной игры "Raid Cup"....
БАН НА ГОД!!! До 11.11.2016 получают:
Блейд
Седой
Старшина
Сухой
Снег


Получает весь состав команды на игре ибо "мы в ответе за тех кого приручили"

Остальным оргам прошу учесть это, все в ваших руках и руках адекватных игроков...

П.С. мое решение автономно от Дельфина! его решение остается прежним...

Так как на данной игре Викинг был таким же игроком, как и я, а значит мы в равных правах, находясь в трезвом уме и доброй памяти, выношу игроку Викингу бан до 11.11.2026 года за клевету на своих коллег и самоуправство!
А че! Я так вижу этот мир!

:clapping: Только вот мой бан хотя б один адекватный орг да поддержит, а ты лишь бьеш по клавишам на форуме ;)
Но в целом жги еще :rotfl:
Изображение
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 650 Units
Награды: 3
Special Forces Group (Одеса) (1)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 21 ноя 2011
Флаг: Израиль (il)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Позывной (Ник): VikinG

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение Sedoi » 11 ноя 2015, 17:29

^viking^ писал(а):
Blade писал(а):
^viking^ писал(а):Я так понял эту ветку подарили исключительно мне, остальные орги игнорят ее,не желая "полечить" наше сообщество.... Находясь в здравом уме и памяти за нарушение различных пунктов правил таких как - "несознанка" в особо крупных размерах, выяснение отношений между игроками,нарушения правил конкретной игры "Raid Cup"....
БАН НА ГОД!!! До 11.11.2016 получают:
Блейд
Седой
Старшина
Сухой
Снег


Получает весь состав команды на игре ибо "мы в ответе за тех кого приручили"

Остальным оргам прошу учесть это, все в ваших руках и руках адекватных игроков...

П.С. мое решение автономно от Дельфина! его решение остается прежним...

Так как на данной игре Викинг был таким же игроком, как и я, а значит мы в равных правах, находясь в трезвом уме и доброй памяти, выношу игроку Викингу бан до 11.11.2026 года за клевету на своих коллег и самоуправство!
А че! Я так вижу этот мир!

:clapping: Только вот мой бан хотя б один адекватный орг да поддержит, а ты лишь бьеш по клавишам на форуме ;)
Но в целом жги еще :rotfl:

ну дождался!!! перед тем как идти на игру я внимательно ознакомился с теми кто ее делал.вот только не пойму кто такой викинг?????? кто ЭТО??????? викинг,ты Блейду пишешь что он бьет по клафишам,а ты перед этим бил по чем????? Ты случайно не попутался????? ты кто такой??????
Прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 315 Units
Награды: 3
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2015
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Позывной (Ник): Sedoi
Команда: Смерш

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение Sedoi » 11 ноя 2015, 17:33

^viking^ писал(а):
Blade писал(а):
^viking^ писал(а):Я так понял эту ветку подарили исключительно мне, остальные орги игнорят ее,не желая "полечить" наше сообщество.... Находясь в здравом уме и памяти за нарушение различных пунктов правил таких как - "несознанка" в особо крупных размерах, выяснение отношений между игроками,нарушения правил конкретной игры "Raid Cup"....
БАН НА ГОД!!! До 11.11.2016 получают:
Блейд
Седой
Старшина
Сухой
Снег


Получает весь состав команды на игре ибо "мы в ответе за тех кого приручили"

Остальным оргам прошу учесть это, все в ваших руках и руках адекватных игроков...

П.С. мое решение автономно от Дельфина! его решение остается прежним...

Так как на данной игре Викинг был таким же игроком, как и я, а значит мы в равных правах, находясь в трезвом уме и доброй памяти, выношу игроку Викингу бан до 11.11.2026 года за клевету на своих коллег и самоуправство!
А че! Я так вижу этот мир!

:clapping: Только вот мой бан хотя б один адекватный орг да поддержит, а ты лишь бьеш по клавишам на форуме ;)
Но в целом жги еще :rotfl:

Напомни викинг, когда команда СМЕРШ была у тебя на игре????? и спроси у всех кто из них имеет желание прийти к тебе на игру.когда услышишь ответ от них,думаю долго тебя не увидем и не услышим!!!!!
Прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 315 Units
Награды: 3
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2015
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Позывной (Ник): Sedoi
Команда: Смерш

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение Sedoi » 11 ноя 2015, 17:38

для огрганизаторов игры.если бойца убили,что он обязан сделать????
Прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 315 Units
Награды: 3
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2015
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Позывной (Ник): Sedoi
Команда: Смерш

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение Arn » 11 ноя 2015, 17:40

Сильно много постов.
Орг кто был на игре? Вроде Дельфин? Вот пусть как появится и делает вердикт, кому конфетку, кому взыскание.

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 3
ElectricGekataSedoi
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Список предупреждений и банов

Сообщение ^viking^ » 11 ноя 2015, 17:45

Ну учитывая , что мы на страйкбольном форуме , то Я - организатор и адекватный игрок, давший Бан , дабы предупредить остальных оргов. Руководствуясь теми грубыми нарушениями, что я видел....мои удары по клавишам принесут хоть минимальную пользу, в отличии от остального бессмысленного стуканья....если же это "клевета" по вашему, то не стоит нервничать) как раз глянем количество адекватных оргов

Пост отредактирован на средства "Радикальной Партии Страйкбола". С бюджета партии списано пять запятых.
Изображение
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 650 Units
Награды: 3
Special Forces Group (Одеса) (1)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 21 ноя 2011
Флаг: Израиль (il)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Позывной (Ник): VikinG

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4