История Конфликта

Раздел проекта "BLACK SEA MilSim"

Модераторы: dem4uk, Организаторы

История Конфликта

Сообщение dem4uk » 31 мар 2017, 19:18

Год 2021. Долгие годы шла война, но все знают - Война не может закончиться пока жив хотя бы один противник.

Не так плоха была страна раньше, поговаривают что нынешние лидеры сторон конфликта некогда сидели за одним столом, а кто-то скажет что еще и были боевыми товарищами, но это время ушло. Как уходит все когда между людьми появляется власть, ресурсы….

Лидер демократической коалиции решил что пора внести свободу слова, веры, и взглядов в эту погрязшую в традициях страну. Его поддержали , это был ветер надежды...но Правительству он пах так не любимым ими Западом. Сначала были лишь разговоры между соседями, иногда на стенах можно было заметить лозунги призывавшие сбросить оковы старых традиций и правил. Позже появились группы людей открыто скандирующих эти же лозунги, вот тут уже правительство ответило - людей посадили, но результат был обратный . Толпа росла, волнений стало больше...и вот казалось бы в самый переломный момент - когда большая часть страны была готова стать свободными - прогремели взрывы. Тысячи погибших. Десятки тысяч раненых. Тут то все и началось. Правительство обвиняло то ИГИЛ, то Демократов. Демократы же винили Правительство , мол это оно же само и подорвало людей - чтоб ввести военное положение и комендантский час. В результате часть Демократов решено было казнить за подготовку терактом. И вот перед правительством уже стояла толпа людей не с флагами и лозунгами, а с оружием...это был конец, как тогда показалось, а вышло что начало.


Долгие годы шла война. Правительство не справлялось с натиском восставших демократических сторонников. В результате в страну были привлечены сторонники Восточной коалиции, что в свою очередь переломило ход войны, Но Западный блок не согласился с такой концепцией действий и поддержал Демократов. В Результате на карте войны появилось две равные противоборствующие силы.

Конечно больше всех страдали Гражданские, не участвующие в войне, они по-разному реагировали на происходящее. Иногда помогая то одной то другой стороне - в зависимости от своих интересов. Но ведь именно за их города, за заводы на которых они работали, аэропорты, госпитали - шли бои.

Казалось бы уже никогда не будет прежнего мира, руины, дым, пепел и вой сирен - реалии тех кто живет в этом некогда райском, а сегодня адском месте.


Долгие переговоры, попытки остановить обе военные машины - много лет не увенчивались успехом. И вот наконец было решено поделить страну поровну, Демократическая и Диктаторская доктрины, заняли две стороны страны.

Казалось вот он - мир…..но это был лишь мыльный пузырь готовый лопнуть при любом прикосновении..
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Вернуться в BLACK SEA MilSim

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4