A.R.M.S.: I.Операция"Ренессанс"01-02.10.2016; II Страйк-Фест

Спеціальний розділ ігор, заходів та новин проєкту A.R.M.S.

Модератор: Организаторы

Re: A.R.M.S.: I.Операция"Ренессанс"01-02.10.2016; II Страйк-

Сообщение supersonic » 03 окт 2016, 22:39

Miroslav писал(а):
supersonic писал(а):Всем привет друзья! Только проснулся, устал жутко ))) Игра была супер, поляна просто бомба! Спасибо прекрасным дамам за вкусняшки ))) Марио - даешь игру в Киеве ? ))) Вот ссылка на фото )))
https://goo.gl/photos/emMQ3UE6En2QjhQe9


Соник, проглядев твои фотки - только после игры и феста, если бы я не был на игре подумал, что это была операция "битва за шалык")))

P.s.
Только пришел в себя... осознаю всё и отпишусь.. спасибо всем


Это таки да была битва за шашлык, потому как еды было столько много хорошей и вкусной, что после нее никакого шашлыка просто не хотелось уже готовить ))) Это была бы битва своего уставшего и наевшегося до отвала организма с мозгом который говорил - иди в тень ложись на каримат и пей пивасик )))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора supersonic поблагодарил:
Myroslav
Майор
Рейтинг: 880 Units
Награды: 5
Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (2)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2007
Откуда: 3я планета от Солнца ;-)
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: A.R.M.S.: I.Операция"Ренессанс"01-02.10.2016; II Страйк-

Сообщение ALFAPITHON » 04 окт 2016, 01:12

:grin: едим мы значит... а тут Гоша с толпой... обосрапугались по моему все вместе. конечно мы герои, но ездим быстрее, чем кто нить бегает. Их же больше! Короче уехали, думаем... как ща на базу приедем, пожрем... ммм... тока подумали... а тут але! ехай загонять Гошу значить! Ща прям капец ему... мы такие вжжж!! нас же двое в папелаце! Канеша как ща приедем как напугаем, атакуем... короче, убежали они :) канеша я б тоже увидев папелац и двух берсерков в нем тоже убежал! :grin: и чего мы такими грозными в первый раз не казались!? :D

ночная боевка - эпична! значит мы после караула типа спим, а тут на тебе ахтунг такой из рации мемфиса шо меня на каремате подбросило! гранатометы, гранаты... крики... тра та та ...
ну типа все случилось не так, как должно было быть!
1- никто на своей растяжке при выходе из базы не подорвался
2- мы не ожидали выйдя из посадки увидеть спины "врагофф"
3- конечно мы подошли на дистанцию выстрела...
и тут понеслось... свет, атата, вашу мать... але гараж...
4- конечно нас стали херачить как "чужие" так и свои вошедшие в раж! даже дефендер в свое пнв врядли может различить свой/чужой
5- и конечно оно случилось... подрыв на своей растяжке... без этого никак ниизя :)

езда на ощупь в тумане - отдельная песня

всем спасибо, все молодцы
Изображение

За это сообщение автора ALFAPITHON поблагодарил:
Myroslav
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Re: A.R.M.S.: I.Операция"Ренессанс"01-02.10.2016; II Страйк-

Сообщение Myroslav » 04 окт 2016, 08:29

Изображение
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: A.R.M.S.: I.Операция"Ренессанс"01-02.10.2016; II Страйк-

Сообщение Boryslav » 05 окт 2016, 11:05

Большое спасибо Мирославу за организацию и за то, что подстраховал всех участников особенно гостей нашего города официально договорившись с силовыми структурами.
Игра порадовала насыщенностью событий, большим количеством опытных игроков, антуражностью происходящего и конечно же лютым замесом.

Игра на которой ошибка - конец игры.

Во время боевки я задержался буквально на 2-3 секунды со включенным фонарем ведя огонь по противнику и мигом в меня полетела подствольная граната, благо издалека но убегая мне пришлось носом рыть землю, реально мог сломать привод, но в тот момент это было неважно, я выжил и продолжил выполнять задачу по выявлению и уничтожению врага.
Погиб перед эвакуацией подорвавшись на растяжке в нашем же лагере. Спешка хороша при ловле блох.
Теперь я стал опытней и хрен больше включу фонарь для подсветки врага более чем на-долю сек для короткой очереди и тут же буду менять позицию.
Также я убедился в том, что гортекс и термуха ничерта не греют и во время сна можно отморозить яйца.
Как и раньше считаю проект АРМС предназначен для физически выносливых и крепких игроков с пониманием игровой механики и Желанием погружаться в игровой процесс.
Однозначно этот проект не для хитрожелтых лентяев.
Перефразируя классику добавлю, что "Знание правил не освобождает от ответственности !"

За это сообщение автора Boryslav поблагодарили: 2
acid_BurnMyroslav
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Пред.

Вернуться в A.R.M.S.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4