СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Модератор: Организаторы

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение kpoT » 12 ноя 2018, 20:33

Electric писал(а):данный рейтинг уже есть. на одном из украинских ресурсов он действует. правда там необходима регистрация каждого игрока. вариант "со мной ещё семь бойцов" не проканает. Там же есть и обратная связь. Принявшие участие зарегистрированные участники выставляют оценку организаторуэ. Как по мне - весма действующая штука

Крутая площадка, поддерживаю. Парни изначально хотели раскрутить свой проект на всю страну и у них пока получается. Однозначно надо сваливать туда. Вариант "пилить своё" не несёт смысловой нагрузки.

P.S.: "На мой взгляд", "По моему мнению", ИМХО и т,д. (Глебус просил)
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Arn » 12 ноя 2018, 21:48

kpoT писал(а):
Electric писал(а):данный рейтинг уже есть. на одном из украинских ресурсов он действует. правда там необходима регистрация каждого игрока. вариант "со мной ещё семь бойцов" не проканает. Там же есть и обратная связь. Принявшие участие зарегистрированные участники выставляют оценку организаторуэ. Как по мне - весма действующая штука

Крутая площадка, поддерживаю. Парни изначально хотели раскрутить свой проект на всю страну и у них пока получается. Однозначно надо сваливать туда. Вариант "пилить своё" не несёт смысловой нагрузки.

P.S.: "На мой взгляд", "По моему мнению", ИМХО и т,д. (Глебус просил)

Да Стас, все плохие вокруг, надо сваливать. Ой, но там требуют регистрацию всех и вся, а если я не хочу? :grin:
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение kpoT » 12 ноя 2018, 22:28

Эээ, ты не путай.))
1. Там регистрация каждого пользователя. А об этом я уже давно говорил. Хотите анкетирование оргов - проведите анкетирования игроков. Ну чтоб каждого героя знать.
2. Там никто твои личные данные не видит. Ты можешь набрехать с ФИО и это сработает. Здесь же выборожно предъявляли претензию "неполностью заполненое поле".

Не путай тёплое с мягким. ))

Но если ты хочешь, чтоб отсюда все свалили и не портили твой страйкбол своим диснэйлэндом - так и скажи. ))
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Arn » 12 ноя 2018, 23:25

kpoT писал(а):Эээ, ты не путай.))
1. Там регистрация каждого пользователя. А об этом я уже давно говорил. Хотите анкетирование оргов - проведите анкетирования игроков. Ну чтоб каждого героя знать.
2. Там никто твои личные данные не видит. Ты можешь набрехать с ФИО и это сработает. Здесь же выборожно предъявляли претензию "неполностью заполненое поле".

Не путай тёплое с мягким. ))

Но если ты хочешь, чтоб отсюда все свалили и не портили твой страйкбол своим диснэйлэндом - так и скажи. ))


Ничего я не путаю. Тут поднимали хай из-за обязательного анкетирования оргов, что говорить, если всех начать обязывать регистрироваться на форуме? Какие "личные данные"? Паны модераторы, кто-то требовал паспорт и код у кого-то? Номера кредиток и еще что-то? Охренели что ли? :grin:
Стас, ты серьезно считаешь, что имя и фамилия- это сейчас какие-то тайные тайности? Человек, который не хочет, чтоб его срисовали точно не будет ничего организовывать, потому как тогда он автоматически становиться публичным лицом. В той или иной степени. И если вдруг кому-то понадобятся его данные, то их узнать особого труда не составит никому. Более того- не просто ФИО, а и много другого. Я хорошо помню весёлые истории с Баксом, к примеру :) Старички точно вспомнят.
И ты очень зря про "хочешь, чтоб отсюда все свалили и не портили твой страйкбол". Пока я был активен в движении, то постоянно старался сделать что-то лучше, очень часто в ущерб себе. Сколько проводил игр- ни одной не было платной, разве что мы все скидывались на мзду за полигон, если таковая была. Так что не нужно так, ок?
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Glebus » 13 ноя 2018, 00:48

kpoT писал(а):Эээ, ты не путай.))
1. Там регистрация каждого пользователя. А об этом я уже давно говорил. Хотите анкетирование оргов - проведите анкетирования игроков. Ну чтоб каждого героя знать.
2. Там никто твои личные данные не видит. Ты можешь набрехать с ФИО и это сработает. Здесь же выборожно предъявляли претензию "неполностью заполненое поле".

Не путай тёплое с мягким. ))

Но если ты хочешь, чтоб отсюда все свалили и не портили твой страйкбол своим диснэйлэндом - так и скажи. ))

Ты сердечно "болеешь" за все процессы и в тебе чувствуется ( на мой взгляд )) огромный и раскрытый потенциал ! Откройся же и нам! Ты человек из будущего..... Укажи нам незрячим на неспокойно земле полигонов малых, истинный путь, в очках не потеющих, с механами вечными, о загадочный и живущий в райском страйке мудрый человек Крот! Приди к нам с просветлённым калиматором и растеряби наши хопы и избавь нас от вопросов синей изоленты, запасных аккумов и чернобелых карт. Подари нам свободу от респов избавь от Маклаудов.....аллюминь ..... Узрим же тебя о великий брат! Знамения уже грядут! Ёпта два раза......без обид просто вдохновился)))

За это сообщение автора Glebus поблагодарил:
Mort
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Lesnik » 13 ноя 2018, 09:44

Администраторский произвол: ON
Mode: Last Warning

Тему я чистить не буду, так как нет на это времени. Если флуд продолжится - выдам всем участникам дискуссии Р\О на неделю. У меня нет разделения на свой\чужой. Выдам всем ;) По крайней мере, пока права есть :grin:

Electrik - Вот ты камень в огород модераторов кидаешь, а сам продолжаешь ту же тему, которую я почистил давеча. Но стоп... Ты же тоже модератор... Не хорошо как то получается.

Крот - есть что сказать? Есть дельные предложения? У тебя есть план и ты им хочешь поделится? (знаю, двусмысленно прозвучало :D ) Приходи на сбор и таки поделись им. А если просто сидишь тут на по... говорить, то проследуй в беседку.

Всем: В этой теме пишем только по конструктиву. А именно:
1. Предложения
2. Дырки в принятых решениях
3. Что вам не нравится в ранее принятых решениях и их варианты решения
4. Можете дополнить, если я что-то упустил.

Все предложения буду запихивать в первый пост Глебуса. За отхождения от темы сразу в Р\О. Без предупреждений. Можете обижаться, мне не привыкать.

Для обсуждений и переливания из пустого в порожнее, создавайте тему в беседке и делайте это там.

Всем пиццы и лазаньи!
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"

За это сообщение автора Lesnik поблагодарили: 6
ArnGoshakpoTMiX Military XtremalMortMyroslav
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение kpoT » 13 ноя 2018, 21:16

Не уверен, что получится быть на сборе 27 декабря.

1. Пересмотр мер наказания.
За любое нарушение правилпроводимой игр единоразово давать предупреждение с последующим баном и удалением с игры. Это приведёт к потери нежелательной публики, но улучшит качество игр. Так же это поспособствует положительному "воспитанию" новичков. Если новый страйкболист будет видеть, что правила соблюдаются, а за нарушением следует наказание, нарушать не будет.
2. Ужесточить меру наказаний.
Банить нужно на срок полгода и больше. Таким образом нарушитель хорошо подумает перед тем, как нарушать повторно. Ну или спустя полгода-год не вернётся в страйкбол и наше сообщество лишится ещё читера.
3. Песочница для новичков-внекомандников.
Пускать "свежую кровь" только на игры выходного дня. Где можно и на людей посмотреть, и себя показать.
4. Упразднить регистрацию "я и ещё 800 невидимок".
Или командир (его зам) регистриет всю команду "поимённо, или каждый страйкболист регистрируется самостоятельно. В таком случае у каждого будет профиль на форуме, у каждого будет позывной, у каждого будет личная статистика (медальки или баны).
5. Оставьте правила в покое.
Не надо ничего "упрощать" и "адаптировать". И не надо съезжать на то, что сейчас трудно сколотить команду из 5 человек. Это чушь. Каждый второй страйкболист друг друга знает. Соберитесь в команды и играйте командами. Страйкбол же ж командная игра друзей, не?)

Так-то всё. Если чего ещё дельного в голову прийдёт - напишу.
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Arn » 13 ноя 2018, 22:10

А во вновь открывшимся разделе "приватные игры" я надеюсь реально приватные? Т.е. бесплатные? Так как традиционно приваткой у нас называлось чисто идейное мероприятие. Потому как если там будет какая-то коммерция, это сильно не правильно. Ну это тоже как бы вопрос на будущем сборе. Или уточнение.

За это сообщение автора Arn поблагодарили: 2
MiX Military XtremalWhite
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Mort » 14 ноя 2018, 22:54

kpoT писал(а):3. Песочница для новичков-внекомандников.
Пускать "свежую кровь" только на игры выходного дня. Где можно и на людей посмотреть, и себя показать.
4. Упразднить регистрацию "я и ещё 800 невидимок".
Или командир (его зам) регистриет всю команду "поимённо, или каждый страйкболист регистрируется самостоятельно. В таком случае у каждого будет профиль на форуме, у каждого будет позывной, у каждого будет личная статистика (медальки или баны).
5. Оставьте правила в покое.
Не надо ничего "упрощать" и "адаптировать". И не надо съезжать на то, что сейчас трудно сколотить команду из 5 человек. Это чушь. Каждый второй страйкболист друг друга знает. Соберитесь в команды и играйте командами. Страйкбол же ж командная игра друзей, не?)

Так-то всё. Если чего ещё дельного в голову прийдёт - напишу.


Уже вижу противоречие в твоих словах. Или отдельно песочница для перворазников (куда наврятли будут ездить " старички"), а игры выходного дня отдельно? Допустим есть знакомый у страйкболиста, который хочет попробовать, а потом решать будет или не будет играть. А тут засада.... не может его друг привезти на игру, знакомый должен зарегистрироваться и подать заявку самостоятельно.

Или группа ребят дружащих с первого класса, но их трое. Они хотят играть совместно, но не могут создать команду "Дикие перцы с Молдованки" так как их трое, а команда минимум пятеро.....
Хотя боевая ЕДЕНИЦА пехоты - подразделение в 3 (три) человека.
Изображение
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1265 Units
Награды: 9
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 июл 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Позывной (Ник): Мартин

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Gosha » 15 ноя 2018, 08:12

буду + зам. = 2 человека
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Пред.След.

Вернуться в Рішення страйкбольних зборів/вирішення спірних питань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4