СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Модератор: Организаторы

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Valmar » 11 ноя 2018, 22:06

вот об этом я и говорил, на форуме должно быть весело, даже Лига чести задействована
Сaptain
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 735 Units
Награды: 3
Організатор ігор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20 окт 2013
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Позывной (Ник): Valmar

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Glebus » 11 ноя 2018, 22:20

Электрик и Лавр, если есть желание, давайте встретимся в понедельник или во вторник и раставим все точки. Тут мы обсуждаем будущие темы сбора. Лучшее время после 18:00. И если для этого кто либо ещё нужен, тоже приглашайте.

За это сообщение автора Glebus поблагодарил:
Gosha
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Myroslav » 11 ноя 2018, 22:57

Модератори... позбавте товариство від перечитування приватного епістолярного спілкування Електрика та Лавра,- якась геть непотрібна перлюстрація особистих повідомлень, вона дуже недоречна у загальній гілці.

Висновок:
1. Всі проблеми від недомовок, треба спілкуватись.
2. Крот, ти питав які конфлікти можуть бути, я писав один з прикладів " між організатором та гравцем" от приклад сам собою прийшов. По яким правилам його можна вирішити? ММА чи ФСУ? :grin:

P.s.
Електрик та Лавр, ви нормальні хлопці, вам дійсно треба зустрітися за пивом чи чаєм та поговорити.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.

За это сообщение автора Myroslav поблагодарили: 3
ElectricGoshaKant
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Glebus » 11 ноя 2018, 23:07

LAVR писал(а):
Electric писал(а):Если ты считаешь, что я не держу своего слова и не соответствую "высокому статусу организатора" - можешь обратиться в Лигу Чести. Именно для таких целей она и была создана. Более того, там же можешь обжаловать в сторону увеличения, либо уменьшения меры наказания, которые мною были выданы.


Я наверное тебя разочарую, так вот в Одессе лиги чести нет уже пару лет она была анулирована на одном из сборов командиров и организаторов ммммм на котором ты вроде как присутствовал )))
Но я смотрю многие об этом забыли , может это всё-таки старость ?))))
;)
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Boryslav » 11 ноя 2018, 23:52

Вот для таких ситуаций и нужна Лига Чести.

За это сообщение автора Boryslav поблагодарил:
Myroslav
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение karlovvemail » 12 ноя 2018, 08:23

Не буду вмешиваться в тему ЛЧ, нужна она или нет. Так как, если я или кто иной нарушил правила и получил наказание от орга игры то это - причина нарушевшего, потому что если наказание несправедливо то к к этому человеку на игры быстро перестанут ездить, а если человек реально нарушил и возмущен наказанием - то это такой себе фильтр от неадекватов.

Насчет приваток/публичных игр, полигонов. Я лично считаю что форум устарел, как в плане удобства так и дизайна. Среди Одесского общества страйкболистов - много ИТ-специлистов, в особености - программистов. Мое предложение, сгрупироваться и разработать приложение которое будет примерно такого плана.
-Любой человек может создать игру и выбрать доступный полигон(ессно после этого на этом полигоне нельзя создать игру).
-После создания игры - любой человек может отправить заявку на посещение игры. Орг должен каждую заявку проверить и одобрить вручную, и после одобрения - человеку выдается QR код, который потом при регистрации на игре сканируется оргом и подверждается.

После првоедения игры, все банны и предупреждения заносятся в личный профиль игрока. Бан может быть как на иргу от текущего орга так и на все проекты. Собсно если бан - то человек не может даже отправить заявку на пирнятие участие в игре.

Дополнительно в пирложение могут быть введены такие элементы как голосование/чат/и все т д

За это сообщение автора karlovvemail поблагодарили: 2
KantkpoT
Лейтенант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 575 Units
Награды: 3
Почесний фотокор (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 фев 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Позывной (Ник): Карандаш
Команда: ОСНАЗ

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение kpoT » 12 ноя 2018, 10:22

Boryslav писал(а):Вот для таких ситуаций и нужна Лига Чести.

Чтоб конфликтующим говорить "вы запарили говном кидаться, делайте это в ЛС"?
Так каждый может. И не обязательно при этом быть Лигой Чести. ))
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение kpoT » 12 ноя 2018, 10:27

Myroslav писал(а):Модератори... позбавте товариство від перечитування приватного епістолярного спілкування Електрика та Лавра,- якась геть непотрібна перлюстрація особистих повідомлень, вона дуже недоречна у загальній гілці.

Не согласен. Данная ситуация была представлена, как пример. Имеет место быть. Если парни своими уместными дебатами нарушили правила форума - надо предпринимать меры. Если парни ничего не нарушали - не стоит кому-то навязывать своё мнение.
Myroslav писал(а):2. Крот, ти питав які конфлікти можуть бути, я писав один з прикладів " між організатором та гравцем" от приклад сам собою прийшов. По яким правилам його можна вирішити? ММА чи ФСУ? :grin:

И что-то я не вижу бурной деятельности ЛЧ, которая приведёт к урегулированию конфликта. Но ЛЧ нужна. Для урегулирования конфликтов.

Мирослав. Одессе нужна не ЛЧ, а фильтр игроков. Орги отучились банить читеров. И никакая ЛЧ не заставит орга отказываться от 50грн с человека. ))

За это сообщение автора kpoT поблагодарили: 2
MiDStrikerTulya
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Glebus » 12 ноя 2018, 10:52

Не согласен. Данная ситуация была представлена, как пример. Имеет место быть. Если парни своими уместными дебатами нарушили правила форума - надо предпринимать меры. Если парни ничего не нарушали - не стоит кому-то навязывать своё мнение.


Мирослав. Одессе нужна не ЛЧ, а фильтр игроков. Орги отучились банить читеров. И никакая ЛЧ не заставит орга отказываться от 50грн с человека. ))[/quote]

Крот, научись проставлять такие слова как : "На мой взгляд", "По моему мнению", ИМХО и т,д.

Выключи онлайн командира! Разберутся и без твоего участия.

За это сообщение автора Glebus поблагодарил:
Myroslav
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение kpoT » 12 ноя 2018, 11:04

Glebus писал(а):Крот, научись проставлять такие слова как : "На мой взгляд", "По моему мнению", ИМХО и т,д.

Странно, мне казалось, что всё, что я говорю, и есть моё мнение. На мой взгляд. ИМХО.
Glebus писал(а):Выключи онлайн командира! Разберутся и без твоего участия.

Ты же ж пишешь, что сам ничего не решаешь и не предпринимаешь. оО
Или ты о том, что тебе виднее, как улучшить ситуацию со страйкболом в регионе?

P.S.: "На мой взгляд", "По моему мнению", ИМХО и т,д. (Глебус просил)
Major
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 920 Units
Награды: 4
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 янв 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Позывной (Ник): kpoT
Команда: Bad Company

Пред.След.

Вернуться в Рішення страйкбольних зборів/вирішення спірних питань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4