СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Модератор: Организаторы

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Glebus » 12 ноя 2018, 11:17

Я не решаю, но предлагать могу! А что именно я предложу как командир команды, можно будет услышать на сборе) а вот то что приняли во внимание из насыпанных на сборе предложений, будет написано в этой теме. Так же в этой теме будет собрана повестка дня самого сбора, но как ты сам понимаешь, по месту будут рождаться и параллельные идеи. Так что не пропусти и своего шанса повлиять на будущее.
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение MiDStriker » 12 ноя 2018, 11:42

Piton писал(а):У меня у одного вопрос кто такой Sriker или MiDStriker ,как правильно?может аватарку поставить что б понимать кто вы,а то как-то инкогнито. :hello:


без аватарки или будучи инкогнито я не имею право выражать свое мнение? Еще одно правило? можете уточнить, на каком сборе оно было принято?
Младший сержант
Рейтинг: 75 Units
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Флаг: Антарктика (aq)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Позывной (Ник): Sriker

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Glebus » 12 ноя 2018, 12:36

MiDStriker писал(а):
Piton писал(а):У меня у одного вопрос кто такой Sriker или MiDStriker ,как правильно?может аватарку поставить что б понимать кто вы,а то как-то инкогнито. :hello:


без аватарки или будучи инкогнито я не имею право выражать свое мнение? Еще одно правило? можете уточнить, на каком сборе оно было принято?


Можете, но примите во внимание тот факт, что реакция на Ваши предложения возможно будет всегда в конце с вопросом "А кто это?" и дабы не терять время и не создавать лишних мыслей в головах людей с кем вы общаетесь, то лучше что бы было понятно с кем говорят. Это реалии сегодняшнего информационного общества.
Это ваше право. Но в случае чего без обид....
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Piton » 12 ноя 2018, 12:36

MiDStriker писал(а):
Piton писал(а):У меня у одного вопрос кто такой Sriker или MiDStriker ,как правильно?может аватарку поставить что б понимать кто вы,а то как-то инкогнито. :hello:


без аватарки или будучи инкогнито я не имею право выражать свое мнение? Еще одно правило? можете уточнить, на каком сборе оно было принято?


Чего опасаетесь?? что из-за вашего мнения на сбор не позовут?))))
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Lesnik » 12 ноя 2018, 14:44

Кхм... Я просто оставлю это здесь.



Это на случай если вам не надоест флудить.

И, да. Итальянцы на сборе будут, если что)
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"

За это сообщение автора Lesnik поблагодарили: 2
ArnMyroslav
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Bes » 12 ноя 2018, 16:29

Всем здрасьте :wave:
Итальянцы живы и обязательно примут участие на сборе.
Честно говоря, всё что было изложено выше смешно до коликов. А именно:
1. Одесский Страйк мертв, как не прискорбно.
2. Организаторы есть, но хорошие ПРОЕКТЫ проводить не хотят(не хочется), игроки скурвились, а нормальных мало(это уже отдельная история с фейсконтролем) и тратить вагон времени на подготовку не имеет смысла, почему, правильно все мы взрослые люди и понимаем что проект должен окупаться.
3. Относясь когда-то к Лиге Чести понял что после 14 года это бесполезное как название так и орган не имеющий полномочий и рычагов. Имхо.
4. Игроков на самом деле «добуя», но все по своим песочницам, и особо пересекаться не хотят, только на каких-то мега проектах.
5. Все вроде выросли, а мозгов поубавилось, мне лично на игры ездить на сей день противно, бо игра длиться 3 часа, а бухач 10 часов. Почему, а потому что для нашего «старого писюна» игра вышла из раздела хобби, а перешла в раздел тур выходного дня.
6. Большинство игр организовуются через магазины, а не через форум или чаты.

Посему, имею предложить:
1. Снести нах...й все старые форумы и чаты всех песочниц, и создать новый по современным меркам сайт, адаптированный во первых под любой смартфон и имеющий ветки в соцсетях. Имею утопическое видение воссоединения всех существующих оргов на одной площадке. Для чего спрашивается, разжую: из-за постоянного проведения мелких игр на разных сервах например новичок видит нищебродское и жалкое существование нашего страйкбольного сообщества, он не видит в нем жизни, ничего не происходит...
2. А имея общую площадку без ограничений и наличием всех магазинов, человек даже левый зайдя на сайт увидит целый мир в который возможно захочет погрузиться. Тем самым каждый орг и продавец нырнёт в здравую конкурентную среду нашего ХОББИ и сам будет контролить качество всего своего. Тем самым количество игр и игроков возрастёт.
3. Остальное донесу на собрании, если кому мысля зашла, и как это возможно реализовать и поддерживать, конечно и финансовую сторону тыкну.
А так как тут все "Писюны Старые" меряться своими сморщенками не вижу понту, целую в дёсны, Ваши Макароны :hello:
VIDERE NEC VIDERI
Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет.

За это сообщение автора Bes поблагодарили: 4
IB17KantkpoTWhite
Аватара пользователя

Bes

Major General
Коаліція "NATO" Команда Cosa Nostra
Рейтинг: 1715 Units
Награды: 10
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2011
Откуда: Одесса
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Позывной (Ник): Bes
Команда: Cosa Nostra

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Mort » 12 ноя 2018, 18:40

Bes писал(а):Всем здрасьте :wave:
Посему, имею предложить:
1. Снести нах...й все старые форумы и чаты всех песочниц, и создать новый по современным меркам сайт, адаптированный во первых под любой смартфон и имеющий ветки в соцсетях. Имею утопическое видение воссоединения всех существующих оргов на одной площадке. Для чего спрашивается, разжую: из-за постоянного проведения мелких игр на разных сервах например новичок видит нищебродское и жалкое существование нашего страйкбольного сообщества, он не видит в нем жизни, ничего не происходит...
2. А имея общую площадку без ограничений и наличием всех магазинов, человек даже левый зайдя на сайт увидит целый мир в который возможно захочет погрузиться. Тем самым каждый орг и продавец нырнёт в здравую конкурентную среду нашего ХОББИ и сам будет контролить качество всего своего. Тем самым количество игр и игроков возрастёт.:hello:

Бес, в таком случае орги должны поддерживать баны друг друга, чтобы не было "Этот хороший, а вот тот Три-Два-Рас"
Изображение
Полковник
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 1265 Units
Награды: 9
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) За штурм (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 июл 2014
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Позывной (Ник): Мартин

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Myroslav » 12 ноя 2018, 18:53

Lesnik писал(а):


Это на случай если вам не надоест флудить.

И, да. Итальянцы на сборе будут, если что)[/spoiler]

Дякую за тонкий гумор Лісник, ) та за чистий форум.
__________________

P.s.
Перечитав всі розумні пости, та якісь потоки підсвідомості, впевнився що краще вербальне спілкування, кноподавство втомляє, .. хай тут лежить:

....Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».
«Эх, эх! — ей Моська отвечает. —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!» (с) Крилов

093два0600два6 Мирослав, завжди до ваших послуг
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Bes » 12 ноя 2018, 18:58

Это право каждого орга, если у тебя на игре человек повёл себя как мудак, то это не означает что он так у меня поведёт и наоборот.
Эту вещь я предлагаю это решать выставлением рейтинга игрока после ее прохождения. То есть после игры ставятся балы игроку отличившемуся в чем то либо в плюс либо в минус, и при рейтинге ниже определенной цифры он просто не может зарегаться, уже выше писали про подобную систему.
VIDERE NEC VIDERI
Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет.

За это сообщение автора Bes поблагодарили: 3
ElectrickarlovvemailValmar
Аватара пользователя

Bes

Major General
Коаліція "NATO" Команда Cosa Nostra
Рейтинг: 1715 Units
Награды: 10
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2011
Откуда: Одесса
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Позывной (Ник): Bes
Команда: Cosa Nostra

Re: СБОР КОМАНДИРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ 27.12.18

Сообщение Electric » 12 ноя 2018, 19:20

Bes писал(а):Это право каждого орга, если у тебя на игре человек повёл себя как мудак, то это не означает что он так у меня поведёт и наоборот.
Эту вещь я предлагаю это решать выставлением рейтинга игрока после ее прохождения. То есть после игры ставятся балы игроку отличившемуся в чем то либо в плюс либо в минус, и при рейтинге ниже определенной цифры он просто не может зарегаться, уже выше писали про подобную систему.

данный рейтинг уже есть. на одном из украинских ресурсов он действует. правда там необходима регистрация каждого игрока. вариант "со мной ещё семь бойцов" не проканает. Там же есть и обратная связь. Принявшие участие зарегистрированные участники выставляют оценку организаторуэ. Как по мне - весма действующая штука
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу

За это сообщение автора Electric поблагодарил:
Kant
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Пред.След.

Вернуться в Рішення страйкбольних зборів/вирішення спірних питань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4