СБОР командиров коалиции ВБ, 14 мая 2018г.

Модератор: Организаторы

Re: СБОР командиров коалиции ВБ, 14 мая 2018г.

Сообщение Electric » 17 май 2018, 19:30

Гоша, отдельное спасибо за информацию по сбору, но как оргу хочется немного конкретики в некоторых вопросах:
1. относительно пункта 2:
- кто именно обеспечивает шевроны/повязки командирам орг или коалиция?;
- какие рамки "взаимодействия" капитанов команд с оргами? (мне хочется знать, о чём я могу просить, а о чём не могу);
2. относительно пункта 3:
-будут ли производится какие-то "экзамены" личного состава на предмет знания правил, или всё ограничится начиткой лекций?;
- относительно пункта В). году так в 14-15 уже было принято на всеобщем сборе командиров, что любой командир команды имеет право фиксировать нарушения и выдавать наказание в виде бана/предупреждения любому участнику своей игровой стороны (сообщив об этом оргу).
вроде как всё.
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу

За это сообщение автора Electric поблагодарил:
Gosha
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Re: СБОР командиров коалиции ВБ, 14 мая 2018г.

Сообщение Gosha » 18 май 2018, 10:50

Electric писал(а):1. относительно пункта 2:
- кто именно обеспечивает шевроны/повязки командирам орг или коалиция?;

Обеспечиваем себя сами своей коалицией, еще не решено четко, что за (шеврон, повязка), как будет.
Electric писал(а):- какие рамки "взаимодействия" капитанов команд с оргами? (мне хочется знать, о чём я могу просить, а о чём не могу);

Капитан команды обязан помочь организатору по его просьбе, что касается сценария игры, все остальные просьбы организатора решаются через командующего(тот кто командует на данной игре) стороны.
Electric писал(а):2. относительно пункта 3:
-будут ли производится какие-то "экзамены" личного состава на предмет знания правил, или всё ограничится начиткой лекций?;

Это вопрос который мы, как коалиция решаем самостоятельно, могу пообещать одно, не все будет ограничиваться только начиткой лекций.

Electric писал(а):- относительно пункта В). году так в 14-15 уже было принято на всеобщем сборе командиров, что любой командир команды имеет право фиксировать нарушения и выдавать наказание в виде бана/предупреждения любому участнику своей игровой стороны (сообщив об этом оргу).
вроде как всё.

Если честно не помню за год 14-15 год, не чего не могу сказать(не помню), но... отвечая на Ваш вопрос Ув. организатор, отвечаю данное решение было предложено одним из командиров команд, вынесено на голосование, проголосовали единогласно, будем исполнять.
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: СБОР командиров коалиции ВБ, 14 мая 2018г.

Сообщение Electric » 18 май 2018, 11:00

спасибо за за быстрый и исчёрпывающий ответ
https://www.facebook.com/groups/284833805310514/ Вступаем в группу
Маршал
Коаліція "PMC" Команда "СИК "ВОСТОК""
Рейтинг: 3020 Units
Награды: 18
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (2) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Науковий фахівець (1) Ентузіаст (1) Автор (1) Учасник проєкту «Syria» (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Майстер на всі руки (1)
За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Одеса "ПВК Дружина"
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1062 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Позывной (Ник): Електрик
Команда: ЧВК Дружина

Пред.

Вернуться в Рішення страйкбольних зборів/вирішення спірних питань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4