ИТОГ СОБРАНИЯ ИГРОМАСТЕРОВ!!!

Модератор: Организаторы

ИТОГ СОБРАНИЯ ИГРОМАСТЕРОВ!!!

Сообщение Glebus » 12 авг 2016, 19:25

Состоялось собрание Игромастеров.

Основным единогласным решением, было следующее.
На каждый игровой проект, приглашается контролирующий игрок ( с бесплатным входом на игру) задачи контролирующего игрока следить за выполнением со стороны игромастеров следующих пунктов:

1 Заполнение листа по техники безопасности индивидуально каждым участником.
2 Наличие аптечки у игромастра и человека, имеющего возможность и право оказывать элементарную медицинскую помощь.
3 Наличие места для пристрелки приводов, ограждённое кипером.
4 Контроль выезжающих игроков с территории полигона.
5 Полное ознакомление с техникой безопасности на построении.
6 Обязательный хронометраж всех участвующих в мероприятии приводов.
7 контроль уборки мусора за игроками после мероприятия.

Дополнительным контролем, является проверка полигона самим инспектирующим игроком. ( это на тему безопасности полигона и его подготовки! )

По истечению нескольких проектов, будет прописываться рейтинг играмастера. Итоги инспектирования будут выкладываться и сохранятся для последующего обнародования. По итогу негативного рейтинга и регулярного не соблюдения данных пунктов, игромастер может быть исключён из списка игромастеров и размещения его игровых проектов на данном ресурсе будет прекращено на срок от месяца до полу года.

В случае не возможности посещения контролирующим игроком мероприятия, отзывы по итогу проекта будут собраны с нескольких участников данного мероприятия и на основании их информации будет сделано заключение по проекту.

Так же на собрании были приняты в игромастра Скиф и Эд.



Дата заполнения 00.00.2016г.


ВЫРАЖАЮ ЖЕЛАНИЕ принять участие в проекте .............. и подписываю данный документ в качестве необходимого условия участия в названной игре. С правилами игры ознакомлен и полностью согласен следовать им. Я СОЗНАЮ, что игра требует физического и умственного напряжения и может привести к значительным физическим нагрузкам. В случае несоблюдения правил, с которыми я полностью ознакомился и которые я полностью понимаю, возможны несчастные случаи со мною и другими игроками.

ПОДТВЕРЖДАЮ, что:
• Я полностью осведомлен о существовании риска для меня и других игроков в ходе игр.
• Я физически и морально подготовлен к участию в игре и к возможному напряжению в ходе этих игр.
• Я не страдаю никакими хроническими заболеваниями, которые могут обостриться в результате физических нагрузок.
• Я осведомлен о том, что выполнение любого задания возможно без нарушения законов и риска для жизни своей и окружающих.
• Я обязуюсь соблюдать все действующие правила и законы, действующие на всей территории Украины. В случае несоблюдения правил и законов буду нести личную ответственность за их нарушение.
• За весь материальный ущерб, понесенный мной во время игры, я несу личную ответственность.
• Я обязуюсь не употреблять спиртные напитки, наркотические вещества и другие вещества, способные вызвать алкогольное, наркотическое и другие виды опьянения во время проведения данной игры.
• Я обязуюсь играть честно. В случае обнаружения мною факта нечестной игры я обязуюсь немедленно сообщить об этом факте организаторам проекта.
• Я буду неотступно соблюдать все правила игры. В случае обнаружения мною факта сколь угодно значительного нарушения правил любым участником игры, в том числе ее авторами, я обязуюсь немедленно сообщить об этом факте организаторам проекта.
• Я буду беспрекословно подчиняться всем указаниям и требованиям организаторов проекта во время проведения данной игры, а также заранее согласен со всеми решениями организаторов относительно данной игры и ее результатов.

НАСТОЯЩИМ Я ЗАЯВЛЯЮ, что мне более 18 лет, что я беру на себя всю ответственность за все действия на протяжении игры, что я отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований, которые я могу выдвинуть по отношению к организаторам игры, владельцам собственности, где проводится игра и любым другим организаторам игр. Данный отказ от претензий распространяется также на моих возможных наследников, опекунов и т.д. Споры по отношению к другим игрокам, которые могут причинить мне травму или иной физический или моральный ущерб, я обязуюсь решать согласно действующего законодательства Украины.

(nick) ____________________________________________


Ф.И.О. ____________________________________________


GSM ______________________________________________


Подпись _____________________________

За это сообщение автора Glebus поблагодарили: 2
Electricfakefreaky
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Вернуться в Рішення страйкбольних зборів/вирішення спірних питань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4