ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Модератор: Организаторы

ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение Glebus » 03 ноя 2015, 18:16

По итогам собрания.
1. На ресурсе airsoft.od.ua будут внесены некоторые изменения. В разделе «предстоящие игры» будут сконцентрированы все игровые проекты будущего времени. Теперь можно будет заходить в один раздел «Предстоящие игры» и видеть все предстоящие проекты ближайшего времени. Название и тематическое определение игре, прописывает сам игромастер ( автор игры ) пострелуха, тематитческая игра, приватная игра, ночная, ролевая и т.д. Всем практикующим игромастерам, у которых ещё не заполнены анкеты необходимо это сделать в срок до 20.11.15 в случае отсутствия анкеты, допуск в раздел « предстоящие игры» будет закрыт.
2 Игромсстера, указанные сдесь (Mtv-2 1ссылка на видео или фото не активна 2 нет фотографии ^viking^ необходимо приложить свою фотографию. Artem Bocharov свои сердечные излияния перенеси в нужный раздел анкеты игромастера. На все процедуры отводится 17 дней До 20.11.15 В случае игнорирования или без объяснения причин на исправления, анкеты через две недели, будут удалены с форума. Следующая подача анкеты будет после следующего собрания!
3 Желающие попробовать себя в качестве игромастера, и чувствующие что они могут приВзнести  в это увлечение много интересного и расширить горизонты сознания, могут заполнить заявку. ( условия и сама форма заявки будет выложена позднее )

4 В ближайшее время, информация на сайта аирсофт по играм, будет дублировать в соцсетях, для привлечения наибольшего внимания к теме. Если игромастер решил воздержаться от дополнительной ветки рекламы его проекта, это его право. Об этом он указывает в информации по игре, и его пожелания учитываются. .
5 Игромастер имеет право ограничиться любым количеством информации о своём проекте. Даже просто нарисовать чёрный квадрат и указать дату, но помните ( это влияет на раскрутку и реакцию будущих игроков данного проекта ) Обязательной информацией в теме своего проекта на ресурсах аирсофт, является размещение ссылки https://www.youtube.com/watch?v=_4m6DZiYVNU с видеороликом по технике безопасности. В случае отсутствия данной ссылки, игра будет удалена из темы.
6 ПРЕДЛОЖЕНИЕ! « Открытие сезона», «Закрытие сезона», « Новогодняя игра». В связи с тем что каждый игромастер считает своим долгом использовать данные игры в своём распоряжении и проводятся открытия, закрытия, закрытие против открытия и новый год возвращается, есть предложение заранее объявить дату проведения данной игры и устроить небольшой тендор среди игромастеров на тему сценария, локации, организационных моментов и т.д. В теме можно будет принимать активное или пассивное участие как игромастерам так и командирам команд. В результате мы должны получить максимально интересное мероприятие и согласованный сценарий. Коммерческое участие игромастеров-орендаторов будет разделяться заранее, как и призовой фонд. МЕЖДУ ИГРОМАСТЕРАМИ БУДЕТ РАЗДЕЛЕНО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ. НА ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ, ОБЬЯВЛЯЕТСЯ МАРАТОРИЙ НА ПРОВЕДЕНИЯ ДРУГИХ ИГРОВЫХ ПРОЕКТОВ СРЕДИ ИГРОМАСТЕРОВ airsoft.od.ua . ДАННЫЙ, 6 ПУНКТ ПРЕДЛОГАЕТСЯ НА РАССМОТРЕНИЕ, ПО СЕМУ, ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.
7 Провести перепись команд, в связи с тем что многие команды уже не действующие и за давностью лет, не игровые. Откроется тема «Действующие команды», а всю тему со старым списком команд, БЕРЕЖНО перенесём в историю, без удаления информации. Вот хороший пример viewtopic.php?f=71&t=427
Если что то пропустил, поправьте меня ( те кто были на собрании) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение beseda2004 » 03 ноя 2015, 21:11

6. +

Я вижу закрытие/открытие какой то покемонской игрой с ночной фазой с простеньким делением на камуфляж, по типу дпм/флектарн, остальное без ограничений

Одесскому страйку не хватает былой сплоченности. Такие игры могут ее вернуть
Последний раз редактировалось beseda2004 04 ноя 2015, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Генерал-майор
Рейтинг: 1460 Units
Награды: 7
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 июл 2015
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Позывной (Ник): Чапай

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение Sedoi » 03 ноя 2015, 21:22

По пункту номер 6 нужно ещё чтоб каждый написал как он видит открытие, закрытие или какой иной юбилейную игру!!!!!!!! По пункту номер 7 даже и добавлять нечего!!!!!! Вроде как бы все нормально. Это лично моё мнение!!!!!!
Прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 315 Units
Награды: 3
За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2015
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Позывной (Ник): Sedoi
Команда: Смерш

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение Gosha » 03 ноя 2015, 21:39

Glebus писал(а):По итогам собрания.

6 ПРЕДЛОЖЕНИЕ! « Открытие сезона», «Закрытие сезона», « Новогодняя игра». В связи с тем что каждый игромастер считает своим долгом использовать данные игры в своём распоряжении и проводятся открытия, закрытия, закрытие против открытия и новый год возвращается, есть предложение заранее объявить дату проведения данной игры и устроить небольшой тендор среди игромастеров на тему сценария, локации, организационных моментов и т.д. В теме можно будет принимать активное или пассивное участие как игромастерам так и командирам команд. В результате мы должны получить максимально интересное мероприятие и согласованный сценарий. Коммерческое участие игромастеров-орендаторов будет разделяться заранее, как и призовой фонд. МЕЖДУ ИГРОМАСТЕРАМИ БУДЕТ РАЗДЕЛЕНО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ. НА ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ, ОБЬЯВЛЯЕТСЯ МАРАТОРИЙ НА ПРОВЕДЕНИЯ ДРУГИХ ИГРОВЫХ ПРОЕКТОВ СРЕДИ ИГРОМАСТЕРОВ airsoft.od.ua . ДАННЫЙ, 6 ПУНКТ ПРЕДЛОГАЕТСЯ НА РАССМОТРЕНИЕ, ПО СЕМУ, ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Полностью согласны, обеими руками ЗА... Ваша вся команда "АРМАДА"
Солдат не хочет убивать,
но умеет это хорошо делать
Маршал
Рейтинг: 3615 Units
Награды: 27
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (4) Тактичний командир (2) За оборону (2) За штурм (2)
Майстерний Розвідник (2) Невтомний боєць (1) За волю до перемоги. (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий командир сезону (3)
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 окт 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1403 раз.
Позывной (Ник): Gоsha
Команда: СК "ТЕНЬ"

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение Blade » 03 ноя 2015, 23:46

Glebus писал(а):3 Желающие попробовать себя в качестве игромастера, и чувствующие что они могут приВзнести  в это увлечение много интересного и расширить горизонты сознания, могут заполнить заявку. ( условия и сама форма заявки будет выложена позднее )

1. Когда будет форма заявки?
2. Кто принимает решение по размещению анкеты нового игромастера? Не помню данного пункта на сборах. Насколько я понял, можно просто заполнить типовую анкету в переписи игромастеров.

Спасибо!
Veni, vidi, vici
Chief warrant officer
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 395 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1)
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 31 май 2014
Флаг: Великобритания (gb)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Позывной (Ник): Blade

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение Lesnik » 04 ноя 2015, 09:41

Glebus писал(а): Обязательной информацией в теме своего проекта на ресурсах аирсофт, является размещение ссылки https://www.youtube.com/watch?v=_4m6DZiYVNU с видеороликом по технике безопасности. В случае отсутствия данной ссылки, игра будет удалена из темы.


Насколько я помню, это толком не обсудили. Повозмущались и все. На проект Милсим, данное видео не нужно, в меру того, что допуск на игру надо получить сдав правила. Те кто сдавали, знают, что вопросы задаются не только по правилам Милсима. Но и по ФСУ, даже самые банальные, и очень каверзные...
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение Glebus » 04 ноя 2015, 11:25

Lesnik писал(а):
Glebus писал(а): Обязательной информацией в теме своего проекта на ресурсах аирсофт, является размещение ссылки https://www.youtube.com/watch?v=_4m6DZiYVNU с видеороликом по технике безопасности. В случае отсутствия данной ссылки, игра будет удалена из темы.


Насколько я помню, это толком не обсудили. Повозмущались и все. На проект Милсим, данное видео не нужно, в меру того, что допуск на игру надо получить сдав правила. Те кто сдавали, знают, что вопросы задаются не только по правилам Милсима. Но и по ФСУ, даже самые банальные, и очень каверзные...


Эта ссылка каким-то образом унижает проект Милсим или влияет на красоту оформления страницы? если конечно в этом видео есть некоторые видео которые возможно не отвечают условиям Милсима, то я конечно их обрежу специально под проект, а если надо то давайте снимем и что то по теме, вам необходимое ( без моей лица ) лишний раз, интересующейся и пока не достойный проекта просто прочитает, увидет видео и в его не окрепший мозг будет заходить информация. жду ответа!
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2960 Units
Награды: 11
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Автор (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (2)
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: Одесса, "ТЕРМИТ"
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение Piton » 04 ноя 2015, 11:31

Насчет 6 пункта (закрытия\открытия) абсолютно все равно будет ли это массовая попойка или нет ,круглый год играем и игр хватает интересных.
Новогоднее бухало конечно нужно сделать праздник без праздника :D :hello:
Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
https://www.instagram.com/pitonodessa/
General of the Army
Команда "Пиковый туз" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3230 Units
Награды: 14
Командир страйкбольної Команди (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (3) Учасник проєкту UNIT (1)
Тактичний командир (2) За оборону (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 26 май 2008
Откуда: Одесса, Таирово. Тел. +380959206007
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Позывной (Ник): Питон
Команда: Пиковый Туз\Партизан

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение Lesnik » 04 ноя 2015, 11:50

Glebus писал(а):
Lesnik писал(а):
Glebus писал(а): Обязательной информацией в теме своего проекта на ресурсах аирсофт, является размещение ссылки https://www.youtube.com/watch?v=_4m6DZiYVNU с видеороликом по технике безопасности. В случае отсутствия данной ссылки, игра будет удалена из темы.


Насколько я помню, это толком не обсудили. Повозмущались и все. На проект Милсим, данное видео не нужно, в меру того, что допуск на игру надо получить сдав правила. Те кто сдавали, знают, что вопросы задаются не только по правилам Милсима. Но и по ФСУ, даже самые банальные, и очень каверзные...


Эта ссылка каким-то образом унижает проект Милсим или влияет на красоту оформления страницы? если конечно в этом видео есть некоторые видео которые возможно не отвечают условиям Милсима, то я конечно их обрежу специально под проект, а если надо то давайте снимем и что то по теме, вам необходимое ( без моей лица ) лишний раз, интересующейся и пока не достойный проекта просто прочитает, увидет видео и в его не окрепший мозг будет заходить информация. жду ответа!


Никоим образом не унижает.
Но по факту бессмысленно...
Новичок на Милсим никак не попадает, так как не сдаст правила (исключения, конечно, бывают, но я глубоко в этом сомневаюсь). И дело не в недостойности, а в том, что единицы сходу могут погрузиться в симуляторы, АРВ, ролевки.
А так как информации в теме и без того много, осилит такое кол-во информации не каждый старичок, а о новичке молчу.

В целом спорить я не буду, если вы настаиваете, я его выложу в теме. Его контент не перечит правилам. Но все же я не понимаю зачем...


На иные проекты (не МилСим) видео будет висеть в теме.
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: ИТОГИ СОБРАНИЯ 30.10.15

Сообщение ALFAPITHON » 04 ноя 2015, 18:20

с моей точки зрения

"мысли вслух"


но если это ввели - типа форма по умолчанию... сделайте эту самую форму для заполнения оргом, она будет стандартизирована, дата, полигон, медик... допуски, команды, канва, задачи, цели, стороны.... карты, бонусы, печеньки, чай, вода на респах.
+
к этому всему было бы не хило прикрутить допуски и автоматические регистрации. скулеж по поводу - а я на сайт не захожу... хочешь ехать (быть допущенным), зайди зарегистрируйся.

еще было бы не хило под игру создавать закрытые разделы для общения сторон и обсуждения тактики. после игры делать их общедоступными... еще много приколов по данной теме... но пока наверное не время.

П.С.
мне пофиг, решили, так решили... я буду вставлять это в туда. Но по хорошему, если вы уже замахнулись на движ... то делайте это красиво :)
Изображение

За это сообщение автора ALFAPITHON поблагодарили: 7
foxfortkpoTPAKETA67SanriSaZkaT.E.C.TValmar
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

След.

Вернуться в Рішення страйкбольних зборів/вирішення спірних питань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4