Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Модератор: Организаторы

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение dem4uk » 28 апр 2019, 14:37

Не знаю о какой ассоциации в Днепре говорит Мирослав, ибо там федерация, а ассоциация всеукраинская и в ней разрозненности нет.
Орг ядро развалилось когда-то из-за не умения договариваться - сейчас и оргов осталась пара. Вот интересно - данный орган подействует на того же Дока? или на других оргов которые проводят игры вне данного форума? или деятельность ограничивается только форумом? а тут действующих организаторов всего три-четыре. А еще есть песочницы в которые никто не лезет - это АРМС, Это Милсим. Это Ролевки.
Major General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1805 Units
Награды: 10
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 мар 2016
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Позывной (Ник): Демчик
Команда: S.T.A.R.S.

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Boryslav » 29 апр 2019, 14:38

Пропозиция для формирования членов рады.

Членами рады могут быть командиры коалиций : ВБ, НАТО, ЧВК НВФ. (ВОСТОК,SF)? Однако тут будут сложности.

Либо Глебус, Геката. По-моему этот состав положительно проявил себя при решении конфликта на Рейде Дельфина.
И +1 небайдужий до розвитку суспільства, представник ради.

Я бы предложил себя, но для этой роли есть более достойные кандидаты.
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1395 Units
Награды: 10
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (1) Польовий санітар (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Оттуда
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Позывной (Ник): DAOS
Команда: ЧЕРТИ

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Chekhov » 01 май 2019, 17:54

Мирослав, мои предложения по пункту 1 и 2 с которыми не согласен
1. Командиры/ зам командиры
Предлагаю с каждой команды, которая готова вступить в Совет выдвинуть своего игрока
Командир команды общим голосованием выбирает одного игрока со своей команды.
Он сам принимает решение на общем собрании.
Он должен быть активным игроком который знает правила, должен принимать решение в спорных решениях за любую сторону.
2. Внекомандники
Внекомандник отыгравший от 5 лет, имел мелкие предупреждение и не получал бана предлагаю таких людей ввести в совет,
З.Ы. я за честность и справедливость, мы сами должны делать игру
З.Ы.Ы. всем меткого шара
Прапорщик
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 360 Units
Награды: 3
Ентузіаст (1)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2017
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Позывной (Ник): Chekhov

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Kowalski » 02 май 2019, 07:43

Chekhov писал(а): Командир команды общим голосованием выбирает одного игрока со своей команды.

Ты мне мозг сломал...

И почему пять лет? Это обоснованный срок или с лампочки снят? Я за свои три посетил больше проектов чем некоторые за пять и больше.
Я не говорю что щемлюсь в какие-то советы, но это просто смешно.

За это сообщение автора Kowalski поблагодарили: 5
BoryslavDolphinKOTPAKETA67skaut
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2465 Units
Награды: 20
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту A.R.M.S. (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту «Syria» (1) Затятий гульвіса (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Special Forces Group (Одеса) (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (4)
Переможець турніру (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 мар 2016
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Позывной (Ник): Kowalski
Команда: Possum Suicide Squad

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Myroslav » 03 май 2019, 23:02

Chekhov писал(а):Мирослав, мои предложения по пункту 1 и 2 с которыми не согласен
1. Командиры/ зам командиры
Предлагаю с каждой команды, которая готова вступить в Совет выдвинуть своего игрока
Командир команды общим голосованием выбирает одного игрока со своей команды.
Он сам принимает решение на общем собрании.
Он должен быть активным игроком который знает правила, должен принимать решение в спорных решениях за любую сторону.
2. Внекомандники
Внекомандник отыгравший от 5 лет, имел мелкие предупреждение и не получал бана предлагаю таких людей ввести в совет,
З.Ы. я за честность и справедливость, мы сами должны делать игру
З.Ы.Ы. всем меткого шара


Думка цікава, але ....Думаю не треба обмежувати нікого часом перебування в страйкболі чи думкою командира команди... На мій погляд, Airsoft-Спільнота хай вибере собі сама арбітрів - голосуванням.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Sanri » 04 май 2019, 21:02

Как по мне ... Дем4ик поднял правильный вопрос ... как сможет повлиять совет на оргов, которые не выкладывают игры на этом ресурсе .... и на игроков, которые при решении совета, что он не прав накладывая бан будет продолжать играть у оргов не пользующимися данным ресурсом ? Тогда надо привлекать всех Одесских оргов к этому совету ... но нет уверености, что они в последствии не выйдут из него если совет будет мешать их интересам
Изображение[/img]

За это сообщение автора Sanri поблагодарили: 2
KantTapaz
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 13
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
За оборону (3) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Позывной (Ник): Stepa
Команда: P.S.S.

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Myroslav » 07 май 2019, 13:17

Sanri писал(а):Как по мне ... Дем4ик поднял правильный вопрос ... как сможет повлиять совет на оргов, которые не выкладывают игры на этом ресурсе .... и на игроков, которые при решении совета, что он не прав накладывая бан будет продолжать играть у оргов не пользующимися данным ресурсом ? Тогда надо привлекать всех Одесских оргов к этому совету ... но нет уверености, что они в последствии не выйдут из него если совет будет мешать их интересам


Степан, - Гліб питання то підняв, але і не запропонував відповіді.
Створити ще одно "орг-ядро"... вже писав про це, і про те що вийшло.

Думаю, що відповідь в тому, щоб зняти всі обмеження обрання в можливу Раду. Тобто за кого люди проголосують - хай ті і будуть арбітрами, включно комерційних оргів. А можна ще додати: якщо рік пробув в Раді, на наступний не можеш в неї переобратися. Щоб ніхто не засиджувався і всі себе спробували.
Тільки байкер може зрозуміти, чому собаки люблять висовувати голови з вікон автомобіля.
Маршал
Рейтинг: 4425 Units
Награды: 17
Начальник Military Police (1) MIB (1) Заступник командира страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1)
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Інструктор (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Кращий модератор сезону (4)
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 15 окт 2007
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2515 раз.
Поблагодарили: 3029 раз.
Команда: Гвардія

Re: Пропозиції щодо статуту "Ради страйкболу Одеси"

Сообщение Sanri » 19 авг 2019, 15:54

Как то тема заглохла ...
Изображение[/img]
Сolonel
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1365 Units
Награды: 13
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Ентузіаст (1) Учасник проєкту «Syria» (2)
За оборону (3) Майстерний Розвідник (1) За волю до перемоги. (3) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 дек 2012
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Позывной (Ник): Stepa
Команда: P.S.S.

Пред.

Вернуться в Рішення страйкбольних зборів/вирішення спірних питань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4