Клуб настольных игр в Германии

Форум разнообразных настольных игр: "Игра Престолов", "DOOM", "Цивилизация", "Каркассон" "Вторая Мировая война" и др.
Приглашаем всех желающих на игровые партии!

Клуб настольных игр в Германии

Сообщение MiX Military Xtremal » 15 окт 2013, 19:16

На днях я гулял в Дюссельдорфе и наткнулся на клуб настольных игр. Я зашел туда, интересно пообщался с игромастером по имени Даниэль, рассказал им об играх в нашем Юните, но, конечно, не в таких масштабах. В общем, смотрите мой фотоотчет.

Фото в высоком разрешении выложил тут:
http://www.ex.ua/498607998538

Те же фотографии, но в меньшем размере:

1) Возле входа в Game Workshop


2) Все фигурки и ландшафты разрисовываются вручную:


3) Одно из игровых полей. Красная полоска - это линейка, по которой меряется количество шагов. Зеленый круг - направление и градусы:


4) Манекен из мира Вархаммера в полный рост (более двух метров в высоту):


5) Властелин колец.


6) "Хоббит". Падение в подземелья гоблинов:


7) Очередной фрагмент из битвы с гоблинами:


8) Оборона крепости:


9) Черепа перед входом в игровую комнату:


10) Боевые дроны. Стоят за стеклом, закрытым на ключ, ждут своих игроков:


11) Малое игровое поле. Всё собиралось вручную из подручных материалов, а также материалов, специально продаваемых для изготовления полей настольных игр:


12) Армия ожидает своего повелителя, чтобы ринуться в бой:


13) Наездник:


14) Еще один космодесантник из Вархаммера. Охраняет вход в туалет )))


15) Большое игровое поле:



16) Игровое поле. Позади него третий космодесантник из прусутсвующих в клубе:


17) Знатные мужи Дракенбурга:


18) Боевая арена. В разломах виднеются десятки черепов:


19) Игровой зал:


20) Пехота и тяжелая техника. Рядом - книги по миру Вархаммера:


21) Далее игромастер мне предложил создать собственного персонажа. Передо мной стоял стол, краски, кисти и несколько фигурок (эльфы, космодесантники, рыцари). Я выбрал космодесантника и разрисовал его. Этот космодесантник приехал со мной в Одессу и теперь живет у меня на столе возле компьютера:


22) Фентези органично соседствует с фантастикой за соседним столом:


23) Краски и фигурки. Большая коробка красок с набором космодесантников стоит 78 евро (на последней фотографии вы увидите эту коробку черного цвета позади игрового поля):


24) И снова оборона крепости. Вид со стороны витрины:


25) На этом поле мы разыграли пробную партию. Я играл за ультрамаринов и победил воинов хаоса. Чувствую, что игромастер мне поддавался )))
Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

За это сообщение автора MiX Military Xtremal поблагодарили: 10
ФенрирALFArnC9IBAlooongMarauderNipkinsRIOSkyBastavedmak
Генерал армии
Команда "Анклав"
Рейтинг: 2605 Units
Награды: 13
Military Police (1) Командир страйкбольної Команди (1) Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1)
Ентузіаст (1) Автор (2) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 30 июл 2007
Откуда: Одесса, Анклав//LAPD SWAT
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Вернуться в Разные настольные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4