Дикая охота. Хоррор.

Форум участников игровых сессий Dungeons & Dragons и других систем.

Дикая охота. Хоррор.

Сообщение RIO » 23 июн 2013, 14:05

Дикая охота.

Изображение

«Дикая Охота» — это приключение в жанре «хоррор», происходящее в современном мире.
Его участники — люди, которые неожиданно для себя застряли в маленьком городе на западе США и оказались жертвами проклятия столетней давности. На карту поставлены их собственные души, и они должны спастись от орды нежити, безжалостных охотников, намеренных не только убить героев, но и забрать их после смерти в свои ряды!

Ориентировочна игра на 2 игровые сессии.
Время проведения: понедельник
Количество игроков: 6
Сеттинг: WitchCraft.

WitchCraft это сеттинг, аналоговый по правилам All Flash Must Be Eaten, но затрагивает стиль мрачной мистики. Примеры такого стиля: сериалы Сверхъестествееное, Гримм, фильмы Другой Мир, Сумерки(Бу-га-га) и масса ужастиков, аля Пятница 13-е, Кошмар на Улице Вязов, Вампиры и т.д.

Список персонажей:

Келли Франклин ( Баста )
На вашу учёбу в колледже ушли все сбережения родителей. Вы поступили в медицинский вуз, но даже с двумя подработками и студенческими займами вы так и не смогли свести
концы с концами. Все ваши мечты о работе врача превратились в пыль под тяжестью финансового ярма. Выплатить кредит, взятый на учёбу, оказалось не легче, чем избавиться от чумы. И вот, с последними жалкими долларами в кармане, вы едете в автобусе, не зная толком,
куда — лишь бы туда, где кредитные компании вас не найдут.

Р. Х. Милстен ( Инна )
Призраки, реликтовые существа, НЛО — вы исследуете всё, что таит в себе загадку. Над вами
зачастую смеются или считают вас слегка сумасшедшим. Но вы?то знаете, что сверхъестественное существует. За годы своих исследований вам даже удалось найти несколько заклинаний, которые действительно работают. Ничего слишком могущественного, но, тем не менее, это настоящая магия, что бы ни говорили скептики.
Вы едете к месту своего нового расследования —в город Эбернбург, в котором, как говорят, сияют странные огни, откуда доносятся загадочные звуки,а история странных исчезновений охватывает более чем столетие. Отличное место, чтобы испытатьваши новые способности!

Крис Дженсен ( Болгар )
Дело не только в осколке шрапнели, который засел у вас в ноге. Дело не только в хромоте.
Нет. Вам до сих пор снятся кошмары, в которых вы всё ещё там. Иногда на вас накатывают приступы ярости, вы просто не можете сдержаться и буквально взрываетесь. Вы становитесь опасны для себя и тех, кто рядом. В конце концов, из?за этого вы остались без семьи, работы и дома. Ваш брак разрушен. И вот вы в пути — в поисках новой жизни и, может быть, новой семьи. Но вы не знаете, сможете ли оставить позади тех демонов, что вас одолевали.

Морган Стивенс ( Альф )
Вы рано потеряли родителей и сменили много приютов и приёмных семей, пока вас не прибрали к рукам те люди в белых халатах. Вас посадили в камеру, давали странные лекарства и проводили над вами уйму загадочных исследований. Вы множество раз видели, как другие подопытные умирают от подобных испытаний. Но с вами такого не случилось. Более того, однажды вы обнаружили, что можете делать разные штуки силой мысли. И никто больше так не умеет. А как же те люди в лаборатории? Скажем так, удержать вас взаперти у них не получилось.

Терри Макнамара ( Лесник )
Кое-кто мог бы назвать вас преступником, хотя вы всегда предпочитали термин «сборщик долгов». Если бы не эта досадная слабость… Кости.Или карты. Или скачки. Да всё что угодно, если там можно сделать ставку. Если бы только вам больше повезло…
А теперь на вас висит неоплаченный долг, и вы отлично знаете, как именно ваш босс вышибает деньги из должников. Потому вы и поспешили убраться из города на первом же утреннем автобусе.

Бобби Томпсон ( Крокер )
У тебя всегда хорошо получалось бегать —добежать до третьей базы в бейсболе, до финишной черты на беговой дорожке, до очковой зоны на футбольном поле. Вот только мама,посмотрев на твои оценки, заставила тебя уйти из команды Малой Лиги. Что оставалось делать? Только сбежать из дома. Ну и что, кому теперь стало хуже, а?

ВСЕ РОЛИ ЗАНЯТЫ!
Только фильтр, бан, приват и массовые расстрелы спасут страйкбол.
[Злой, жестокий, бездуховный, придирчивый сноб]
Аватара пользователя

RIO

Генерал-лейтенант
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1980 Units
Награды: 6
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 ноя 2006
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Команда: S.W.A.T

Вернуться в AD&D, D&D, D20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4