Курилка Day Z

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Курилка Day Z

Сообщение Arn » 18 июн 2012, 12:01

Изображение


Модификация ArmA 2 , целью которой является симуляция выживания в сетинге зомби-апокалипсиса. Отличительные черты модификации:
Смертность игровых персонажей - персонаж умирает совсем.
Отсутствие сюжета и каких-либо целей игры - игроки предоставлены самим себе.
Полная передача атмосферы зомби апокалипсиса со всеми вытекающими последствиями.
В связи с высокой популярностью мода, находящегося ещё в состоянии альфа-версии, студия Bohemia Interactive обещала помощь официальными патчами. Несмотря на забытость самой ArmA 2, модификация привлекает всё больше и больше новых игроков, поднимая тем самым продажи игры



Реалистичные "Зомби" с оригинальной анимацией - Эти когда-то бывшие людьми создания будут вести себя соответственно их способности лучше улавливать звуки и запахи , но c плохим зрением , плюс к этому зомби используют скелетную анимацию как например походка и поедание потерявших сознание людей. Если вы посмотрите на любую застроенную территорию вы увидите как они разгуливают в ожидании следующей жертвы которая осмелится подойти близко.

Новое оружие и транспорт! - Когда-нибудь хотели пострелять с Арбалета? Или например с охотничьего ружья? Чтож у нас найдутся эти красавцы созданные по высочайшим стандартам и готовые для вашего использования.К тому-же вы сможете подбирать стрелы и использовать их вновь. Но и не только , мы также ввели машины , которые можно отремонтировать и прокатиться вокруг острова чтобы показать из чего вы сделаны!

Оригинальная система оказания медицинской помощи - то что было в ArmA II устарело по сравнению с этой системой - если вас ранили, ожидайте что у вас начнется кровотечение пока вы его не перевяжете. Потеряли много крови? Ожидайте потерю сознания. После чего можете схлопотать продолжительный обморок. Если вас ранят в ногу то вы не сможете нормально ходить пока не примете морфин что бы игнорировать боль. Боль так же влияет на концентрацию и внимание, поэтому без болеутоляющего после ранений вас будет трясти. Это лучшее из того что можно было придумать!

Устойчивый Сервер - Вам надоело тратить кучу времени на поиск полезных вещей и в итоге терять всё , что вы добыли из-за ошибки сервера? Чтож это не тот случай , DayZ сохраняет весь ваш прогресс в течении игры на отдельной базе данных , так что даже когда вы отключаетесь , все вещи которые у вас были останутся у вас когда вы вернётесь вновь.Это значит что вы можете заниматся чем хотите и тратить на это столько времени сколько вам угодно.Если только вы не умрёте в течении ночи!

Большое количество новых объектов - мы не только добавили оружие но так же горды тем что ввели такие приятные мелочи как фляги с водой, консервы, мусор и запчасти к транспорту, каждая из которых имеет свою модель, текстуру и иконку отображения в инвентаре. Опять же все создано для повышения реализма в этой модификации и мы уверенны что вы не будете разочарованы. Многое было продуманно.

Охота и выживание - Еда и питье является ключевой составляющей геймплея, вы можете определить в чем нуждаетесь по дружелюбному интерфейсу кторый ни сколько не портит атмосферы игры. И если вы не будете вовремя реагировать на эти нужды - вы умрете. Диких животных можно убивать и разделывать (с помощью нужных инструментов) на мясо, которое поможет дольше выживать и восполнить потеряную кровь. Наконец-то от этих животных хоть какая-то польза.

Хорошая оптимизация - The DayZ сервер был спроэктирован что бы выдавать наилучшую производительность. Игровой код и правки позволяют создать плавно работающий мир который может содержать в себе тысячи зомби одновременно!

И много чего еще! - Единственный способ это узнать - выживать!

Требования:

ArmA II: CO
Файлы DayZ Mod (Можно скачать с сайта)
Железные Яйца :twisted: :twisted: :twisted:

Установка:
http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=2066
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Day Z

Сообщение Arn » 18 июн 2012, 12:09

Мущины, надо чтота делать...
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Day Z

Сообщение Arn » 18 июн 2012, 12:18

Небольшое руководство:

Итак, вы уже немного освоились в новом мире, успели убить парочку зомби и теперь готовы отправиться в ближайший город за новым оружием и припасами. И чтобы у вас оставалось больше шансов на выживание, чем вон у того уже протухшего парня, лежащего на дороге, нужно соблюдать простейшие правила на территории города.

1. Не стреляйте в каждого проползающего мимо зомби. До тех пор, пока он вас не заметил и не побежал на вас с визгами и хрипом, собирая за собой толпу таких же неуравновешенных людоедов, не стоит стрелять. Это как минимум пустая трата драгоценных патронов (И не надо себя утешать полным рюкзаком обойм - с такими темпами вы будете бежать от армии зомби с пустой консервной банкой в руках и просить о помощи, которой, конечно же, не получите). Как максимум - вас будет слышно на пол города. Поверьте мне, вы там не одни и далеко не все такие же миролюбивые, как вы. Решение - лечь на живот и медленно, но очень тихо ползти, куда вам вздумается. Так никакие зомби вас не заметят, даже стоя впритык. Но будьте осторожны, если вы ползёте внутрь здания или через бордюр, ваш персонаж может резко встать и побежать (особенность движка). Не паникуйте, если вас не заметили в этот момент, просто ложитесь и ползите дальше.

2. Не пытайтесь привлечь внимание других выживших криками: "Я у церкви в Электро, есть кто рядом? Мирный?" Во-первых, честно вам могут не ответить, а во-вторых, поздравляю, вы только что выдали своё точное местоположение, которым с радостью воспользуются бандиты в радиусе 3км, или нейтралы, которые вдруг резко захотели себе скин бандита, или нейтралы, которым срочно нужна пара обойм к пистолету Макарова и банка фасоли. Проще говоря, все!

3. Не бегайте! Вас слышно и вы случайно можете привлечь внимание стоящего за стеной зомби, который с радостью позовёт на незапланированный пир и своих друзей-соседей.

4. Не ходите близко к стенам домов, в которые можно зайти. Причина та же, что и в 3-м пункте. Там могут быть зомби. Вы отвлечетесь, пытаясь унести себя подальше отсюда и можете пропустить что-нибудь важное, например, лежающую за углом вместительную сумку, патроны или бандита за спиной.

5. Не задерживайтесь в основных точках города, например, в больнице, церкви, супермаркете или на пожарной станции - это первые места, где можно встретить других выживших. Если уж вы решили поживиться именно там, то действуйте по схеме "7 раз проверь - 1 раз пробеги". Забираете, что можете унести. Постарайтесь потратить на это не более 2 минут и отступайте как можно дальше, всё время проверяя, не остался ли за вами хвост. Помните, в таких местах скопления хорошей наживы, всегда есть зомби. Если вокруг лежат их трупы - тут кто-то был и совсем недавно. Так что, скорее всего, он уже забрал всё самое ценное. А если зомби там есть и живее всех живых, то учтите, сразу после расправы с ними начался отсчёт времени - ведь выстрелами вы выдали себя.

6. Мнение, что на крыше безопасно - ошибочно. Если вы убегаете от зомби - крыша вас не спасёт, потому что зомби умеют забираться по лестницам и даже быстрее, чем вы. Но оттянуть свою смерть у вас получилось. Еще на безопасность крыши влияет её высота, а точнее, насколько она выше или ниже других крыш в округе, на которые можно забраться. Если она всё-таки оказалась не самой высокой (как не предусмотрительно!), то вы как на ладони, стоите вы или лежите.

7. Бойтесь лестниц! Бойтесь лестниц больше, чем зомби и бандитов вместе взятых! Это ваши злейшие враги. Пока вы медленно забираетесь наверх - вас видно далеко-далеко вокруг. И если вы вдруг начали забираться с пистолетом в руках, когда у вас есть основное оружие, то как только вы дойдете до самого конца, тут же камнем упадёте обратно на асфальт, потеряв свою жизнь и вещи. Досадная смерть!

Отправляясь в город, вы должны учитывать, что вероятность вашей смерти велика и чтобы не винить себя за отданный бандиту бинокль или охотничий нож, будьте предельно осторожными или оставляйте всё самое ценное под кустом недалеко от города (Только не забудьте, где этот куст!) и надейтесь, что не будет падения сервера, иначе все ваши вещи, отданные на временное хранение кусту, исчезнут. Если же падения не было, а вы пришли обратно и вещей нет (при этом вы абсолютно уверены, что куст тот самый), то кто-то вас благополучно выследил и с удовольствием поживился, пока вы потели в городе.

http://dayz.su/forum/viewtopic.php?f=15&t=9
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Day Z

Сообщение Stalker » 21 июн 2012, 11:09

вступай в мой ряд!
многочасовое ползанье на пузе и нехватку еды гарантирую :sick:
Майор
Рейтинг: 995 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Затятий гульвіса (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 окт 2006
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Позывной (Ник): Господин

Re: Day Z

Сообщение Arn » 21 июн 2012, 12:18

Саня,как ты ее установил?
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: Day Z

Сообщение Большой » 21 июн 2012, 12:40

Случайно та "трубе" попал на ролик с геймплеем. Очень интересный судя по видео проект, но железо не потянет :this:
Капитан
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 775 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 окт 2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Позывной (Ник): Большой

Re: Day Z

Сообщение SkyBasta » 21 июн 2012, 12:45

Хотелось бы узнать как поиграть без капиталовложений. Везде купи купи купи.
Господь Бог разделил людей на сильных и слабых, а Полковник Кольт уравнял их шансы
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 625 Units
Награды: 7
За оборону (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 окт 2009
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Позывной (Ник): SkyBasta
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Day Z

Сообщение Stalker » 21 июн 2012, 13:04

Arn писал(а):Саня,как ты ее установил?

по инструкции, что у тебя в первом посте. в инструкции, правда, не указано, что нужен бета патч на АрмА2 ОА.
разве что с лаунчером у меня не сложились отношения - запускаю через приложение стима.
арму купил в стиме
SkyBasta писал(а):Хотелось бы узнать как поиграть без капиталовложений. Везде купи купи купи.

можно получить бесплатный ключ на АрмА2 от поляков или использовать вместо армы2 - бесплатную сетевую версию.
НО Операцию Стрелу покупать придется по любому
Майор
Рейтинг: 995 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Затятий гульвіса (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 окт 2006
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Позывной (Ник): Господин

Re: Day Z

Сообщение ROY » 21 июн 2012, 14:07

Это не для меня.
Железо потянет наверное все что угодно, а вот я не потяну эти танцы с бубном.
Буду ждать релиза.
Маклауд в конце концов умирает...
От позора.
Аватара пользователя

ROY

Сolonel
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1205 Units
Награды: 5
Ентузіаст (1) Special Forces Group (Одеса) (1)
За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 05 июл 2010
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 890 раз.

Re: Day Z

Сообщение Большой » 21 июн 2012, 15:54

ROY писал(а):Это не для меня.
Железо потянет наверное все что угодно, а вот я не потяну эти танцы с бубном.
Буду ждать релиза.



И тут чтиво:
http://dayz.su/forum/viewforum.php?f=9

За это сообщение автора Большой поблагодарил:
ROY
Капитан
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 775 Units
Награды: 2
Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 окт 2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Позывной (Ник): Большой

След.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4