Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Модератор: Indeets

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Dol » 14 июн 2014, 15:01

сегодня в скайпе показывали это ведро после акм-а
там не то что пробито, с веером порваного кевлара, там просто тупо дырень в пол макушки- прошло почти без сопротивления материала как я понимаю...
за эти бабки мса 2000, уже не говоря про гентекс и прочее, можно взять без напряга, так хоть башка цела будет...
Аватара пользователя

Dol

Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 440 Units
Награды: 2
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Reve » 14 июн 2014, 15:10

А мич типа 7.62?39 не пробьет... Не смеши. Или важно именно сопротивление материала и кевларовый веер?

А если разговор за бабки - что за привычка считать чужие деньги?! Дол, тебе ведь никто не говорит, что лучше на затраченные тобой средства сделать дома ремонт.
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение

За это сообщение автора Reve поблагодарили: 3
AorSmokeЯва
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Dol » 14 июн 2014, 15:53

да я это к тому, что многие ребята у нас щас ввиду посдедних веяний на востоке страны, ударились во всякие импровизации с самодельными плитами, из хрен пойми чего, "типа баллистическими" касками...
иллюзия защиты хуже ее отсутствия, особенно не дай бог она понадобится на самом деле, вот я к чему...

п.с.: попытка троллинга не засчитана, сами знаете почему ;)
Последний раз редактировалось Dol 14 июн 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Dol

Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 440 Units
Награды: 2
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Reve » 14 июн 2014, 16:01

Плиты плитам рознь. Одни самоделкины недавно тестили - АКМ, патрон правильный. 8+6 попаданий - ниодного пробития. Запреградное страшное, но это вопрос решаемый.

Дол, а при чем тут иллюзия защиты? Кузя где-то писал, что собирается воевать? Купили Маритайм версию, а арамидный купол - приятный бонус.

Dol писал(а):попытка троллинга не засчитана, сами знаете почему

Я не в курсе.
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение

За это сообщение автора Reve поблагодарил:
Sentinel
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение phx2k » 14 июн 2014, 22:34

ReVe писал(а):Плиты плитам рознь. Одни самоделкины недавно тестили - АКМ, патрон правильный. 8+6 попаданий - ниодного пробития. Запреградное страшное, но это вопрос решаемый.

И сколько плита весила у самоделкиных ? Сделать что угодно можно, но если броник под 30 кг весить будет - много не навоюешь.
Младший сержант
Коаліція "Східний блок"
Рейтинг: 130 Units
Награды: 1
За штурм (1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 окт 2013
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Команда: Каскад

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Reve » 15 июн 2014, 07:06

phx2k писал(а):сколько плита весила у самоделкиных ?

3 кг.
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Smoke » 16 июн 2014, 02:47

Ни PASGT, LWH, MK(6)7 и Шуеберт не выдержат 7.62. ( да и 5.45 или 5.56)
разве-что по "дикой касательной" или на излете.

даже ESS, которые "говорят держат картечь" - нихрена её не выдержали, сам стрелял.

а "самопальные плиты" - по мне так лучше самопал, который ты сам купил, поехал в карьер и проверил, чам SAPI которых непонятно как хронились и "падали" (многие забывают, что это керамика, которая априори очень чувствительна к падениям и ударам)

а FAST (ну этот, опс-кор) - лучше китайский кевлар, чем китайская дикая пластмасса.


п.с. а любителям "Кинь пруфф, или ПвП"
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Smoke поблагодарили: 7
AorArnIndeetsPAKETA67REMROYЯва
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2515 Units
Награды: 10
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 19 янв 2008
Откуда: Odessa.
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Позывной (Ник): Smoke
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Ява » 17 июн 2014, 00:43

Изображение
Вогонь запеклих не пече.

За это сообщение автора Ява поблагодарил:
Smoke
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "Bravo Group"
Рейтинг: 1520 Units
Награды: 6
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту ФРН (Німеччина) (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 01 янв 2010
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Позывной (Ник): Ява-3 IQ
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Dol » 17 июн 2014, 21:01

ой ты е... прям явление малолетного путина, постеснялся бы хоть вылазить...
надо будет в Юнит занести назад 350 рублей, которые ты 4 мецяца отдавал, тяжко видать тебе бедному судя по этой картинке, пойдешь заберешь... на обедах в универ экономил наверно... только не начинай плакать, мне 1 раз наблюдать твою истерику на игре уже хватило за глаза...
Аватара пользователя

Dol

Second lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 440 Units
Награды: 2
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 дек 2010
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Ярмарка тщеславия или "У кого длинней..."

Сообщение Ява » 17 июн 2014, 23:54

прям явление малолетного путина

Малолетним считается личность до 14 лет. Несовершеннолетним-до 18.Это тебе на всякий случай,просвещения ради. Так что ни туда-ни туда ты не попал. Может пора перестать заливать монитор плодами утренних поллюций на шмотки с ебея и начать читать нужную литературу?

тяжко видать тебе бедному судя по этой картинке, пойдешь заберешь... на обедах в универ экономил наверно

Ну уж картошку с луком пару месяцев, ради того,что бы купить никем не использующийся "уникально-экспериментальный-супер-тактический-мега" марпат-точно не ел ;)

только не начинай плакать, мне 1 раз наблюдать твою истерику на игре уже хватило за глаза..

Забавно это слушать от человека, который решил развести поплакуньки, как его злой Явочка обманул, создав тему на форуме, изливая в своём сообщении стенания и страдания о несправедливости мира, достойные вызвать слёзки у девочек от 10 до 13 лет. Я извинился за свою ошибку. И да, в Юнит я ,кстати, за всё это время заходил один раз. И там Вовы не было.Я не первый год в страйкбол играю и все эти вопросы мы могли решить по-мужски и лично. Мой номер у тебя есть. Назначить встречу на конкретную дату,что бы я тебе все отдал-твоё право. Уверяю, я бы не стал отговариваться. И дай Бог тебе по такой же причине не пропадать на пару месяцев.
P.s: про истерику очень интересно было бы послушать.

постеснялся бы хоть вылазить...

А кого я должен стесняться?Интересную личность, которая уже давно стала синонимом выражения, "воры зашли в дом, оставили 20 долларов и записку так жить нельзя"©, в среде одесских страйкболистов?

И спешу тебе напомнить, мой маленький друг, что ночные фантазии, как ты в составе героического отряда Морских Котиков уничтожаешь Бен-Ладена и ежедневное, часто неуместное и глупо смотрящееся, ношение камуфляжной формы,увы,не делает тебя универсальным бойцом, грозой всего района, и даже,как это не печально, не добавляет тебе ни лишних сантиметров 20 роста, ни, даже, килограмм 25 массы,чего уж там говорить про лишние сантиметры мужского достоинства,которое ты решил всем сейчас продемонстрировать и померяться им со мной. Я никогда не был интернет-воином, который вычисляет по ай-пи и обещает приехать. Но, учитывая массо-размерные габариты и уровень подготовки, я бы,чисто по-дружески, рекомендовал пересмотреть своё отношение к жизни и к управлению своим языком. Знаешь ли, живем мы в маленькой Одессе и еще не раз с тобой встретимся. Ну,чисто по-человечески, я бы на твоем месте лишний раз не создавал себе повод для расстройства. ;) Я надеюсь,ты меня понял.

С любовью, Ява.
Последний раз редактировалось Ява 18 июн 2014, 01:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Вогонь запеклих не пече.

За это сообщение автора Ява поблагодарили: 2
SkyBastaSmoke
Brigadier General
Коаліція "NATO" Команда "Bravo Group"
Рейтинг: 1520 Units
Награды: 6
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту ФРН (Німеччина) (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 01 янв 2010
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Позывной (Ник): Ява-3 IQ
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Пред.След.

Вернуться в Экипировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4