Propper LS1, Sweep и CCMF

Модератор: Indeets

Propper LS1, Sweep и CCMF

Сообщение ALFAPITHON » 15 ноя 2012, 12:54

Изображение

Хорошо известная американская компания Propper International своими новыми коллекциями тактической одежды Propper LS1, Sweep и CCMF намерена серьезно закрепится в нише повседневной одежды с военным уклоном. Выпустив сразу, без предварительных анонсов, более 20 новых элементов в различных цветах. Новые линейки обедняют несколько вариантов курток, кофт, брюк, рубашек, футболок и т.д., с применением различных современных материалов и особенностей конструкции для скрытого ношения оружия. Познакомимся с некоторыми из них.

Приталенная софтшелл куртка Propper BA Softshell Jacket выполнена полностью из полиэстера, предусмотрено множество карманов на молниях, вентиляционные отверстия, патч панели на рукавах, а также скрытая панель для крепления идентификаторов. Куртка будет доступна в зеленом, черном и темно-синем (LAPD Navy) цвете, стоимость — $110.

Кофта Propper Practical Fleece Pullover изготовлена сочетанием различных видов материала, основной флисовый материал усилен более плотным и износоустойчивым материалов в верхней части. Предусмотрено три фронтальных кармана, плюс один специальный карман для скрытия панели идентификаторов, а также небольшой карман на плече с велкро на внешней стороне. Предлагается в зеленом, черном и темно-синем цвете, стоимость — $50.

Утепленная куртка Propper Profile Puff Jacket изготовлена рипстоп полиэстера с водоотталкивающей силиконовой пропиткой. Куртка закрывается на двухстороннюю молнию. Кроме шести карманов, в куртке имеются две скрытые панели для крепления именных нашивок и идентификаторов подразделения или организации. Доступна в черном, темно-сером (Charcoal) и темно-синем цвете, стоимость — $90.

Источник http://www.gearshout.net/propper-ls1-sw ... z2CHt9BHES
Изображение

За это сообщение автора ALFAPITHON поблагодарил:
Nipkins
Корпусной генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 2210 Units
Награды: 8
Учасник проєкту A.R.M.S. (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За волю до перемоги. (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 04 май 2010
Откуда: ODESSA
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Вернуться в Экипировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4