New & Old Good Cars

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Re: New & Old Good Cars

Сообщение Arn » 13 авг 2012, 22:03

CDMAN писал(а):))))))))))) я ее уже продал ))) (моя прелесть )

И это не нисан блюберд!!!

Селика старая?))
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Re: New & Old Good Cars

Сообщение Женя Эйс » 13 авг 2012, 22:05

нет, но это явно ниссан
General of the Army
Команда "Против ветра" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3505 Units
Награды: 15
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Почесний гуморист (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) Тактичний командир (2) За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.

Re: New & Old Good Cars

Сообщение SkyBasta » 13 авг 2012, 22:06

SADDAM писал(а):Mercedes и BMW не могут не нравиться.
Что бы Вы ни говорили. :hello:


Один немецкий автолюбитель рассказывал:

"Иногда он рассказывал о своих поездках: "Шрек был лучшим шофером, какого я только могу себе представить, а наш автомобиль делал 170 километров. Мы всегда ездили очень быстро. Но в последние годы я приказал Шреку ездить со скоростью не более 80 километров. Подумать только, если бы со мной что-нибудь случилось. Мы особенно любили гонять большие американские машины. Всегда плелись в конце, пока у них не взыграет самолюбие. Эти америкашки, если их сравнить с мерседесом, ведь просто дрянь. Их мотор не выдерживал, через какое-то время начинал захлебываться, и они с вытянутыми лицами оставались на обочине. Так им и надо!"

Очень интересно, это история с сайта сказкипромерседес.ком? :D
Господь Бог разделил людей на сильных и слабых, а Полковник Кольт уравнял их шансы
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 625 Units
Награды: 7
За оборону (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 окт 2009
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Позывной (Ник): SkyBasta
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: New & Old Good Cars

Сообщение SADDAM » 13 авг 2012, 22:16

:amen:
Последний раз редактировалось SADDAM 05 сен 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Nicht kaputt! Nicht kapitulieren! Gott mit uns.
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 690 Units
Награды: 5
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Гауптвахта (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 04 май 2008
Откуда: ODESSA
Флаг: Германия (de)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: New & Old Good Cars

Сообщение SkyBasta » 13 авг 2012, 22:36

SADDAM писал(а):
SkyBasta писал(а):
SADDAM писал(а):Mercedes и BMW не могут не нравиться.
Что бы Вы ни говорили. :hello:


Один немецкий автолюбитель рассказывал:

"Иногда он рассказывал о своих поездках: "Шрек был лучшим шофером, какого я только могу себе представить, а наш автомобиль делал 170 километров. Мы всегда ездили очень быстро. Но в последние годы я приказал Шреку ездить со скоростью не более 80 километров. Подумать только, если бы со мной что-нибудь случилось. Мы особенно любили гонять большие американские машины. Всегда плелись в конце, пока у них не взыграет самолюбие. Эти америкашки, если их сравнить с мерседесом, ведь просто дрянь. Их мотор не выдерживал, через какое-то время начинал захлебываться, и они с вытянутыми лицами оставались на обочине. Так им и надо!"

Очень интересно, это история с сайта сказкипромерседес.ком? :D


Читайте больше книг и меньше сидите за ЭВМ, юноша :)

А вы вроде узе балшой, а в сказки велите :lol:
Господь Бог разделил людей на сильных и слабых, а Полковник Кольт уравнял их шансы
First lieutenant
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 625 Units
Награды: 7
За оборону (2) За штурм (2) Польовий санітар (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 окт 2009
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Позывной (Ник): SkyBasta
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: New & Old Good Cars

Сообщение Reve » 13 авг 2012, 23:07

А вот ещё один красавец
Nissan Laurel 1974
Изображение
Внешне - всё тот же мускулкар, но немножечко не тот...

Не вижу смысла спорить о машинах. Это тоже самое, что спорить о еде.

Чего я действительно не понимаю - китайские автомобили; Чемберлены за непонятные деньги; тюнинг жигулей; много-много лошадей для езды по городским пробкам.
Redneck with a Mexican origin and Irish soul
Игра - гавно, потому что мы проиграли. (С) Skiff
Изображение
Генерал армии
Команда "Bravo Group" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2940 Units
Награды: 13
Збройний барон (1) Почесний гуморист (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1)
Затятий гульвіса (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
За оборону (2) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 1187 раз.
Позывной (Ник): Фёдоp
Команда: Bravo Group

Re: New & Old Good Cars

Сообщение CDMAN » 13 авг 2012, 23:43

Алик ответ не полный ))))))
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2850 Units
Награды: 17
Організатор ігор (1) Збройний барон (3) Зброяр (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (2) За штурм (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Ветеран одеського страйкболу - 15 років в страйкболі. "Гра частина тебе" (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 23 окт 2006
Откуда: Одесса [Наемники]80979389044
Флаг: Албания (al)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: New & Old Good Cars

Сообщение Smoke » 13 авг 2012, 23:44

ROY писал(а):"Юмор" в кавычках потому, что название. Название другого раздела. А смешно, потому, что каждый доказывает свою 100%ную правоту, основываясь на своих личных вкусах, причем видно, что в большинстве случаев люди говорят о машинах на которых не ездили даже в качестве пассажиров :grin: Вы друзья руки поднимите вверх те кто на поршАх ездит в одну сторону а те кто на корветах и мустангах в другую, посчитаем кого больше :grin:
Я потому и предложил спорить какой цвет красивее, настолько же содержательный спор получится.


Тут увидел кусок камня летящего в сторону моего огорода... Не подумайте, что я вые...юсь, но ездил. Конечно не на всех старых мускл карах и не на всех поршах, но на очень многом кол-ве машин.(да, и не пассажиром) Поэтому могу с уверенностью писать то, что пишу.

ReVe писал(а):Не вижу смысла спорить о машинах. Это тоже самое, что спорить о еде.

Чего я действительно не понимаю - китайские автомобили; Чемберлены за непонятные деньги; тюнинг жигулей; много-много лошадей для езды по городским пробкам.


Оу... Вова, тут ты очень в тему... Я кстати предлагал закончить споры, но видимо народ жаждит :write:
А про Лада-Тюнинг... очень-очень мало видел я достойных экземпляров...

Женя Эйс писал(а):все хотят немецкое авто ! просто не всем оно по карману...


Есть разные немецкие авто, с разной ценой. И разные желания у людей.

П.С. Господа, давай-те заканчивать поливанием сарказмом и подколами, а то как автом темы попрошу модера снести её с едрени....
Изображение
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2515 Units
Награды: 10
Командир страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії (1)
Тактичний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 19 янв 2008
Откуда: Odessa.
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Позывной (Ник): Smoke
Команда: Kilo Co. 3/8 Marines

Re: New & Old Good Cars

Сообщение CDMAN » 13 авг 2012, 23:53

Женя Эйс писал(а):нет, но это явно ниссан


Ну мне должно быть виднее ))
Это точно ,100% и однозначно не ниссан !
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2850 Units
Награды: 17
Організатор ігор (1) Збройний барон (3) Зброяр (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (2) За штурм (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Ветеран одеського страйкболу - 15 років в страйкболі. "Гра частина тебе" (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 23 окт 2006
Откуда: Одесса [Наемники]80979389044
Флаг: Албания (al)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: New & Old Good Cars

Сообщение Arn » 13 авг 2012, 23:54

CDMAN писал(а):Алик ответ не полный ))))))

Ага, так все-таки селика :)
Какая-то там селика 80-х, больше добавить ничего не могу, ибо в этом мои знания серьезно хромают :scratch:
Аватара пользователя

Arn

MIB
Команда "HAMMER" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 4300 Units
Награды: 14
MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1) Ентузіаст (1) Інструктор (1)
Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1) Special Forces Group (Одеса) (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Стратегічний командир (1) За оборону (1) За штурм (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1)
Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 28 авг 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 2531 раз.
Поблагодарили: 4241 раз.
Позывной (Ник): Аррррннн!
Команда: Hammer

Пред.След.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4