14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сюда временно помещены все темы с Airsoft. По мере переноса они будут занимать свои места в форуме.

Модератор: Организаторы

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение VYRDOLAK » 15 дек 2011, 15:03

толком ничего.
Майор
Рейтинг: 940 Units
Награды: 4
Ентузіаст (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 июн 2011
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Demonsha » 15 дек 2011, 15:16

VYRDOLAK писал(а):толком ничего.

прошу прощения за,наверное, глупый вопрос, а Вы вчера присутствовали? Если да, то говорили/предлагали что-то? :D
Кто не готов к наступлению Ночи - тот не сможет встретить Рассвет!
Подполковник
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1065 Units
Награды: 4
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 13 апр 2009
Откуда: Одесса "ЖМУРКИ"
Флаг: Албания (al)
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Позывной (Ник): Demonsha
Команда: ЖМУРКИ

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение hunter » 15 дек 2011, 15:27

5) Если игра открытого типа (не приватка) Организатор не имеет права учавствовать в игровом процессе в качестве Игрока


Кто и Как это будет контролировать ?

2) Единственный карательный орган (выдающий баны и предупреждения) это СОВЕТ КОМАНДИРОВ. На каждом собрании в котором будет разбираться то, или иное нарушение, из общего числа Капитанов путем жеребьевки выбирается 7 Капитанов команд, которые будут вершить судьбу путем голосования. В случае если ситуация связанная с конфликтом сторон (НАТО-РФ) выбираются 3 капитана одной стороны, 3 капитана с другой стороны и 1 организатор. Все это делается путем жеребьевки.


Рычаги воздействия ?



И на последок -
Организатор выбирает удобную с точки зрения игропроцесса игровую вводную и систему правил . Правила игры указываются в канве .
Большая часть воскресных игр проходит по правилам Одессы .
В правилах Одессы есть такие пункты :
2.7. Организатор имеет право назначать своих представителей на время игры и делегировать им часть своих полномочий в любом объёме. О назначении таких представителей объявляется до начала игры или в перерыве на построении или общем собрании.

2.9. Организатор имеет право объявить игроку или команде недопуск на следующую игру по причине несоблюдения правил, так называемый "бан". В контексте вынесения "бана" вопрос о факте несоблюдения Правил должен быть поднят (то есть факт несоблюдения зафиксирован для дальнейшего обсуждения) в течении одной недели после момента такого несоблюдения; обсуждение же нарушения Правил, зафиксированного в надлежащий срок, может вестись сколь угодно долго.

2.10. Факт несоблюдения Правил для дальнейшего обсуждения должен быть зафиксирован в документальном виде с указанием личностей свидетеля (свидетелей).


Каким образом в нарушении , для последующего вынесения бана будут разбираться те , кто на игре не был и\или в конфликте не участвовал? По слухам ? Данным разведки ?

Если брать ФСУ ,http://airsoft.ua/rules , то :
1.14. Команда не согласная с правилами, к игре не допускается!

9.3. Организаторам разрешено добавлять на игры дополнительные пункты правил (пример: дополнения МИЛСИМ, АРВ..).


Получается , что на этом сборе приняты решения напрямую нарушающие игровые правила .

ИМХО - ТЕАТР АБСУРДА.
Бригадный генерал
Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1565 Units
Награды: 6
Зброяр (1) Науковий фахівець (1) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 мар 2008
Откуда: Одесса
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение ПОРУЧИК » 15 дек 2011, 15:55

Косте + 100500.
При проведении моих игр буду учитывать мое предупреждение, вынесенное грокам DOC DIMA и МАЙДАН.
Господа!!! Прекратите применять тактику двойных стандартов. Всей страйкбольной общественности давно известна взаимная человеческая любовь этих персонажей.
Спасибо за понимание.
Аренда приводов и другого.Вопросы в л/с.
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2380 Units
Награды: 10
Збройний барон (1) Інструктор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 апр 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Lesnik » 15 дек 2011, 16:38

Попахивает расколом
"фокус не в том, что бы жить вечно....а что бы оставаться самим собой вечно"
Маршал
Команда Cosa Nostra Коаліція "NATO"
Рейтинг: 3525 Units
Награды: 17
Military Police (1) Співробітники СБ Military Police (1) MIB (1) Командир страйкбольної Команди (1)
Організатор ігор (1) Науковий фахівець (1) Ентузіаст (4) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
Стратегічний командир (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Кращий організатор сезону (1)
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 окт 2010
Откуда: Cosa Nostra
Флаг: Италия (it)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 429 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Sphinx » 15 дек 2011, 16:49

Всё новое - хорошо забытое старое...
Инициативы много, как всегда бывает по итогам года... А пройдёт зима, начнётся новый сезон - и всё будет как и было.
Поначалу, как всегда и бывает, на СК будут все бежать, проявлять инициативу. Но на 3 месяц 80% просто забьёт на это дело. Просто потому, что забьёт. И никто никого из игры выводить не будет, и банить людей пачками не будет. Просто потому, что это физически почти невозможно. Кто то кому сват, брат, сокомандник. И капитан команды в 99% случаев не только не забанить своего сокомандника за нарушение, а будет его отмазывать. Это факт.
Всё сказанное исключительно моё личное ИМХО, комментировать или парировать абсолютно не обязательно.
П.С. Рычагов воздействия в страйкболе просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И не надо придумывать велосипед - в Киеве уже 10 лет играют и единственное, что более менее работает - не допускать на основную массу игр забаненных людей. Но на закрытые игры и приватки всё равно все ездят. А знаете почему? :) Правильно, потому что всем пох... )))
Rise and rise again - until lambs become lions.
Major General
Команда "U.S. Rangers" Коаліція "NATO"
Рейтинг: 1975 Units
Награды: 8
Командир страйкбольної Команди (1) Учасник Нормано-Сільванського конфлікту (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (1) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1)
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 13 ноя 2006
Откуда: Одесса, Таирова
Флаг: Украина (ua)
Благодарил (а): 1226 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Gekata » 15 дек 2011, 16:51

ПОРУЧИК писал(а):Косте + 100500.
При проведении моих игр буду учитывать мое предупреждение, вынесенное грокам DOC DIMA и МАЙДАН.
Господа!!! Прекратите применять тактику двойных стандартов. Всей страйкбольной общественности давно известна взаимная человеческая любовь этих персонажей.
Спасибо за понимание.


Ты, как и любой другой Орг, полностью имеешь право не допускать на СВОИ игры того, кого не хочешь там видеть. Это пишется в канве практически каждой игры. Вчера ты присутствовал на собрании и имел полную возможность участвовать в обсуждении и голосовании. Наверное помнишь, что за данное решение проголосовало большинство, практически ВСЕ командиры и орги. Так зачем сейчас снова "за рыбу гроши"? И какие двойные стандарты ты сейчас имел в виду?
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение Gekata » 15 дек 2011, 16:58

Hunter писал(а):И на последок -
Организатор выбирает удобную с точки зрения игропроцесса игровую вводную и систему правил . Правила игры указываются в канве .
Большая часть воскресных игр проходит по правилам Одессы .


Костя, будь внимательнее, тогда и не будет абсурда

Для новичков:
1.Обязательно знание правил ФСУ
2.Вменяемость
3.Если есть вопросы задавайте в личку[/quote]


Это скопировано из анонса игры. Где ты здесь увидел Одесские правила?
Вот именно поэтому и рассматривали ситуацию по правилам ФСУ.
Дивизионный генерал
Команда "СИК "ВОСТОК"" Коаліція "НВФ"
Рейтинг: 1930 Units
Награды: 7
Заступник командира страйкбольної Команди (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (2) Учасник проєкту UNIT (1)
Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 07 сен 2008
Откуда: Одесса, Kоманда: ВИК "ВОСТОК"
Флаг: Афганистан (af)
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение ПОРУЧИК » 15 дек 2011, 17:15

Ира,это МОЕ решение для МОИХ игр. Зная конфликтный потенциал Этих людей, мне не хочется повторения данной ситуации. Я надеюсь , что вынесенное МНОЙ предупреждение повлияет в лучшую сторону на игру данных игроков , да и не только их, может другие тоже задумаются о последствиях некорректного поведения.
Аренда приводов и другого.Вопросы в л/с.
Lieutenant General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2380 Units
Награды: 10
Збройний барон (1) Інструктор (1) Відзнака "Реконструктор\Моделіст" (1) Затятий гульвіса (1)
Учасник проєкту UNIT (1)
За штурм (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1) За допомогу в розвитку клубу (1)
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 апр 2009
Откуда: Одесса
Флаг: Соединенные Штаты Америки (us)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: 14.12.11 Среда Сбор в ЮНИТЕ в 19.30

Сообщение CDMAN » 15 дек 2011, 17:17

ПОРУЧИК писал(а):Ира,это МОЕ решение для МОИХ игр. Зная конфликтный потенциал Этих людей, мне не хочется повторения данной ситуации. Я надеюсь , что вынесенное МНОЙ предупреждение повлияет в лучшую сторону на игру данных игроков , да и не только их, может другие тоже задумаются о последствиях некорректного поведения.


Поддерживаю.
General
Коаліція "NATO"
Рейтинг: 2850 Units
Награды: 17
Організатор ігор (1) Збройний барон (3) Зброяр (1) Ентузіаст (1)
Учасник проєкту «Syria» (2) Учасник проєкту UNIT (1)
За оборону (2) За штурм (2) Ветеран одеського страйкболу - 3 роки в страйкболі (1) Ветеран одеського страйкболу - 5 років в страйкболі. "Хранитель традицій" (1)
Ветеран одеського страйкболу - 10 років в страйкболі. "Гра довжиною в життя" (1) Ветеран одеського страйкболу - 15 років в страйкболі. "Гра частина тебе" (1)
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 23 окт 2006
Откуда: Одесса [Наемники]80979389044
Флаг: Албания (al)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив Airsoft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Партнёры
partners-picture2 partners-picture1 partners-picture3 partners-picture4